У кого предки с "ВОЛГИ"

  • Может кто посоветует или точно подскажет ,где можно приобрести книгу автора А.А.Фаст В сетях ОГПУ-НКВД (Немецкий район алтайского края в 1927-38гг).
    Книга печаталась в совсем небольшом количестве экземпляров 500 штук и вышла в Барнауле.Здесь в Германии мы её уже видели на руках и в инете я её в формате pdf.нашла.,но книга для старой омы,которая к компьютеру и близко не подходит. :)
    спасибо.

  • Может кто посоветует или точно подскажет ,где можно приобрести книгу автора А.А.Фаст В сетях ОГПУ-НКВД (Немецкий район алтайского края в 1927-38гг).
    Книга печаталась в совсем небольшом количестве экземпляров 500 штук и вышла в Барнауле.Здесь в Германии мы её уже видели на руках и в инете я её в формате pdf.нашла.,но книга для старой омы,которая к компьютеру и близко не подходит. :)
    спасибо.


    Если ты любиш Ому и тебе не жалко для неё чернил, то отпечатай всю книгу на принтере. Печатать можно на обеих сторонах листа. Я думаю Оме понравится. :thumbup:

  • Ребятки ,да там почти 500 страниц ,я столько не осилю печатать ..


    Вот ссылка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Моя бабушка из Моргентау (Сейчас
    Суетиновка Старополтавского района Волгоградской области)
    .
    Фамилия Шнайдер.


    Я нашла в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там от руки и на печатной машинке изображен план положения домов в Моргентау и с указанием фамилий и имен людей, живших в этих домах.

  • мой были родом с Энгельс есть даже карта с фамилиями и расположением домов
    в своё время её составил мой родственик.



    Может знает кто где третью часть взять можно?


    книгами поделится можещь?

  • Прадед и прабабка - поселяне с. Гололобовки Саратовской губернии, а дед, отец и остальные уже в Баку родились, откуда и были депортированы в Казахстан в 41-ом.

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Мои родители тоже с Волги
    Папа- Штауб Адольф Адольфович
    Мама- Штауб Клементина Семёновна. дев: Ганзен
    Оба из села Мариенталь ныне Советское

  • помогите пожалуйста найти родственников мои прадед и прабабушка дерр александр и эмилия жили в деревне брунненталь район по моему лизандергский саратовской области во время войны их сослали в томскую область а семью сестры прабабушки в северный казахстан они гартунг.


    Лeна Дeпп Добрый вечер,прочитав ваше сообщение что вы ищите родственников по фамилии Гартунг с волги с села Бруненталь Сaрaтовской обл?


    хочу вам сообщить что я Гартунг с села Бруненталь (сейчас Кривойяр) в этой деревне были две семьи Гартунг мы и еще одна,больше не было,спрашивай если что.Мама моя еще жива если что у нее спрошу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя simsim были объединены с этим сообщением. ().