Spyware

  • вот тут в интернете "кто то" выставил ссылку на лекарство..я хотел скачать ну и пошол по ней...после чего наловил вирусов и троянов под етой ссылкой ..
    .теперь у меня на екране такая вывеска и каждыей 5 секунд выскакиевает маленькоей окошко снизу справа которое пишет что мой комп инфецирован..Что интересно етоокошко не от моего антивируса, или от винды... когда стартую страничку интернетеа открывается експлодер, синее окно и говорит что мол твой комп зарожон, ппредлагает какуюто прогу установить что бы удалить всю ету нечисть ....


    кто знает что за чудо природы и как удалить....

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schorsch1 ().

  • Тогда попробуй эту прогу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    она бесплатная и неплохо работает

  • Пробуем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Затем вдогонку еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Не получается, тогда Format C: :);)

  • Спасибо BRUT , вот это помогло Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почистить spybot'om, если есть касперским и потом просто отредактируй Desktop.htt в твоём профиле. Картинка сверxу - ето всего-лишь линк на интернет-страницу в датае: %userprofile%/Microsoft/Internet Explorer/Desktop.htt. Не смотря на окончание - ето всего-лишь Html.
    Да и посмотри, что у тебя стоит в Windows/system32/drivers/etc/hosts. Ето простой текстовый файл, можно открыть блакнотом(notepad).

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя Винни
    Спасибо БРУТ , вот это помогло Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    к сожелению мене ето не помогло

  • ну из общественно-полезныx прог тебе осталось еще Microsoft AntiSpyware
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пройтись,
    а потом кaк сказал ku4a, тяжелую артиллерию задействовать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выложить лог в студию.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Програма называлась скорее всего Spy Sheriff и твоя проблема находиться тут:
    c:\secure32.html или c:windows\secure32.html


    Удали эти файлы с диска и ссылки на них из автозагрузки:
    C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Web Folders\ibm00001.exe и dll
    C:\WINDOWS\system32\paytime.exe
    C:\WINDOWS\system32\paoqaw.exe
    c:\secure32.html или c:windows\secure32.html


    Скачай триал-версию Ewido Security Suite
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Инсталируй и сразу сделай его update. Если нужен ключик пиши в личку. :D
    Сделай полное сканирование системы с помощью Ewido Security Suite.

  • Уже много раз писалось - Internet Explorer - это цель для всяких нападений, причём, очень дырявая. Звучит банально - поставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Не панацея, конечно, но успокаивает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • привет.у меня одна проблема я сибе потхвотил спываре вирус.у меня на десктоп стоит:СПЫваре инфектион! кокда в интернете лазию виходят всякие строници,виртуалний Лауфверк тоге не признает.пробивал ети программи:xoftspy,anti malaware,hijakhtis. ноя c ними немогу расобратца. помагите!(я не цамий ас в kомпутере)спосибо