Asus P4ge-fsc

  • Ищу Bios update на эту мамку, ни как не могу найти. Комп от сименс, а мамка от азус короче гибрид такой, вот поэтому и не могу найти наверно.
    не на сименсе не азусе нет на эту "мать" обновления, последний апдейт с 12.25.03 чё делать?

  • Даже и не знаю чем тебе помочь если не найдёшь новее версию на этом сайте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выбирай в трёх окнах свою модель и вперёд.

  • был я там уже 100 раз и что ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xxxpirat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    Даже и не знаю чем тебе помочь если не найдёшь новее версию на этом сайте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выбирай в трёх окнах свою модель и вперёд.


    Привет! а пробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй... :)
    успехов!

  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель


    Привет! а пробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй... :)
    успехов!


    я лично пробовал, у меня эта утилита с рождения мамки на компе стоит и к тому же обновляется, а вот биос удалось обновить только пару раз и по сегодняшний день новых версий нет, так и стоит за 12.2003

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat
    Ищу Bios update на эту мамку, ни как не могу найти. Комп от сименс, а мамка от азус короче гибрид такой, вот поэтому и не могу найти наверно.
    не на сименсе не азусе нет на эту "мать" обновления, последний апдейт с 12.25.03 чё делать?


    ну и максимум, что можно сделать... это поискать там... :(