Выпадения диска / Bandscheibenvorfall

  • толи в понедельник, толи во вторник ОП, в субботу уже был дома.
    Сколько длилась? ?( Фиг его знает, я же спал, думаю, час-полтора

  • Эти байки про Rollstuhl идут из уст в уста и из года в год .
    Там всё обьяснят и покажут, там нет прямой опереции на позвоночник.
    Поэтому если тебе и светит Rollstuhl то только потому ,что ты всё запустил .

  • Короче сегодня был в нотауфнаме приняли очень быстро наверное увидели что стоять не смог и присел на корточки ( Проверели меня посмотрел снимок за сентябрь и сказал что в сентябре уже грыжа была большая назначил повторный МРТ сказал что сделает мне термин быстро и завтра утром мне позвонит во сколько и куда ехать на МРТ ну и потом дальше с хирургом решать будет что со мной делать ( Но намекнул что если грыжа увеличилась то скорее всего ОП(

  • Эти байки про Rollstuhl идут из уст в уста и из года в год .


    Байки ни байки, но я одного такого вижу в городе. После операции он теперь на рольстуле. Сейчас он находится в пфлегехайме.
    А друг после операции работает уже.


    Тут должен врач смотреть, что необходимо и чтобы у хирурга рука не дрогнула.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сегодня позвонили и назначили термин на завтра в МРТ всё так быстро идёт тфу тфу)) Почему я болбес сразу не пошел в нотауфнаме)) На следующей неделе уже будем обсуждать с хирургом что мне делать ОП или нет))


    Всем ещё раз огромное спасибо за советы!!

  • Сегодня позвонили и назначили термин на завтра в МРТ всё так быстро идёт тфу тфу)) Почему я болбес сразу не пошел в нотауфнаме)) На следующей неделе уже будем обсуждать с хирургом что мне делать ОП или нет))


    Всем ещё раз огромное спасибо за советы!!


    У нас например тоже к ортопеду долго ждать термин, а вот в соседнем городке быстрее и там сразу апарат МРТ стоит.
    Если срочно надо то 20 км не так и много.
    А в больницу на операцию ездят совсем в другую сторону. В своей такие операции не делают.


    Желаю быстрейшего выздоровления. :)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо)) Втом то и дело у моего ортопеда сразу МРТ на первом этаже и всё равно надо долго ждать так как там постоянно полно(

  • Был сегодня у специалиста по позвоночнику тот посоветовал мне ОП сказал так как уже с августа того года это произошло и в последние 3 недели хуже стало то лучше грыжу удалить да бы не повредился нерв от нее так как он постоянно пережат грыжей (( ОП назначили на следующию среду.

  • У меня была ОП где то около 12 часов дня.
    Проснулся уже в своей палате. Рекомендовали не вставать. Но все равно встал в туалет. И по стенкам добирался. Ещё и баночка с трубочкой на шнурочке. Сосед по палате уже и телек смотрел и по телефону триндел, ему на час полтора раньше сделали. А у меня слабость и вырубания каждые пять минут. Короче утром следующего дня только попустило.

  • Фигня. Просто уснёшь, как засыпаешь когда сильно устал. Провалишься в сон. И потом просто проснешься. Никаких снов и ощущений. Болей тоже не будет, ни вовремя ОП, ни после.

  • Спасибо) Просто впервые под наркоз((


    Здравствуйте.
    Вот завтра уже и операция. Желаю чтоб наркоз вас так торкнул чтоб вы ничего и не почувствовали. А отпустил нежно и ласково как его и не бывало. И долго в больнице не залёживайтесь с больными, ноги в руки бегом на своих двоих от туда. :thumbsup:
    И конечно нам (надеюсь и другим форумчанинам сжечь интересна ваша судьба) отчёт как всё прошло не сразу конечно, как оклимаетесь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Блин я больше наркоза боюсь чем саму операцию :thumbsup:


    мандраж у всех непосредственно перед операцией. Мне даже вроде лёгкие антидепрессанты давали. А наркоз? дали раз дыхнуть и всё закружилось перед глазами, превратилось в маленький квадратик и улетело. А потом кажется через секунду просыпаешься в палате.

  • Блин мне операцию перенесли со среды на пятницу только настроился :thumbsup:


    Да хреново - выходные в больнице.
    Зато роднесть легче вас проведать. Везде есть позитив. :):):thumbsup:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S