Одиноки ли мы?

  • Вы одиночка по жизни? Вокруг вас много людей но вы одиноки?
    Вы остались один?

    Прочитала вот эти вопросы и подумала на сколько мы одиноки на самом деле?
    Например есть люди которые собирают всегда толпу друзей, знакомых, знакомых друзей или видимых друзей, но при этом остаются одиноки, на сколько это касается нас, каждого из нас взятого :rolleyes:

  • Нет,одинокой себя не считаю,нахожусь всегда в кругу самых мной любиых людей.
    Но иногда хочется побыть одной...и опять же,я не одна,со мной мои мысли :)
    Самую суть этого чувства,я,к счастью нигогда не испытывала,но примерно могу представить и даже врагу это не пожелаю.

  • Мне кажется мы все в какой то мере одиноки.
    Хотя..?Ето смотря с какой позиции смотреть..Друзья ето не всегда окружение которое тебя радует,иногда от одиночества общаешься с людьми чтоб заглушить острое чувство ненужности или невостребованности.А иногда одиночество вещь ну просто необходимая.А поколение постарше,переехавшее сюда с сформировавшимися устоями в Союзе,общаются с себе подобными, не на дружеском уровне,а как раз чтобы закрыть тот пробел одиночества и вакуума что вокруг них оказался..И если из етого зародится настоящая дружба,то тот человек счастливчик.


    Я вращаюсь в кругу людей,но иногда есть чувство что я не в том месте и не в нужное время..Хотя вроде все как всегда.


    Но иногда ето бывает полезно,есть время подумать о смысле жизни :D


    А вообще раз ета тема пошла,обьясните мне что вы подразумеваете под словами Дружба,Друг..Кого можно смело назвать другом,а кого просто хорошими знакомыми?


    И как можно практически спастись от одиночества?

  • А шо так плохо девчёнки,что все такие вдруг одинокие?


    Движения и одиночиства кончаться.


    п.ц. Если гора не идёт к Магамету то Магамет.... :D :D :D

  • а как можно без этого жить? ?(
    я незнал этого чувства раньше, теперь знаю
    вроде друзья есть рядом, Родители и семья.
    но родственной Души больше рядом нет, и это так тяжело и страшно


    это чуство одиночества :(

  • Одиночество.....когда мы чуствуем себя одиноко?


    В кругу друзей ,или на работе;в магазине или на пикнике?
    Наверное чаше всего задумываемся об етом когда нечем себя занят.Вот пошел бы куданибуд-да не с кем.Вот позвал бы кого нибуд в гости-да не кого...........даже выпит-и то не с кем!


    Может стоит иногда поразмышлят,почему я одинок?
    ПОЧЕМУ? Задайте себе етот вопрос,и не увиливая,ответте себе честно.
    подумайте,как с етим боротся.


    А вообше я вам скажу,кто постоянно чем-то занят,тому мне кажется некогда чуствоват себя одиноким.


    Tдtigkeit ist das beste Mittel gegen das Leiden des Kцrpers und der Seele!


    =) =) =) =) =)
    Счастя всем вам и не одиночества!!!

  • Нет я не одинок! Уменя есть семья,дети,друзья.
    ну а вечерами когда все спят, а мне не спится есть инет где можно многому учится ,а когда учишся то об одиночестве и не думаешь,темболее на этой страничке .Может меня кто-то не понял,но как мог так и обЪяснил.Удачи всем и ЛЮБВИ!!!Вы не одиноки вам так кажется.Просто оглянитесь, в жизни нет места для одиночества!Не жалейте себя и будет всё у вас хорошо!

  • для Djon.K
    Так,я оглянулась вокруг себя и увидела - собака храпит на подушке,муж заснул около телевизора,а я В ОДИНОЧЕСТВЕ слоняюсь по ебею и аллрашен.Я оОДИНОКА :D :D :D!
    А вообще моя бабушка,вальяжно покуривая сигарету на завалинке, часто говорила,что на мне пахать надо!Права видать была,народная мудрость,разтудыть ее в качель!
    А вообще правильно вы написали!Спасибо!

  • Я не чувствую себя одиноким, у меня есть любимый мне человек.. да и работа и заботы не дают повода думать о одиночестве.
    И к тому-же на форуме у меня множество друзей :)
    =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ал_ДеРус


    И к тому-же на форуме у меня множество друзей :)
    =)



    Попробовал-би кто-нибуд с модератором не другит!!!



    Шутка, не обигайся.

  • Я думаю, ми все сдес по-своему одиноки.
    И для того, чтоби ликвидироват дефицит обшения, приxодим сюда...

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E
    Я думаю, ми все сдес по-своему одиноки.
    И для того, чтоби ликвидироват дефицит обшения, приxодим сюда...


    Это самое умное из всех твоих 211 сообщений..Браво

  • Цитата

    Со слов пользователя Председатель


    Это самое умное из всех твоих 211 сообщений..Браво



    Ты мне польстил...
    Danke!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    думаю холостым людям , которые многое время одни бывают дома....бывает чаще одиноко.... :(



    Und dir?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    а как можно без этого жить? ?(
    я незнал этого чувства раньше, теперь знаю
    вроде друзья есть рядом, Родители и семья.
    но родственной Души больше рядом нет, и это так тяжело и страшно


    это чуство одиночества :(


    надеюсь у тебя скоро пойдет все к лучшему и ты забудешь одиночество, главное не унывай ;)


    но по теме...я думаю пока человек чем-то занят, он забывает о одиночестве ему некогда о нем думать...а когда сидишь дома один у компа поначалу тишина кажется такой сладкой и умиротворяющей но через какое-то время когда устаешь от компа и не знаешь чем же еще таким заняться (прошу не додумывать лишнего), вот тогда становится одиноко, тогда чуствуешь себя одиноким и думаешь ну когда же наконец прийдут дети и муж :rolleyes: