Ремонт и реанимация Дримов (в т.ч. Error UС0, дрим не грузится, не прошивается и т.д.) часть 2

  • Может я пропустил, что? Это кто мне советовал заходить на дрим по IP Адресу???


    Вы долго спали, сэр :) На старых дримах так было. На DreamOS по другому. Ссылку на FAQ выше я дал, без вариантов.
    Соединяйся через DCC(Dreambox Control Center). Самое то , без извращений.
    Хочешь дальше изобретать велосипед? Тогда и с новым дримом будет также.

  • Хоть на новых хоть на старых всегда через ИП лучше. У DreamOS там просто возможностей ещё больше.
    Ну раз на гарантии так открывай Тикет у Дрима и отсылай, проще будет.

  • Уже наверное сотню раз на 900 заливал имеджи, и не было проблем....мож в начале только немного парился, немного по другому чем старые дримы это да... а так очень прекрасный быстрый дрим...сказка :thumbsup:


    Может тебе в другом нетцверке попробовать ещё дрим прописать? Тоже вариант ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет все, помаги вастановить Dreambox 800se clon v2 ,залил я ему имидж не от моей симки и он помер горит на дисплее R01:no ca found . Раньше оживлял на которых были rs 232 ,а на этом нету.

  • Вы долго спали, сэр :) На старых дримах так было. На DreamOS по другому. Ссылку на FAQ выше я дал, без вариантов.
    Соединяйся через DCC(Dreambox Control Center). Самое то , без извращений.
    Хочешь дальше изобретать велосипед? Тогда и с новым дримом будет также.


    • Слишком много пафоса, мало конкретики.
      Соеденился с дримом через DCC(Dreambox Control Center), что не так?
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    • Пытаюсь по совету сделать Update загрузчика, что не так?
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    • Захожу по адресу который высвечивается на дриме, что не так?
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Я подробно прочитал все FAQ и все инструкции. У МЕНЯ В Rescue Mode ПРИ ЗАХОДЕ В БРАУЗЕРЕ НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УРЛ , ВО ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ БРАУЗЕРЕХ ВЫХОДИТ "Content-Type: text/html;charset=utf-8 "
    Теперь можно без надменного тона внимательно прочитав то что я написал, обяснит, что не так???

  • Захожу по адресу который высвечивается на дриме, что не так?


    Интересно .. захожу по адресу... а что, дрим три разных адреса высвечивает ?( Три скрина с разными адресами.


  • Интересно .. захожу по адресу... а что, дрим три разных адреса высвечивает ?( Три скрина с разными адресами.


    На экране высвечивается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но дрим доступен в сети и соответственно в броусере также и по двум остальным. Перепробовал все три...

  • В начале ты писал что дрим стал плохо работать,он заводиться.


    Дрим работает толькпо в Rescue Mode, причём он сам уходит в этот модус, без манипуляций с кнопками на передней панели.

  • Изначально он сам ушёл Rescue Mode


    Не совсем так, вначале ещё был доступен его webinterface, но каналы не показывали и на дисплее горел ! После того как я обновил загрузчик он стал только в Rescue Mode