ГДЕ??? Встреча ФОРУМА !!!!

  • Цитата


    Но если он приедет, встречать будем толпой :D


    Спасибо конечно но все же надобно с местом определиться =)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    ну один в поле не воин.....исходя из того,что кучу мебели надо из пункта А в пункт Б на растояние в 40 км переместить, в основном в одиночку, то может и год уйдёт... :rolleyes:одного бабского тряпья мешков 20 набралось :evil:то ли дело моих вещей....две спортивные сумки.. :rolleyes:




    костюм тройка. трусы майка фуфайка:D



    ну а если серьёзно Wьrzburg было бы не плохо возде реки или озера,что бы порыбачить
    и какой месяц

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • мда , конкретных предложений НЕТ , ну ничего, как пел Игорёк : "подождем твою маму ......" может конкретные предложения появятся ....."подождём твою мать " =)

  • просто все хотят чтоб встреча была оргонизована в их городе, но никто не хочет её организовывать ?(

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    просто все хотят чтоб встреча была оргонизована в их городе, но никто не хочет её организовывать ?(




    а что для етого нужно,
    1.место сбора
    2.равильёны где сидеть,столы скамейки
    3.газ плиты паходные,и.т.д


    поделитесь инфо,кто уже делал эти встречи.как в 2005 я видел фото
    пожалуйста толко без выкриков с места, и без етих :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    ...поделитесь инфо,кто уже делал эти встречи.как в 2005 я видел фото
    пожалуйста толко без выкриков с места, и без етих :D :D :D


    я так думаю у тебя желание пригласить всех к себе, на так называемое Ааленское озеро? Если я не ошибся, то Bucher Stausee было-бы совсем не плохим вариантом для встречи. и место хорошее и подъезд удобен. =) =) =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    я так думаю у тебя желание пригласить всех к себе, на так называемое Ааленское озеро? Если я не ошибся, то Bucher Stausee было-бы совсем не плохим вариантом для встречи. и место хорошее и подъезд удобен. =)=)=)




    есть лучше места,и спокойнее но нужно орендовать ее.а значить платить
    есть водоём, рыбалка,есть паркплац,там часто собирается народ

  • Скажите точно что и как должен делать организатор!
    и когда надо определиться...т.к. я думаю улечу на месяцок другой,а если тут буду,то милости просим!Я предлагал в том году и в этом не откажусь!Место есть,только надо зарание всё знать,что и как,чтоб я знал на что расчитывать!
    А так я могу выдвенуть свою кандидатуру в организации в Берлине =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    Скажите точно что и как должен делать организатор!
    =)


    "опытные" организаторы молчат, рискну свою мысль высказать:
    в прошлом году в Hort'е (продлёнке) устраивали какой-то праздник - заказали в местном Brauerei пиво, лимонады и т.д. в том числе и столы со скамейками Biergarnitur'ы. только не знаю что это стоило, если стоило екстра.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • [quote]Со слов пользователя Dudaev


    Берлин



    Берлин далековато, я думаю из южан мало кто приедет,хотя бы приблизительно центр Германии, и двайте определимся с приблизительной датой,лето зто время отпусков

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ансатурн
    [quote]Со слов пользователя Дудаев


    Берлин


    Берлин далековато, я думаю из южан мало кто приедет,хотя бы приблизительно центр Германии, и двайте определимся с приблизительной датой,лето зто время отпусков


    а с центра Германии никто не хочет брать на себя ответственность , понимаешь , Дудаич единственный , кто вызвался ..... придётся ехать в Берлин .... если что :)

  • Цитата

    Со слов пользователя бесобрасник


    а с центра Германии никто не хочет брать на себя ответственность , понимаешь , Дудаич единственный , кто вызвался ..... придётся ехать в Берлин .... если что :)


    Прийдётся тебе всё на себя брать. =)

  • Лёва, я уже админу своё предложение высказал. Если надумает, то место я думаю удасться зарезервировать. Но время летит неумолимо, надо срочнот решать.
    И второе, столько времени на подготовку, как в прошлом году у меня не будет, нужна помощь. И хотелось бы, стобы кто то взялся за организацию культурной программы, что бы не иметь одну пьянку с головной болью, а ещё и пириятные воспоминания.

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Лёва, я уже админу своё предложение высказал. Если надумает, то место я думаю удасться зарезервировать. Но время летит неумолимо, надо срочнот решать.
    И второе, столько времени на подготовку, как в прошлом году у меня не будет, нужна помощь. И хотелось бы, стобы кто то взялся за организацию культурной программы, что бы не иметь одну пьянку с головной болью, а ещё и пириятные воспоминания.

    старое место , вообше идеальное было , тишина и спокойствие , и птички поют, если бы его можно было урвать , ето было бы оптимально, а насчет помоши думаю все поможем:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Арраы
    Лёва, я уже админу своё предложение высказал. Если надумает, то место я думаю удасться зарезервировать. Но время летит неумолимо, надо срочнот решать.
    И второе, столько времени на подготовку, как в прошлом году у меня не будет, нужна помощь. И хотелось бы, стобы кто то взялся за организацию культурной программы, что бы не иметь одну пьянку с головной болью, а ещё и пириятные воспоминания.


    Я только за.Нащёт помощи без проблем, но хотябы примерно нужно знать дату.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Я только за.Нащёт помощи без проблем, но хотябы примерно нужно знать дату.


    мне кажется точную дату не реально ещё загадывать.........хотя бы месяц =)