Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Залил - посмотрел - работает красиво - добавилось много новой информации.
    Кстати на 7020 - сегодня тоже новый софт 4.40 - в настройках добавилась функция - Zeitverseztes TV

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    так поставь-увидишь..я просто не пойму-люди не пробовали и спрашивают-как-ок?залей же сам и посмотри.. ?.


    А те что впадлу сказать, что нового в имидже? Или сам не знаешь? Так если не знаешь, чего флудить то?
    P.S. Многие трепетно относятся к рабочему имиджу и предпочитают собрать дополнительную инфу, а не лить все подряд.....

  • Есть некоторые плюсики. Например (см. внизу) скрин-взят с dream.altmaster.net
    Это % - в EPG. Позволяет бегло видеть в какой стадии демонстрации находится та или иная программа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К всему сказаному - всё работает- шарики,ключики. Но для рыбалки опять негодится - дисконты падают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем palisandrs ().

  • Удалено. Когда цитируете сообщение, совершенно необязательно скриншоты повторять. Pusha


    Но и опять же - в нижней части экрана нету информации EPG. только время...
    обидно :-(

  • Цитата

    Со слов пользователя Saper
    Удалено. Когда цитируете сообщение, совершенно необязательно скриншоты повторять. Pusha


    Но и опять же - в нижней части экрана нету информации EPG. только время...
    обидно :-(


    А это как объяснить???

  • Цитата

    Со слов пользователя zuriuslev


    Имидж с "бомбой" - на контрафакте ставить не рекомендуется !
    В остальном - всё OK !


    У меня ДМ7000 сер№36.... Покупал как оригинал. Начитался о бомбе - ставить 4.40 боюсь.
    Как определить, контрафакт у меня или оригинал?
    Спасибо!

  • У меня 7000 .номер с 4,,,,,,,,,,,проверял имидж 4.40 утилиткой (от 500) ,и там было написано, что бомбы нет.(я так же думаю,что 7000 клонов то наверно и нет,,и не внедряют создатели имиджа взрывчатку(оригинальности) ,в имиджи 7ХХХ серии)

  • ребята, подскажите, плиз, как можно (если только) передвинуть показатель уровня громкости с середины экрана наверх или вниз на гемини 4.40 и дрим 7000с.
    заранее спасибо!

  • В gemini_blueline.esml меняешь y позицию c 300 на 50.


    <value name="volume.grafik.pos.y" value ="300"/>
    <value name="volume.grafik.pos.y" value ="50"/>


    Если хочешь можешь мой взять, только на нём нижния часть скина тоже немного поднята.

    Файлы

    • gemini_blueline.rar

      (6.46 kB, скачали 26 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Matrix ().

  • спасибо за быстрый ответ, но эту датайку невозможно переписать или изменить её аттрибуты на дриме (только скопировал на комп и изменил параметры- а обратно?)... изменил скин- всё равно не получается! соединяюсь всегда через флэш фхп... что же может быть?

  • Цитата

    Со слов пользователя zuriuslev


    Имидж с "бомбой" - на контрафакте ставить не рекомендуется !
    В остальном - всё OK !


    Интересно, а Gemini на все модели прошивок начали подсовывать бомбы или только 500S?
    И ещё, эта утилитка для проверки в Имидже "бомбочки" только для 500-ой модели или им можно проверить и 7020,800,600?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Optima ().

  • 2Matrix, 2yash_de
    Если имидж установлен на USB, то редактором можно подправить любой скин под себя в соответствующем файле .esml - если во внутренней памяти Дрима в защищённой зоне - ничего не исправишь .......

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DED2000 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Micha!
    а что это обозначает? "Имидж с "бомбой""??
    и что будет если ета "бомба" " взорвется " ?


    если не оригинал,жди работы по прошивке Jtag, а лучше не рисковать S.Бомб к другим нет,так как и подделок нет, а только восстановленные или Эмираты, с устаревшими моделями 7020

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Djazz ().

  • Други помогите освободить место для addons у меня занято 93% и новые не могу загружать Выгрузка старых не добавляет места
    У меня G4.2
    V