Ремонт и реанимация Дримов (в т.ч. Error UС0, дрим не грузится, не прошивается и т.д.) часть 2

  • Вскрывать пациента надо, посмотреть в районе блока питания, возможно кондеры повздувались или повысыхали.
    Напряжения нужнои будет измерить.

  • Нужна помощь , есть дрим 500 ХД, стояла прошивка нещнигма и 83 ллс, через веб загнали 84 и потух рес горит зелёная лампа, попробовал через дреам ап соединяется апределяет дрим 500 зелёная балка даходит до конца и всё Upload abgeslossen, warte auf bestätigung кнопка Box Flashen не загорается.

  • Нужна помощь , есть дрим 500 ХД, стояла прошивка нещнигма и 83 ллс, через веб загнали 84 и потух рес горит зелёная лампа, попробовал через дреам ап соединяется апределяет дрим 500 зелёная балка даходит до конца и всё Upload abgeslossen, warte auf bestätigung кнопка Box Flashen не загорается.

    была пахожая проблемма, так же с 500хд
    папробуй с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня года 4 назад тоже зелёный огонь смерти был но прошил только с нетцкабелем (галочки везде ставил?) Пробывал загрузчик сперва или сразу имидж?

  • Люди добрые.помогите дрим ожевить,с программой dreamup v 1.3.3.12 делаю так:бокс выкл,стартую прогу,вабираю ком порт,нажимаю verbinden,теперь бокс вкл,пошол Upload,и когда селённая балка стала полной,пишет Upload abgeschlossen warte auf Beschtetigung.а батен Box flashen остаётса не активной,и в дисплее R01:no ca Found. Что неправильно зделал?помогите пожалуста.
    Да и ещё соединился с боксом только usb кабелем.

  • я извеняюсь,ну чтобы программе dream up мне сказать или имидж,или bootloader ssl ,залей мне в бокс,должна кнопка Flash активной быть,у меня она не активна.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем heundy ().

  • Люди добрые.помогите дрим ожевить,с программой dreamup v 1.3.3.12 делаю так:бокс выкл,стартую прогу,вабираю ком порт,нажимаю verbinden,теперь бокс вкл,пошол Upload,и когда селённая балка стала полной,пишет Upload abgeschlossen warte auf Beschtetigung.а батен Box flashen остаётса не активной,и в дисплее R01:no ca Found. Что неправильно зделал?помогите пожалуста.
    Да и ещё соединился с боксом только usb кабелем.

    проблема ещё нерешена,прошу о помощи.

  • Привет всем.Дрим800se китаец.престал показывать каналы норизонтале.я думаю что тюнер накрылся. или у кого есть другое мнение. спасибо за любое мнение. да и ещё пеереключаешь с вертикала на нориз. потом обратно на верт. канал не сразу включается.другой ресивер пашет. ?(