SatcoDX - World of Satellites II Ver. 3.10

  • Hallo Leute,


    habe fьr Euch dieses Programm Uploadet, was man damit so alles machen kann kцnnt Ihr Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. nachlesen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Viel Spass damit
    MfG Gena

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    По второй ссылке ничего не грузится.

    Грузилась и грузится

  • Помогите пожалуйста эту прогу установить.
    Пишет:
    - Directory does not exist


    Раньше на немецком ВиндХР проблемы вроде небыло.
    Сейчас стоит русский.
    Может какая связь есть ?
    А может нужно директорию вручную создать ?
    В какую папку у вас устанавливается прога ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Немогу скачать. давно искал, мне-б кейген и то неплохо было-бы...... Пишет фаил удален... ;( Может кто в личку или на почтускинет. Буду премного благодарен.

  • Прямой линк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только прошу сообщить куда у вас прога установилась и установилась-ли вообще .

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    мне-б кейген и то неплохо было-бы......


    Проще официальным ключом пользоваться, скачай русский выпуск журнала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 3 странице ключик.

  • Цитата

    Со слов пользователя germanastra19


    Проще официальным ключом пользоваться, скачай русский выпуск журнала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 3 странице ключик.


    Супер журнальчик! А где мона еще предидущие номера помореть?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. еще один есть (Немецких или английских больше)

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Кто в курсе почему не инсталируется?? Win XP SP2 rus


    Вот и я о том-же. =)
    Это сообщение появляется вторым. А первый мелдунг тот, который я давал выше.
    Причем если мне память не изменяет, на немецком Windows у меня проходило без проблем.
    Как мне кажется нужно как минимум попробовать вручную создать орднер, куда прога устанавливается.
    Но у нас на форуме те , кто прогу уже поставил , похоже не горят желанием этот орднер подсказать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У меня всё "легло" без проблем. Возможно у кого винда "ломаная" из-за этого может быть. (надо легализовать :D )правда, оговорюсь, что ставил поверх старой версии. Попозже на аплоад выложу iso 79Мб. (тутже дистрибутив всего 7Мб!) К сожалению сейчас время нет.

  • Короче, я так понял, что это файл обновления проги. Сначала надо установить полную версию (70 Мб) а потом обновлять. Попросил ослика слизнуть полную версию. Он уже в работе :D Потом отпишу о результах..

  • Короче, скачал прогу 70Мб, ни под каким соусом не становится на русскую винду (немецкая отсутствует) Пишет тоже самое (см. выше) Вообще она нах не нужна на компе. Источников и так море.. Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    включая и Спутниковые таблицы SatcoDX

  • Прога хорошая, не только для просмотра наличия транспондеров. Там ещё куча приложений по настройке и програмированию ресивера, было бы желание, всё "встанет"! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Короче, я так понял, что это файл обновления проги. Сначала надо установить полную версию (70 Мб) а потом обновлять. Попросил ослика слизнуть полную версию. Он уже в работе :D Потом отпишу о результах..


    Нет, никакой полной версии не надо. Прога весит 6,5 мг
    Все остальное, это картинки, учебник по пользованию и т.д.


    У меня оригинальная СД из магазина.
    Думал, может оригиналка пойдет на русском Виндовс.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Коротко как выстрел: Как ??

    По картинке, я понял что походу ошибка при скачивании была, пишет о List index out of bounds (-1), что-то лишнее скачал. Попробуй ещё раз скачать и запустить. Далее, уже писал - много прог на "левак"ХРю не ложаться, нужна легализация винды.(По этому вопросу много в инете есть ДОБРА). У меня стоит КОРПОРАТИВКА SP2 с Легализацией и последними обновами. Тьфу-тьфу пока проблем небыло. Ранее же имел проблемы при установке софта для He@D's. Пробуй, нет ничего невозможного. Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67

    По картинке, я понял что походу ошибка при скачивании была, пишет о List index out of bounds (-1), что-то лишнее скачал. Попробуй ещё раз скачать и запустить. Далее, уже писал - много прог на "левак"ХРю не ложаться, нужна легализация винды.(По этому вопросу много в инете есть ДОБРА). У меня стоит КОРПОРАТИВКА SP2 с Легализацией и последними обновами. Тьфу-тьфу пока проблем небыло. Ранее же имел проблемы при установке софта для He@D's. Пробуй, нет ничего невозможного. Удачи!


    Такая-же картинка при установке с оригинальной СД =)
    Прога прекрасно шла на ломаном Немецком Винде =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • 100%% прога для НЕрусской Винды..Легал- - нелегал роли не играет. Попробовал на рихтованой немецкой винде - стала с пол-пинка. На русской и папки создавал как у кумпеля на немецком - ноль. Включение поддержки немецкого тоже ничнго не дало... Вот так. Будем клянчить сеттинг у обладателей нем. винды.. :D :D