Хенди от Aldi

  • Люди! Кто что может сказать про Medionmobile?
    Выглядит заманчиво, особенно тарифы, но... Какие тут подводные камни?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Люди! Кто что может сказать про Medionmobile?
    Выглядит заманчиво, особенно тарифы, но... Какие тут подводные камни?


    Обычный карточный телефон.Звонки в сети 5 центов.На другие сети 15 центов.Заправляй деньги и вперед разговаривать.Да провайдер по моему от Е+.Если так то не везде будет работать.

  • От Е+ - эт-т точно! Но как понимать "Не везде?" Я уже пару лет использую Е+ и вроде нормально...
    По всей Германии ловит. Или имется в виду что-то другое?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    От Е+ - эт-т точно! Но как понимать "Не везде?" Я уже пару лет использую Е+ и вроде нормально...
    По всей Германии ловит. Или имется в виду что-то другое?


    Допустим в Людвигсхафене не везде работает.Так называется функлох.По русски сказать нет приема.То есть места где ты не можешь позвонить и поговорить по телефону.

  • Цитата

    Со слов пользователя Serpunya
    ну, эт смотря в каком Людвигсхафене ;) ;) ;)
    один на Рейне, другой на Бодензее


    На Рейне который.Да и в Кайзере мой знакомык имели тоже жаловались.Домой заходишь ,нет приема.Я ни в коем случае не хочу сказать,что Е+ плохая компания.Нет ,конечно.На вкус и цвет товарищей нет.

  • Всё верно! Но тарифы! Я подумываю сразу два взять - себе и жене. Всего 5 центов в сети!!! Собственно на это Aldi и делает ставку. А в нашем районе у меня были проблемы со связью только в больших супермаркетах. Но это, как я заметил, не только Е+.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Всё верно! Но тарифы! Я подумываю сразу два взять - себе и жене. Всего 5 центов в сети!!! Собственно на это Aldi и делает ставку. А в нашем районе у меня были проблемы со связью только в больших супермаркетах. Но это, как я заметил, не только Е+.


    Посмотри ангеботы от Е+.Там были предложения такие.Бесплатный звонок в сети Е+,звонок на выходных на дом.телефон беплатно,50 смс в месяц и все удовольствие за 25 евриков в месяц.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Посмотри ангеботы от Е+.Там были предложения такие.Бесплатный звонок в сети Е+,звонок на выходных на дом.телефон беплатно,50 смс в месяц и все удовольствие за 25 евриков в месяц.


    Хм... За 25 ? в месяц? ПРичём неважно использую я это сервис или нет, так? А в Medionmobile просто заряжаешь карту и всё...

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr


    Хм... За 25 ? в месяц? ПРичём неважно использую я это сервис или нет, так? А в Medionmobile просто заряжаешь карту и всё...


    Да именно это.Берешь фертраг на 2 года и звонишь.Да с картой конечно хорошо,но если вовремя не зарядил?Я ничего не рекламирую и не убеждаю никого.А то подумают ,что я делаю рекламу.

  • Я взял себе и всей моей семье Medion Mobile.
    Пока очень доволен! Со связью никаких проблем не замеченно.
    Кстати, 5 центов стоят звонки не только с Медион на Медион, но и на Е-Плюс хотя может быть это только временно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kuzja7
    Я взял себе и всей моей семье Medion Mobile.
    Пока очень доволен! Со связью никаких проблем не замеченно.
    Кстати, 5 центов стоят звонки не только с Медион на Медион, но и на Е-Плюс хотя может быть это только временно.


    Если я не ошибаюсь ,то только до 2 февраля можно звонить на Е+ бесплатно.

  • Цитата

    С E-Plus всегда были проблемы в приеме.


    Не только у Е плюс, но и у T-Mobile, O2 и Vodafone. Смотря где ты находишься.:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Phaeton ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sergej78
    А можно ли свой номер с собой, на новую карту взять?


    Что-то я не нашел насчет номера.Я думаю что нет все-таки.Хотя все может быть.

  • Хм... Чтобы пользоваться дешёвым тарифом, надо быть в Medionmobile, а они дают свой номер на SIM, так что... не знаю, не знаю