Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Надо чтобы вот так было:


    Во первых:
    05150
    05750


    Во вторых:


    Сеттинг должен быть с двумя спутниками на 40Е и 40.1С - на си-банд - там буква С стоит в начале. Типа того:



    Успехов!




    Цитата

    Со слов пользователя sat


    05150
    05150
    00000
    син кн. дайсек если есть. Прозвонить LNB - должен показывать диод, т.е. 300-700 Ом в одном направлении. Всё что знаю =)

  • Залил вчера в свой ДМ500 3.40 с помощью DCC последней версии. Но сегодня откатился назад до обычного 3.10. Не знаю почему, но с 3.40 картинка ДМ500, которая и так не ахти, еще сильнее деградировала (у меня плазма 42"). Стала какая-то мутная и темноватая. Жена тоже сразу начала плеваться.


  • Спасибо попробую отпишу

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Вот кстати ссылочка на скачку скринсейвера, а то я например сразу и не нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо ttalex всё пошло походу ещо и дазик мозги парит 2.0 стоит то включается то нет у меня к нему был опен 820 подцеплен теперь хочу всё на один ресивер собрать короче всё ок ещё раз спасибо

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Пожалуйста! :)


    Я правда джемини уже не пользую, но щас жалею, что дайсек 8х1 на другом имидже не попробовал. Отдал я его уже...


    У меня встречный вопросик имеется :)


    А у тебя Си-банд на моторе? Можешь уровень сигнала на 40Е и на 49Е сравнить?


    Заранее благодарен!


    Саша






    Цитата

    Со слов пользователя polownikow
    спасибо ttalex всё пошло походу ещо и дазик мозги парит 2.0 стоит то включается то нет у меня к нему был опен 820 подцеплен теперь хочу всё на один ресивер собрать короче всё ок ещё раз спасибо

  • Вопрос к спецам по Gemini: кириллические названия тэгов mp3 с HDD у меня не читаются корректно –
    1) это я не разобрался в настройках – тогда где в Gemini эти настройки спрятаны?
    2) если это в Gemini не предусмотрено, то
    а) можно ли это исправить самому перебросив соответствующие файлы из Рудрима – какие и куда?
    и как организовать выбор соответствующего шрифта?
    б) если всё это невозможно самому, кто бы смог попросить авторов Gemini решить эту задачу – это
    прибавило бы рускоязычным (вернее – кирилличношрифтовым :-)))) - вот завернул! - юзерам)
    аргументов в пользу Gemini ........ Сенкс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DED2000 ().

  • Присоединяюсь к просьбе DED2000, хотя надежды мало, что кто-нибудь озаботится этой проблемой. Я выхожу из положения, переименовывая МР3 файлы перед копированием (русское название латинскими буквами - изврат, ;( но что делать)

  • Не туто было прописал 40Е только федеральный пакет остальное не хотит и кучу имеджей перепробывал толку нет и ру дрим попробывал таже хрень надо дазик заменить попробывать на 40Е 82%

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Дрим 7000,винд 120.После нового Gemini включаешь запись.показывает что записывает,включаешь просмотр время прыгает через 15сек,а изображения нету,хотя файл записан.На предыдущей прошивке было всё ок.Чем можно вылечить?

  • Цитата

    Со слов пользователя снег
    Дрим 7000,винд 120.После нового Gemini включаешь запись.показывает что записывает,включаешь просмотр время прыгает через 15сек,а изображения нету,хотя файл записан.На предыдущей прошивке было всё ок.Чем можно вылечить?


    Аппарат тоочно такой же и HDD тоже. Поставлено Gemini 3.40, всё работает нормально.Пропробуйте просканировать диск, а возможно и отформатировать.

  • Пробывал,форматировать,5раз,пишет гад,запускается,останавливается,показывает сколько КБ записано,бывает если запишешь 9сек.может показать картинку.Может что-то в какихто настройках.Почему время отсчёта воспроизведения скачет ровно через 15.сек.
    И вопрос нескромный что значит отсканировать диск

  • Цитата

    Пробывал,форматировать,5раз,пишет


    Я тоже поставил Gemini 3.40, но никаких глюков не заметил, правда поставил на CF (compact flash). Все пишет, воспроизводит без проблем. Возможно у тебя при установке произошел какой-нибудь сбой, кстати ты flash erase делал?

  • Если у друга 7025, то скорее всего по аналогии со своим аппаратом он флешь не стирал, а в 7000-ом это делать необходимо, иначе будут глюки. Поэтому советую сходить к другу, пусть он перельет имидж, сделав flash erase. А лучше научиться все это делать самму, иначе на фига тогда нужен Дримбокс, это аппарат с которым интересно разбираться, все делать самому, а если просто смотреть SAT-TV то можно было какой-нибудь Опенбокс или Топфилд купить.

  • Буду разбиратьсясам, времени небыло,недавно подогнали7000 надо почитать,сам не люблю когда за меня работу делают др.
    Дрим это ж не опен и не глобо это ж ТЕХНИКА.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем снег ().

  • И вопрос нескромный что значит отсканировать диск[/quote]
    Ну там же есть функция фориат, а есть функция проверить. Так вот это я и назвал сканировать. Причём обязательно нужно дождаться конца чтобы загорелась кнопка зелёная. А то я как то раз не стал ждать конца и вышел кнопкой отменить, так он потом начал барахлить, я думал пи.....ц ему уже.

  • Ну формат проходил успешно,а проверить жёлтая-какой смысл в ней , что должно написать хорошего или плохого,и где.

  • Цитата

    Со слов пользователя снег
    Буду разбиратьсясам, времени небыло,недавно подогнали7000 надо почитать,сам не люблю когда за меня работу делают др.
    Дрим это ж не опен и не глобо это ж ТЕХНИКА.


    Если заливаешь в флешь с ДреамУП, прога сама тебя спрашивает сделать flash erase или нет, нажми ОК и всё.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.