скачать Audiotreiber

  • Цитата

    он у тебя на Mainboard-CD, в комплекте с компом

    У меня с компом (незнаю почему)шло 2 СД Windows XP Home и Application & Support - Disc. И всё. Какую из них? И если первую,то я думаю, что там только инсталяция,а мне это не надо.

  • Тreiber скорее всего на второй - Application & Support - Disc.
    Когда её вставляешь она автоматически не запускается?
    Если трайбер на ней, он тогда в менюшке присутствует.


    Если нету, то по-любому нужно узнать Hersteller и Модель звуковой карты или Mainboard, если звуковая карта стоит на борту. Иначе врядли найдешь. Модель Mainboard иногда стоит в Rechnunge или с компьютером был Handbuch, там тоже может стоять...


    Как узнаешь для чего конкретно нужен трайбер - дальше дело техники,
    идешь на страничку производителя и скачиваешь

  • ku4a Слушай, я уже весь комп перерыла,в чем проблема не пойму.Sounds не работает. Хотя все стоит.Все галочки.Все зночки.
    Медион плейер играет,здесь все в порядке.А вот при вкл. и выключ. компа глухо как в танке.Мне и посоветовали скачать трайбер.

  • Цитата

    а тебе только музыка нужна при старте и выключении?

    Это я только 2 примера привела.Кроме плейера он не один звук не производит.Где то же что то не в порядке.

  • звук в игрушках или при проигрывании видео есть или нету?


    Медион плэйер играет все подряд со звуком или к примеру только AudioCD?

  • Цитата

    Идешь Start>Systemsteuerung>Sounds und Audiogerete

    Вот тут и проблема! Все значки стоят.Даже пробовали меять .Ничего нет. Глухо.

  • ku4a я уже все это делала, и при доппеле производиться желаемый мною звук.Слушай, а если мне заного его проинсталировать( я имею ввиду трайбер) может он все погрешности сам исправит.А!?

  • пока темка далеко не ушла, пару вопросов:


    1. при старте компа всегда один раз происходит пип тон, как его отключить??


    2. вот какие у меня стоят вопросы по трайберу, блин от мамки пробывал, но дров ненаходит.
    что сделать?