Разница в процесорах АМД и Пентиум

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    Полюбому графика =)
    Для этой игрухи слабовато будет...


    Обождём что скажуть профи.... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Смеяться и плакать будем, когда на плечах несколько тысяч амд висеть будут. ;)


    типун тебе на язык.
    чтобы такое и в кошмарном сне не приснилось.
    амд никогда не работали, не работают и работать не будут.


    :D



  • да ладно, наехали теперь ;)


    втом то и дело что дерьмовые CPU AMD дополняютца ещё
    дёрмовыми MB
    Процессор подешевле i материнку за 39,- евреев


    да этот сон моя работа, с 9 до 20 вечера
    к счастью малая часть AMDs, так бы точно наверное в Beckerы пошол :D

  • Цитата

    Ох уж и много условий у вас Так и скажи по Русски:
    если рабочий,то рабочий,а если нет,то...


    :DA так и говорю, зачастую когда по немецки говорят шрот, выкинь, надо менять, можно по русски сказать будет работать.
    Просто в мастерских наврядли будут ремонтировать подпаленную материнку или процессор....


    А вообще-то что вы тут спорите ? :DУ меня уже соседи песняка
    давят. Даже жена сказала, сгребай свои железки слышишь люди
    петь начали.

  • Цитата

    Со слов пользователя Аллкупоно


    Организации предпочитают Интел не зи за стабильноси,цены или ещё чего,
    а из совсем других соображений =)


    а вот это уже интересно: из каких-же.
    ?( ?( ?(
    я ,как фанат интеля, никогда не допущу, чтобы моя организация купила когда-нибудь помойку на амд.
    тольло по одной причине: на компах работают люди, которые должны приносить доход фирме,
    а если компы гнилые- то фирме это сплошные убытки.
    и, соответственно, мнe неприятности.
    X( X( X(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Процессор подешевле i материнку за 39,- евреев


    Вот с этого и надо было начинать =) :D ;)
    Плохих процессоров нет,есть плохо совместимые материнки к ним =) ;) 8)
    Автору темы посоветывал бы просто перед покупкой прочитать побольше тестов на совместимость,
    и не пожалеть пару чириков на материнку =)

    Цитата

    У меня уже соседи песняка


    Ништяк :D :D ;)

  • @vitaliolga


    Цитата

    дёрмовыми MB


    Вот это уже ближе к "телу"...... :D
    Виталь, а нафига мне 600-ый Бенц , когда* магазин ....
    вон он, за углом ....* ;)


    @vitaliolga, ku4a......
    А вот "развешивать ярлыки"....не делает вам чести.
    Робяты-профи...


    PS: С наступающим всех....
    Давайте будем относится к мнению других...немного с уважением.

  • @ Allkupono
    Извиняй, если шо не так :) Я когда про амд, интел говорю, значит про коробок, на чем собран ;) Про игры ничего не могу сказать, так абсолютно никакого отношения к ним не имею, дети играют, да , причем один на амд :D

  • это свойство форума, что каждый может свои комментарии оставить, всё больше убивает желание здесь бывать.
    Мой скромный опыт, на сегодня говорит в сторону Intel.
    Повторюсь в сотый раз наверно на форуме, спасибо AMD за то что ты есть, так как конкуренция это есть хорошо для конечного покупателя.
    Да и для всех в общем-то.

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    это свойство форума, что каждый может свои комментарии оставить, всё больше убивает желание здесь бывать.
    Мой скромный опыт, на сегодня говорит в сторону Intel.
    Повторюсь в сотый раз наверно на форуме, спасибо AMD за то что ты есть, так как конкуренция это есть хорошо для конечного покупателя.
    Да и для всех в общем-то.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Слов нет, всё очень достойно сказанно.
    Браво Томск....

  • ярлыки некому невашаютца


    просто если ктото собрал три Системы думает уже что он страшный и всезнающий профи,
    такие профи уже загибаютца если у Дров нету setup.exe или старaясь инсталировать WinXP при помощи Win95 Дискетки.


