ищу землика

  • Рома привет!
    Может и мне поможешь?
    Дело в том ,что у меня была хорошая знакомая,но получилось так ,что я уехала,а она за это время вышла замуж и переехала в Германию.И теперь я знаю только её фамилию до замужества Гайдай Галина.
    Очень хотелось бы её найти,но как ...незнаю.
    Если кто знает ,как ,то подскажите.Спасибо.

  • Готовая


    к сожалению в таком случае я не могу помочь так как я просто задавал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. точное имя и фамилию
    а других возможностей поиска у меня нет

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Duchan Paul
    Adresse
    Elsa-Brandstrцm-Weg 33
    31535 Neustadt Telefon
    05032 89 42 24


    Рома спасибо огромное!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Спасибо Рома за ответ.
    Может кто нибудь знает,как можно найти человека по девичьей фамилии?


    Есле есть возможность, узнай имя и фамилию мужа, тогда уже есть шанс её найти.


    А вообще по наслышке знаю что раньше были организации к которым можно было обратиться они вроде искали, может кто знает есть ли чтонибудь такое ?(

  • В том то и проблема,что не у кого узнать фамилию мужа.
    Она жила до замужества с мамой,пробовала искать мать,но та по видимому либо переехала,либо тоже вышла замуж и соответственно имеет другую фамилию.
    А через КР .Крест ,хм можно попробовать.
    В общем всем спасибо,за участие.

  • :)Интересная страничка.Я хочу тоже подсказать как меня нашли Кузины.Хочу сразу сказать что я низнал о их существовании.Чесное пионерское,так сложилась жизнь. ;( ;(
    Оля,это моя племяница,написала в газеты "Восточный Экспрес" "Земляки" и ещё в пару и моя однакласница прочитав анонс позванила мене, Ну я к родителям,потом за телефон и что вы думаете оказалась точно мои родственики.Так что надежда умирает последней. =) =) =)

  • я ищу раиссу и сына эдуарда которые проживали по адресу
    Ст. Шипово
    Уральская об.
    ул. Первомайская 1

  • Если можно по конкретней, где жили до отьезда,учились,работали и т.д. Очень много людей с одинаковой фамилией.

  • служили вместе на аэродроме в Омске , помоему в 2001 он дембелизовался и уехал в Германию .


    звали тогда : Вадим Гильденмастер.


    увидеть бы !