Тонкая настройка Windows XP (2006)

  • В этой книге вы найдете сведения о практических методах увеличения быстродействия и производительности Microsoft Windows ХР Professional, о способах сокращения занимаемого Windows дискового пространства, подробную информацию по управлению аппаратными и программными ресурсами системы, по работе с реестром и системными службами. Описаны способы аварийного восстановления Windows XP в случае возникновения непредвиденных сбоев, а также их профилактики. Издание рассчитано в первую очередь на "продвинутых" пользователей Windows XP Professional и системных администраторов рабочих станций, функционирующих под управлением этой операционной системы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • разница есть


    в понимании
    люди которые здесь столкнулися с компами
    имеют проблемы понимать английские слова


  • Большое Спасибо, за книжку. Она мне как раз пригодится, т.к. у меня русский Виндовс ХР Про.

  • всем привет!скачать скачал,в винрар,открыл файл внутри( pdf),может что не так нажал когда скачивал,подскажите пожалуйста.Книжка очень нужна,только начинаю всё изучать по чуть чуть,на днях была проблема с компом,вот бы как раз пригодилась эта книга.спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя HaWer
    всем привет!скачать скачал,в винрар,открыл файл внутри( pdf),может что не так нажал когда скачивал,подскажите пожалуйста.Книжка очень нужна,только начинаю всё изучать по чуть чуть,на днях была проблема с компом,вот бы как раз пригодилась эта книга.спасибо.


    если ...pdf открыть хочеш тогда Acrobat reador помоч может

  • Vlad881,спасибо!скачал акробат,установил всё получилось!пошёл читать и набираться ума.ещё раз спасибо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя HaWer
    Vlad881,спасибо!скачал акробат,установил всё получилось!пошёл читать и набираться ума.ещё раз спасибо!!!


    Советую для этого использовать "Foxit PDF Reader" (шустрый как пон.. и не требует установки :D), а Акробат ресурсов много жрет, может и комп тормознуть. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя SkyStar-1


    Советую для этого использовать "Foxit PDF Reader" (шустрый как пон.. и не требует установки :D), а Акробат ресурсов много жрет, может и комп тормознуть. =)


    а на какой полке он лежит ? спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    а на какой полке он лежит ? спасибо


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Успехов :)

  • Ребятки... Перепробовал все кодировки. Нихрена не открывает, только нолики, да циферки. На что нажать то, уже вроде всё понажимал =) :D

  • Цитата

    Ребятки... Перепробовал все кодировки. Нихрена не открывает, только нолики, да циферки. На что нажать то, уже вроде всё понажимал


    Переименуй pdf фаил. У Acrobat Reader ( как и у многих программ) проблемы с кириллицей.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita


    Переименуй pdf фаил. У Acrobat Reader ( как и у многих программ) проблемы с кириллицей.


    А где взять Acrobat Reader. Я не могу переименовать pdf фаил ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нажми два раза на название файла, только не слишком быстро и замени русское название на например "111"

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    А где взять Acrobat Reader. Я не могу переименовать pdf фаил ?(


    Ну и нафик тебе этот Акробат возьми алтернативу фоксит ПДФ---не жрёт ресурсов и весит пару МБ---есть русская и немецкая версия