Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. месяц назад заходил на оф сайт дримов там в разделе шопинг и нашел на них ссылку. да и сами они говорят что они официальные представители Дрим мультимедия в России


    проблема вообщем то уже сдвинулась магазин признал что это Клон и принес извинения попросили выслать им его обратно, взамен вышлют оригинал. как придет оригинал отпишусь на форуме. кинут не кинут... сообщу тут. нужно создавать список Белых и черных магазинов...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dicki ().

  • На всякий случай.
    У кого они берут оборудование, на данный момент нет оригинальных DM500+ & DM600pvr и будут Дримы не раньше апреля.

  • А вот эти ресиверы тебя не смутили???
    Похож на Опен800
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и DM500 который снят с производства в 2007 году
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Будьте внимательнее!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем *Lex* ().

  • смутили, но когда я вижу на оф сайте ДМ адрес диллера мне кажется Это гарантом того что я куплю продукт ДМовцев.... теперь буду осторожней.

  • Только что купил ДМ800 Мне залили 3.9
    Проблема в том что очень плохо откликается на кнопки пульта
    Никто не сталкивался?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хаотичные и доппелпостинги на форуме не приветствуются.
    Устное замечание. ku4a

  • Слышал такую проблему на китайских, ты почём взял его ? хотя могли втюхать по цене оригинала :(
    И имидж тут не приделах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schum ().

  • если в нормальном магазине как в (алтернате.де) купить дрим800хд
    можно расчитывать что оригинал? или тож подсунуть могут?
    тут я заказал ((Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чё так дорого могбы дешевле заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Na DM800 est nowye Treibery, nedawno wyschli, s nimi reagiruet Drimka namnogo lutsche! =)


    K so*aleniь podwesit Datei tuta ne mogu 1,28 MB ;(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura


  • А можно в Гемини добавить /dev/usb/tts/0
    и ppp ? подскажи или ссылку дай.

  • Привет мужики! Большая просьба ко ВСЕМ. Может кто-нибудь залбёт готовый имидж для Дрима 500-С ? Сам имидж я загнал новый от Гемими, но что-о у меня не получается нормально каналы наладить. Например не могу никак поймать Pro7, RTL. Хочу попробовать готовый имидж. Спасибо ВСЕМ!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя *Lex*
    На всякий случай.
    У кого они берут оборудование, на данный момент нет оригинальных DM500+ & DM600pvr и будут Дримы не раньше апреля.


    Привет. Что то не отвечаешь.
    У меня еще есть Дримы, цену знаешь сейчас?

  • Доброго времени...
    Случайно, на DM600 отключил в настройках Gemeni доступ через web-интерфейс. Теперь не могу зайти удаленно по http. Прямого доступа к ресиверу нет, чтоб с пульта активировать веб-сервер. Подскажите, какой командой через telnet запустить Web сервер?

  • На 7020 залил Gemini 4.6. При нажатии на кнопку телетекста внизу отображаются только номера страниц 800 110 120 200 и возможно вызвать настройки, но они не помогают-субтитров я так и не увидел ни на одном канале. Зато teletext из plugins работает нормально. как это можно пофиксить? Просто неохота каждый раз жать на несколько кнопок и лазить по меню для вызова телетекста.

  • У меня на дриме 7020 стоит джемени 4.2. после того как установил данную прошику дрим перестал крутить тарелку. кто нибудь сталкивался с такой проблемой или все таки что то случилось в самом дриме.
    тарелку крутит strong srt v50. сам по себе вручную тарелку крутит. через дрим не хочет. что посоветуете?

  • Есть два ресивера 7000 и 7020 ставил gemini 4.5, 4.6. Никаких замысловатых доп эддонов не ставил, эму mgcamd без логгирования. Проблема-за месяц свободное место /dev/root плавно уменьшается до нуля:
    Filesystem 1k-blocks Used Available Use% Mounted on
    /dev/root 4928 4928 0 100% /
    /dev/mtdblock/1 1792 908 884 51% /var
    /dev/ide/host0/bus0/target0/lun0/part1 39062708 32812 39029896 0% /var/mn
    t/hdd


    Никаких больших файлов найти не могу, помогите найти изза чего место пропадает?
    Я тут уже с этой проблемой писал-никаких советов кроме "перепрошей" не было... Перепрошивка не помогает-то же самое получается.

  • Почему при перемотке записаного материала, когда я изменяю дефоултовое значение 6 мин на скажем 25, при следующей перемотке опять ставится значение 6 мин, а не запоминает 25 ?

  • Dreambox7000 + Gemini 4.6.


    Открываю вкладку ручного сканирования транспондеров. Перенабиваю текущий транспондер данными нового транспондера.


    Сканирую. В результате: получаю новые каналы с нового транспондера, а прежний убивается со всеми потрохами...


    Т.е. как к уже отсканированному спутнику добавить новый транпондер? Сканировать весь спутник по-новому?


    В руДриме это было элементарно.