Ремонт и реанимация Дримов (в т.ч. Error UС0, дрим не грузится, не прошивается и т.д.) часть 2

  • хотя Silicon CP210x СОМпорт при подключении через юсб получаю.

    ну так естественно. Это USB-UART TTL преобразователь, он не зависит от того, в каком состоянии находится ресивер. Это сервисный порт.

    У Вас на компе должен появиться виртуальный COM port при установленном драйвере Silabs CP210x.

  • Да при подключении к сервисному юсб, этот порт появляется. Дальше ничего не происходит как писал выше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Здравствуйте. Проблема с Dreambox 800HDseV2 (Booloader version 89 (2015-03-09)

    Пытался поменять имидж Newnigma 2 на Оpenpli но получил кирпич. На секунду табло загорается Dreambox -мигнет-дальше весит R01 NO CA FOUND и горит дежурный режим синий светодиод

    Имидж ставил для V2?

  • Прошу прощения, а поподробнее можно узнать как восстановили, и какое ПО необходимо, а то у меня такая же ситуация с DM800sev2 original?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на неметском

    вот ещё

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vik.. ().

  • Привет! По ошибке прошил мой дм800се ( оригинал) прошивкой от клона. Теперь ошибка R01 NO CA FOUND. Подключаю по мини УСБ на Виндоус 10, пытаюсь черес dreamup поставить бутлоадер 84, но ничего не происходит. Что делать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо. Сегодня после работы буду пробовать

  • Уже пол часа стоит " Box flasht" и ничего не происходит. Что не так?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • доброго вечера всем, не знаю, в ту ли тему пишу, но тем не менее, - накрылся тюнер от ДМ900, не принимает сигнал... Есть ли возможность восстановить "жизнеспособность"........?

    Dreambox 900 UHD

  • Гарантия закончилась?

    Ну по ремонту не могу ничего сказать, а заменить то можно, на eBay-Kleinanzeiger видел от 30€...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ты обновил имидж, но rescue loader нет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь почитать, что это и как делать обновления.