    немогу про себя сказать что я крутой супер-пупер профи, хотя делаю это с утра до ночи уже более десьти лет по профессии. Такчто я сужу это чисто по своему опыту, мне даже AMD даром ненадо, насмотрелся, меня не переубедить.

    и я нестараюсь переубедить того кто решился работать на Системе AMD.


    ладно ребята на сегодня завязываю, в дорогу пора. :bye:


    всем удачного Рождества!
    lдsst euch gut Beschenken!

  • для [CAD] отдела который занимаетсйся 3Д проектированием закупили в етом году АМД64
    ..мы каждый год покупаем новые компы для них, всегда закупали Интелы.


    П.С. без комментариев.

  • Цитата

    Извиняй, если шо не так


    Да мне обижаться и не с руки...
    Если ты меня чемто под*бнуть хотел,то скажу сразу:
    это не возможно =) 8) :D ;)
    Или как говорил один армянин:
    Слюшай дарагой,уйди да...,не лубу когда с зади стоят :D :D ;)

    Цитата

    причем один на амд


    Здесь всё и проясняется =) :D 8) ;)

    Цитата

    Виталь, а нафига мне 600-ый Бенц


    Эх...,я тоже люблю шампанское,чёрную икру и голых баб 8) =) ;)
    Но так отдахнуть получается редко :D :D ;)

    Цитата

    это свойство форума, что каждый может свои комментарии оставить, всё больше убивает желание здесь бывать.


    Не так пессимистично...

    Цитата

    всегда закупали Интелы.


    Во во,про рейтинг продаж я уже писал...,
    а комментарии в натуре излишни 8) :D =) ;)
    С праздником всех!
    :bye:

  • Архитектура нетбурст у интела это тупик, даже с добавленной поддержкой 64 бит (ну неродная она там!!!)
    Интел имеет смысл покупать тогда, когда он выпустит процы основанные на мобильном ядре, а пока амд выигрывает как бы не орали в форумах фанаты интела. Да, интел рулил во времена п2, п3. Но не сейчас.


    У меня в конторе есть компы как на интел, так и на амд. Я не знаю проблем ни с интелями ни с амд.


    Дома у мена АМД64 3200. Видео я на нем обрабатываю регулярно, весь софт работает без проблем (пинакл, улид, адобе премьер, сонивегас).
    При рендеринге темперапура не превышает 50 градусов с боксовым кулером. Кто нибудь может похвастатся такой температурой на прескоте без 2-3 корпусных вентиляторов ?



    ps Технический прогресс не стоит на месте, вперед выходит то интел, то амд. Пока впереди амд (технологисчески), завтра будет интел.
    По этому я без всякого фанатизма сейчас буду работать на амд, а завтра куплю интел (если он станет лучше)

  • Человеческий фактор сказывается, люди давно имеющие дело с компьтерами свои привычки менять не хотят. Потому у них только и слышно..."дерьмовые CPU", как говорится слышали звон, да не занют где ОН.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    Со слов пользователя ZhukovAV
    При рендеринге темперапура не превышает 50 градусов с боксовым кулером. Кто нибудь может похвастатся такой температурой на прескоте без 2-3 корпусных вентиляторов ?


    Могу.. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    ku4a
    До AMD тебе еще охлаждаться, да охлаждаться ;)


    Athlon XP 3200+!!!
    А вообще, какая разница AMD или Intel, главное, чтобы стабильнее и дешевле :)


    ну если у винта 14 градусов то возникает вопрос какая температура в помещении, походу условия то далеко не равные. =)
    да и вообще глядя на картинку не совпадает, температура на маме высокая на проце ниже, на винтах ещё ниже.
    ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • @ CitroX
    Заинтриговал :) борд 34, спу 27 а хард вообще 14. Диск у тебя на улице лежит? ;) Запусти ка видеоконвертацию нормальную, чтоб зашкаливал 100%.