Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Судя по скриншоту, напоминает 3.40. Он мне не понравился своими жирными буквами которые с растояния сливаются в кашу.

  • Правда это нужно в другой топик...
    Но для 8 сотого имется и PLi® Iolite May 2008 Edition - for the Dreambox DM800 (revision 4930, released 2008-05-16)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И лучше из этих работает на 8 сотом Gemini3.50 имидж.

  • Gemini лучий но и он несправляетса с дисеq 1.10 про мотор малчю
    Коротка ой сырои тюнер втарой день играю xочетса уже смотреть

  • Цитата

    Со слов пользователя liutas
    Gemini лучий но и он несправляетса с дисеq 1.10 про мотор малчю


    что значит Гемини не справляется с DiSEqC 1/10, вполне всё прекрассно работает.

  • Так у тибя наверна валшебний дисек S.
    А вот мой DM 800 пака первой неатсканируеш астры19е с3 выxода про другия спутники можеш завить S. а есле после перегрызки стартаниот то можеш считать што пол часа секономил сваей жизни S.
    лечитса вентеляцией за окном S.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем liutas ().

  • Приветствую всех.
    Может несколько дилетантский, но всё же - Вопрос по Gemini 4.xx и EPG-инфо.


    Итак, вводные:
    До недавнего времени имел Дрим500 с Гемини 2.50. Смотрим передачу на канале ОРТ (к примеру). Началась реклама. Не переключаясь на другой канал просто жмём кнопу ОК и попадаем в список каналов (таблица) с описанием EPG-текущей передачи возле названия канала в скобках. При выделении нужного канала курсором внизу таблицы в инфо-поле было отображение инфо по текущей передаче - например для канала Наш футбол это выглядело так -


    13.00 / Рамблер (+205мин)
    Кубок России по футболу.
    Финал. ЦСКА-АМКАР


    Напомню - так выглядело на имидже Гемини 2.50 (скин - Гемини Платин) (см. фото 1)


    Сейчас сменил ресивер, поставил, ессно, уже не 2.50, а Гемини 4.30, скин - Блэк Аэро от Матрикса10 с ИХАДа.


    Теперь при тех же самых условиях, смотря ОРТ нажимаем ОК, по списку каналов поднимаемся на Наш футбол и в нижней инфопанельке имеем следующее:


    13.00-16.30 / далее идёт график (цветная/прозрачная шкала прошедшего/оставшегося времени)
    Рамблер:


    (см.фото 2)


    И всё. Т.е. описалова, что это Кубок РФ, Финал, ЦСКА-Амкар уже не имеем... Т.е. чтобы понять, что же там идёт, нужно 3 раза нажимать кнопу ИНФО. Неудобно, согласитесь.


    Так вот, собсно, вопрос - ЭТО КАК ТО ЛЕЧИТСЯ? Или это просто особенность (выходит - НЕПРИЯТНАЯ особенность) более свежих имиджей??? Кто какие мысли имеет по данному поводу? Помогите, плз. Просто при просмотре ЕПГ на канале разницы между имиджами не замечено. А тут (при списке) - засада ((((


    Вот фото с образцами:
    На Гемини 2.50 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (15 kb)
    На Гемини 4.30 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (17 kb)

  • Да это известная проблема всех имиджей, кому-то нравится кому-то нет. Вечно с ЕПГ траблы.
    Могу посоветовать поставить не 4.30, а 4.00 там по прежнему так как ты хотел, я именно по этой причине на 500м оставил имидж 4.00.

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Хех... Весёлый Роджер, Ты мне не верил и полезь сюда...


    Я просто сразу спросил и там, и там )
    Жаль... Придётся лить 4.00.

  • Имидж установлен во внутреннюю память, неубираются плагины (браузер) как перенести папку var на usb?

  • Цитата

    Со слов пользователя wawanx
    Вышел новый имедж 4.40 - кто что скажет ?


    Имидж с "бомбой" - на контрафакте ставить не рекомендуется !
    В остальном - всё OK !

  • Цитата

    Со слов пользователя zuriuslev


    Имидж с "бомбой" - на контрафакте ставить не рекомендуется !
    В остальном - всё OK !


    С какой бомбой??? Что за проблемы с имиджем расскажите пожалуйста подробнее.

  • а разве теперь другие будут ?
    рванет в любой момент :)) и хорошо это
    --
    @ Radja
    тут был или есть хз - огромный топ про борьбу с контрафактом от дм
    читай - там все расписано.
    есть сомнение ?? неси взад продавцу железку и с доплатой в разницу от оригинала меняй на оригинал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Forrest Gump ().

  • так поставь-увидишь..я просто не пойму-люди не пробовали и спрашивают-как-ок?залей же сам и посмотри.. ?.