Баня

  • Хочу построить или поставить русскую баню.Посоветуйте.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава У.
    Хочу построить или поставить русскую баню.Посоветуйте.



    Я тоже... Только начинаю - дом боьлшой, и xочется бани...

  • На скорую руку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кот Баюн ().

  • У меня в подвале стоит электросауна, вот уже как 6 лет ей ползуюсь, доволен. ;) :D Покупал её в баумаркауфе не дорого размером 2х2 . Если вы хотите топить дровами то могут возникнуть проблемы с противопожарной службой, смотря где вы живёте. ?( Для электросауну вам нужно высокое наприжение 380 вольт. А совсем забыл в сауне ползуюсь берёзовым веничком так что вот вам и русская баня. :D

  • Хотелось бы тоже построит баню,
    толька баню а не сауну на дровах


    Слышал что будут проблемы если будеш строит на дровах
    имено какие я незнаю, может кто разяснит ?

  • Всё зависет где ты живёш , в городе или в деревне, как далеко от тебя соседи и многое др. Я так понимаю, у тебя свой дом и есть система отопления этого дома, и к тебе приходить трубочист. Вот и спроси его, они дают разрешения на все системы где исползуется огонь. И он тебе всё подробно обьяснит И скажет да или нет. Если зделаеш без разрешения то могут возникнуть большие проблемы и денежный штраф.

  • Цитата

    Со слов пользователя detsel
    Хотелось бы тоже построит баню,
    толька баню а не сауну на дровах


    Слышал что будут проблемы если будеш строит на дровах
    имено какие я незнаю, может кто разяснит ?


    Самый простой вариант, ты топиш дровами, труба низкая,вылетают пару искорог,они летят на крышу соседу. И вот вам как в анекдоте, ражигал то я один а приехал весь пожарный взвод греться. :D ;) :D

  • может эта книга поможет , желающим самому построить баню
    выставлял не я


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У соседа тоже русская баня в келере ,трубочист вроде бы разрешил ,только у него сперва отдушина на на улицу выходила а теперь смотрю уже окно долбает:D :D .
    Вот и решай сам .У меня сауна паримся как берёзовыми так и дубовыми милое дело, а жена ещё мёдом натирается говорит кожа лучше и потееш быстрее.


    Решать тебе.

  • я баню в келере зделал трубочисту нечего не говорю .хотя у него подозрения есть и спрашивал я его не пускаю в келер .несколько лет уже. а котел нашол на шпермуле раньше в них воду кипетили и еду для животных их валом.15минут баня готова дров минимально. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Вася 500
    я баню в келере зделал трубочисту нечего не говорю .хотя у него подозрения есть и спрашивал я его не пускаю в келер .несколько лет уже. а котел нашол на шпермуле раньше в них воду кипетили и еду для животных их валом.15минут баня готова дров минимально. =)


    Ну значет тебе повезло с трубочистом не наглый попался. А по закону ты неимееш право непускать его, и если он рассердиться то может вызвать полицыю и тогда дела твои плохи.

  • я могу вобше то него отказатся но в случаи пожара строховка не выплотит нечего.хатя так и произойдет.отмажутся найдут 10000причин.примеров уйма. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Вася 500
    я могу вобше то него отказатся но в случаи пожара строховка не выплотит нечего.хатя так и произойдет.отмажутся найдут 10000причин.примеров уйма. =)


    ОТ трубочиста ты неможиш отказаться, это 100%. Он отвечает за противопожарную безопастность всех отопительных систем.

  • может ты и прав


    ну баня на дроваh серавно лудше


    поетаму я hачю серавно папробыват пробит hолзофен


    проста =)
    я немагу :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем detsel ().