Какая разница между задним и передним приводом?

  • С навыками экстремального вождения они не знакомы вообще :thumbdown:


    слушай, ты вот пишешь все время про эти навыки, курсы. А сам то посещал их?
    просто я хотел их делать, а они на тот момент были только в швеции и стоили 2000-3000€ (без проживания естессно) пару лет назад :(
    Зато какие, на озере, неделю на разных машинах, красотааааа

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • слушай, ты вот пишешь все время про эти навыки, курсы. А сам то посещал их?
    просто я хотел их делать, а они на тот момент были только в швеции и стоили 2000-3000€ (без проживания естессно) пару лет назад :(
    Зато какие, на озере, неделю на разных машинах, красотааааа

    меня по началу дядя учил всему, здесь тоже был не раз на хокенхаймринге, у них там субару есть. Но цена 500-600 евро за 8ч. не так уж и дешево. Вот мой след. курс 8) хорошо днюха в январе самому платить ну нужно 8)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • мой след. курс 8) хорошо днюха в январе самому платить ну нужно 8)

    а енто как ??? кто родился в январе нахаляву чтоль ?? 8|
    Да и на такой машинке весело баловаться, полный привод...вот если туда БеХу на заднем приводе загнать.. :pilot:


  • Это ничего не говорит, я только что целую кучу бех, меринов, опелей, япошек обогнал . Едут 20 км и тресутся от страха на ровной дороге до Нордзее 10 км от силы.

    Ты что на самолёте их того...обогнал :D

  • Ну что, сегодня никто с утреца не сравнивал какой привод лучше ?? на автобанах( А7,А8 и ещё некоторые) можно было на коньках кататься...еле-еле до дома добрался...все приводы сегодня ехали в правой полосе 20-30км/ч...а дрифтеры стояли на обочине, кто как смог остановится..ну и я на фуре адреналинчика хапнул..