Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Скажите а где можно найти уже собранный Gemini 2.9, со всеми установленными эмуляторами и т.д.
    Раньше я их встречал на аплоадах (сборки от Predator), а сейчас не могу найти.
    Поделитесь ссылочкой...

  • Добрый день!
    Давно заметил, что пропали ключи на сервере gemini, и теперь обновляться с пульта не получится. Отсюда вопрос - как правильно обновлять ключи вручную? Как делаю я - качаю Camd, конфиг к нему. Устанавливаю. Качаю свежий софткам.кей. Заливаю его в \var\keys\, запускаю самд на дриме. Вроде все правильно, но не работает! Что я делаю не так?


    Заранее спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    SoftCam.Key неработает с эму camd3
    он работает с camd3.keys


    А какой эму работает с софткам?

  • Цитата

    Со слов пользователя satman80


    А какой эму работает с софткам?


    ну, оччень полезная табличка - в фавориты ее занеси - и подобных вопросов никогда не будет.
    hXXp://www.dreamboxworld.com/dbw/emu_dream.htm

  • Цитата

    Со слов пользователя Uris
    Как прикрутить РУКАМИ ЕМУ, чтобы самому по ФТП, что и куда кидать (в какие папки)? ?(


    Тот же вопрос. Uris, удалось это сделать?


    Цитата


    Весь ФАК прочитал, но там про установку ЕМУ нет ничего, всё через меню, но у меня оно НЕ РАБОТАЕТ! Хочу прикрутить РУКАМИ. ;)
    Есть мжкамд и ньюкамд, а толку никакого, как привернуть их, если первоначально никакие ЕМУ не стоят в имидже... Просто замкнутый круг какой-то. :rolleyes:


    Та же проблема. Хочу знать, кто в Джемини отвечает за запуск камов, и где лежит его конфиг. Сами камы есть.


  • А что там должно лежать в /var/script, ты не мог бы запостить листинг? Я написал скрипт для запуска кама, положил его в /var/script, но все равно на синей кнопке ничего не появилось Ж(

  • Заходишь сюда хттп://ввв.i-have-a-dreambox.com/ (нужна регистрация).
    Там идешь в Database, там ищешь The Gemini Project EMU/Config DM500/56xx/7000/7020. Там все эмуляторы и конфиги к ним в архивах с раширением .tar bz2. Закидываешь этот архив по ФТП, не распаковывая в папку tmp. На ресивере нажимаешь синюю кнопку - Addons - Manual Install.
    Так поставишь эмулятор и потом конфиг к нему. Ключики придется отдельно на Уплоадах поискать.
    Вот самый простой способ установки эмуляторов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    Заходишь сюда хттп://ввв.i-have-a-dreambox.com/ (нужна регистрация).
    Там идешь в Database, там ищешь The Gemini Project EMU/Config DM500/56xx/7000/7020. Там все эмуляторы и конфиги к ним в архивах с раширением .tar bz2. Закидываешь этот архив по ФТП, не распаковывая в папку tmp. На ресивере нажимаешь синюю кнопку - Addons - Manual Install.
    Так поставишь эмулятор и потом конфиг к нему. Ключики придется отдельно на Уплоадах поискать.
    Вот самый простой способ установки эмуляторов.


    Спасибо, я все это вчера проделал, но с той разницей что клал в /tmp скачанный отдельно архив с каким-то из эму, в tgz. Ни фига не получилось. Сейчас попробую перепаковать его бзпиом2 или взять на сайте.
    И все же, как называется в Джемини плагин, который запускает камы, и где лежит его конфиг? В Гидре был такой Sm@rtCAM. Мне было бы удобней его руками поставить и настроить конфиг, без этого бесовства с цветными кнопками на пульте.

  • Давно присел на GEMINI PROECT и очень доволен.Всегда свежие EMU и ключи.Сейчас работаю на GP 2.90/EMU-camd-3.869,mgcamd-1.12a,newcamd-6.10b и очень хорошо все работает

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    Заходишь сюда хттп://ввв.i-have-a-dreambox.com/ (нужна регистрация).
    Там идешь в Database, там ищешь The Gemini Project EMU/Config DM500/56xx/7000/7020. Там все эмуляторы и конфиги к ним в архивах с раширением .tar bz2.


    Я зарегился там, но немогу найти database,The Gemini Project EMU/Config. Нужен MG*amd.tar.gz2 не подскажешь поподробнее где его там можно найти?????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wolf1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolf1


    Я зарегился там, но немогу найти database,The Gemini Project EMU/Config. Нужен MG*amd.tar.gz2 не подскажешь поподробнее где его там можно найти?????


    Там под банером "i-have-a-dreambox" есть кнопочка Database. Жмешь ее. Дальше находишь раздел "The Gemini Project EMU/Config DM500/56xx/7000/7020" и выбираешь в нем "EMU". Дальше находишь те эмуляторы которые тебе нужны.


    Успехов.

  • Ага, спасибо, все нашел и установил.
    Правда, так толком ничего нового и не открылось (ключи новые), только ТПС.
    Наверно не совсем в тему, но все-же: подкажите, какие провайдеры (без использования CS) открываються с НБ?
    Поляки, или Фриикс открываються?

  • блин, неполучается официалку запустить +++ на Gemini..
    На нейтрино все работает, решил Gemini проект попробовать, но не получается ничего:(
    7020 дрим у меня


    скачал и поставил camd-3.869,mgcamd-1.12a,newcamd-6.10b
    карточку и в верхний слот и в нижний сувал:)
    и разные камды менял перезагружался
    не показывает +++ :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dstr ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolf1
    ничего нового и не открылось


    И не откроется, нафига, шара есть.

  • Так Gemini тут не причём. Эму надо настроить на слоты. У меня 7020, Gemini и camd-3.869 отлично работают с официалкой +++

  • для оригиналок для начала эму ucas/scam подойдет, прелесть его в том, что не надо ничего настраивать (взгляни на FAQ на последние страницы)