Eos

  • Цитата

    Со слов пользователя Виннипуч
    и что по вашему мнению в ней неплохого? Цена небось как у мерса а качество как у запорожца :)


    лучше качество как у запарожца,чем как у современного мерса... :D
    всё,началось... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Знаете почему качество мерса плохое стало, там турков персонало процентов 70 =) :Д


    зря ты,так, я костёр развёл,а ты ешё дровишек подкидываеш. :D шяс нас згрызут.. :D


    а если серъёзно: работал недавно на задних бамперах для [E - S-klasse i CLS], так вот кагда в америку, то надобыло смазывать их [mit unterbodenschutz] на тех местах где сваренно было, а для германии, ах,и так пойдёт, в этом то вся и ошибка.сошпарили не на нужном месте.


    а нашёт турков ты ошибся,там работает не 70%, а 98%
    два дохлых мастера которые более мение по немецки болтают и всё...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    а главное крыша железная как у СЛК мерца.


    Класно заметил у кого кришу слезали, у самих ума не хватает такого придумать, остаетса мерсу все новшества видумивать. Понятноэ дело, если новой електроники и прочих прибамбасов зелая куча, то и рюкруфи будут. Но луче новоэ с рюкруфами, чем технику десятилетней давности использовать (первий пример которий в голову пришел: 1,6 бензиновий мотор и 1,9 дизель на нових А3). Тем более што на рюкруфах все бесплатно делают, на што тогда жаловатса.


    Цитата

    лучше качество как у запарожца,чем как у современного мерса... Смиле


    Зря ти так, я например своим доволен. И буду скореэ всего снова мерса брать, хотя неспорю у ауди может и качество луче, но у хорошей емалированной ванни, качество еше будет луче, 100 лет не ржавеэт. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Догы-Дог


    Класно заметил у кого кришу слезали, у самих ума не хватает такого придумать, остаетса мерсу все новшества видумивать. Понятноэ дело, если новой електроники и прочих прибамбасов зелая куча, то и рюкруфи будут. Но луче новоэ с рюкруфами, чем технику десятилетней давности использовать (первий пример которий в голову пришел: 1,6 бензиновий мотор и 1,9 дизель на нових А3). Тем более што на рюкруфах все бесплатно делают, на што тогда жаловатса.


    [QUOTE]лучше качество как у запарожца,чем как у современного мерса... Смиле


    Зря ти так, я например своим доволен. И буду скореэ всего снова мерса брать, хотя неспорю у ауди может и качество луче, но у хорошей емалированной ванни, качество еше будет луче, 100 лет не ржавеэт, но ванна эсть ванна, сколько колец на неэ не вешай. :D :D :D

  • а даймлер у кого слизал? насколько я помню у пежо? своего ума не хватило?
    остаётся мерсу все новшества выдумывать или лижбы смастерить?
    нашёт рюкруфа,за что отдаёш такие бабки?чтобы торчать в мастерской и гордится что у меня дорогой болдырган и хвастатся что "ЗАМЕТь НЕ ВСЁ" меняется бесплатно... ладно например загорелась лампочка,ах,как нибудь надо заехать,пускай фелер лёшают, но кагда на аутобане несёшся и у тебя отказали тормаза,патамучто штоергерет накрылся,вот так шпас.кстати про это даже по телику показывали,про новый е-класс.


    про твой мерс никто ничего не говарит, он ешё относится к более мение старым моделям...сам хотел когдато такойже брать,но не прикалоло во внутри и ржавчина помешала,но у каждого свой вкус.....
    ешё думал брать [CLK ] 230 компрессора или 320, но увы,и здесь мы оказались ржавы... хоть как бы звезда не блястела,но за ржавчину мне жалко столько денег отдавать...


    nicht boese gemeint


    каждому своё... а лысому рашёска

  • Ну вот,
    Stunde der Wahrheit :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Людиии!
    Каждый кулик своё болото хвалит...



    Где сейчас не экономят???
    Где сейчас качество растёт,а цены падают?
    Где сейчас турки не работают?


    Сказал бы где,тем более в рифму :D,но на форуме ругаться не положено...


    Если я доволен мерсом,то я и буду его покупать...
    Если бы какя нибудь бяка с ним приключилась нехорошая,что меня из себя бы вывела,то купил бы другую машину...Вот и всё...И не надо хаять марку машины,не имея таковой...Какая марка бы ни была...
    Хотя понимаю,у мужиков это в крови...Сам не без греха... :D


    Для мужика машина,это как женщина...Не дай Бог,МОЮ "обидели"... :D


  • Согласен...везде сейчас так...и не мерсе, и на БМВ, и на Ауди и на VW...что об этом говорить...а допустим продавалась бы у нас "трешка" из Калининграда за более разумную скажем так, цену, я бы ее лучше взял...

  • Цитата

    а даймлер у кого слизал? насколько я помню у пежо? своего ума не хватило?


    Даимлер сам ету ситему придумал, а пежо у него слизал. СЛК пошел в производство в 98 году, Пежо 206 Кабрио помоему в 02 или 03. Причем Пежо откладивал введениэ модели 2 раза (вишла почти на 2 года позже), никак криша не складивалась. У мерса ума хватает и придумать и сделать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog


    Даимлер сам ету ситему придумал, а пежо у него слизал. СЛК пошел в производство в 98 году, Пежо 206 Кабрио помоему в 02 или 03. Причем Пежо откладивал введениэ модели 2 раза (вишла почти на 2 года позже), никак криша не складивалась. У мерса ума хватает и придумать и сделать.


    Ты что такое пишешь... 8o
    Щас запинают,и скажут,что так и было... 8o
    И кучу примеров приведут,что пежо это ещё в военное время разрабатывал,специально для муссолини...

  • Цитата

    Со слов пользователя Догы-Дог


    Даимлер сам ету ситему придумал, а пежо у него слизал. СЛК пошел в производство в 98 году, Пежо 206 Кабрио помоему в 02 или 03. Причем Пежо откладивал введениэ модели 2 раза (вишла почти на 2 года позже), никак криша не складивалась. У мерса ума хватает и придумать и сделать.


    придерусь к послденим словам ...
    нашёт крыши или нет, но была у знакомого [SLK],заехал на бордюр сантиметров 3-4, так у него подголовники выскачили ,патамучто машина получила сигнал о аварии и думала что машина будет кувыркатся,так он потом ничего не мог зделать,как всегда в такой момент пошол дождь,а он едет по автобану, и что...
    у мерса хватает ума придумать, но зделать....... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок


    Ты что такое пишешь... 8о
    Щас запинают,и скажут,что так и было... 8о
    И кучу примеров приведут,что пежо это ещё в военное время разрабатывал,специально для муссолини...


    кстати ты тоже эту истотию знаеш... абидно да кагда мерс вот такой всётаки...


    подколка на подколку

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    кстати ты тоже эту истотию знаеш... абидно да кагда мерс вот такой всётаки...


    Да вообщето в первый раз слышу...