Фото через интернет на мыло

  • Если я правильно понял вопрос, то его сначала надо бы уменьшить, особо это важно для того, у кого нет DSL.
    А пысылать каким образром? В мыле или прицепе?

  • Я в этом не очень, но знаю точно, что ДСЛ есть. Просто хочу свои фотографии отправть на определённый маил. Если есть время, то пожалуйста поподробней... Как уменьшить и т.д. и т. п. Спасибо. Фото лежат в айгенедатаях.

  • в winRAR запресуй и прикрепи к письму.
    или примерно так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lapuch ().

  • Значит так! Уменьшают в какой-либо проге по обработке фото. Я пользуюсь Adobe Photoshop. Можно и Picture It! лишь бы была такая функция. Наиболее удобный формат jpeg. Да! Важно! Не забывай сохранять свои фото под другим именем. В противном случае можно потерять оригиналы. Я обычно уменьшаю до 100 - 150 Kb и видно всё, и объём не ДСЛщика не задавит.
    А как вставить в мыло - просто из Eigene D... перетяни мышью, если конечно это возможно. Но лучше в прицепе.

  • Если вопрос ко мне, то Outlook Express. А что есть какая-то существенная разница? Иногда посылаю через mail.ru. Его в Outlook Express у меня нет. Там всё просто - читай - думай-делай!

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo
    Какой програмой посылаешь письма?


    На всех почтовых серверх типа mail.ru, hotmail.com, yandex.r, yahoo.com есть возможность "прекрепить файл".

  • уменьшять бы не советовал, качество ведь портится!!!!



    а чтоб послать, просто перетащи её мышью в поле где пишешь сообщение, и все дела =)