Ищу в Магденбурге ДЕВУШКУ

  • Ищу Уланову Ирину Александровну, дата рождения:5 августа 1978года в городе Магденбург ГДР. Потом проживала в городе Курск. Приблизительно 3 года назад уехала вместе с братом и мамой в Германию,по идеи в Магденбург,т.к. там живут ее бабушка и дедушка. У нее родимое пятнышко на левоя ягодицы.Мне она рассказывала,что любили ходиь по дискотекам с братом(он дома по идеи стоил,кирпичи укладывалам и т.п.,если не ошибаюсь)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Если кто может помочь,плизззз,буду очень признателен.

  • Насчет пятнышек на ягодице, то это больше может криминалистов в судебной медицине по опознанию неопознанных тел интересовать.


    А конкретно по вопросу.
    Получается, что ей сейчас 28 лет. Значит может замуж вышла. Значит фамилия другая.
    В Германии в основном ищут по телефонной книге, потому что редко в какой семье нет телефона. (Правда встречаются люди, которые запрещают вносить свой номер в эту книгу )


    На имя Уланова Ирина телефонов не зарегистрировано.
    Тогда нужно знать как зовут ее родителей и искать телефон на их имя


    Я нашел только следующие номера


    Ulanov Elvira
    Fritz-Reuter-Ring 2 18233 Neubukow
    038294 1 59 37

    Ulanov Georg Dr. Facharzt ...
    Hunsrьckstr. 33 42579 Heiligenhaus
    02056 29 21

    Ulanov Georg Dr. Facharzt ...
    Hunsrьckstr. 33 42579 Heiligenhaus
    02056 29 22
    Fax
    Ulanov Sergej
    Fanny-Lewald-Ring 238 21035 Hamburg
    040 72 37 59 29

    Ulanov Tamara
    Max-Mьller-Str. 46 09123 Chemnitz
    0371 2 67 78 76

    Ulanov Vladimir
    Donaustr. 12A 84513 Tцging
    08631 30 94 02


    Ulanow Gerd
    Ьberacker Str. 6 82216 Maisach
    08141 30 61 44

    Ulanow Gertrud
    Schulstr. 25 39393 Hцtensleben
    039405 9 34 03

    Ulanow M.
    Otto-Wels-Str. 15 51379 Leverkusen
    02171 4 12 66

    Ulanow Nikolaj
    Kantstr. 14 95126 Schwarzenbach a d Saa

    Ulanov Wladimir
    Hindenburgring 18 87700 Memmingen
    08331 9 61 36 68


    Ulanova Lilia
    Fasanenstr. 9 27612 Loxstedt
    04744 53 95

    Ulanova Tatiana
    Kurt-Schumacher-Str. 16 67663 Kaiserslautern
    0179 9 14 95 90

    Ulanova Tatiana
    Kurt-Schumacher-Str. 16 67663 Kaiserslautern
    0631 6 26 01 11

    Правда сотовые телефоны в этом поиске отсутствуют

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ..носят у нас в Магдебурге ( нет в этом слове " н " ) девушки в основном брюки...
    Так что опознать по родимому пятнышку будет очень сложно..

  • Спасибо всем за помощь,если вдруг кто-нибудь,что-нибудь узнает,напишите пожалуйста,т.к. за 4 года не смог забыть ее

  • Я сначала смеялся,представляя себе поиск девушки "по родимому пятну на левой ягодице",....как форумчане снимают трусики со всех знакомых женского пола ..
    Потом правда на последней фотке понял,что ягодица-это бедро.
    Потом допёр,что город Магденбург-это Магдебург,что ГДР 15 с лишком лет нету,и что брата надо искать среди масонов..((он дома по идеи стоил,кирпичи укладывалам и т.п.,если не ошибаюсь)


    Оффтор,извините но это надо в музей юмора.


    П.С.Обратись в любую русскоязычную газету,хотя я думаю что такие симпатичные девушки давно устроены, и вряд ли захотят вспомнить прошлое.

  • Ничего смешного в этом объявлении не увидела,человек что знал,то и написал...с надеждой,мало ли бывает...кто-то родимое пятно не заметил,а вот с братом её дома строил.


    Vasek1v
    У вас в Москве есть редакция "Жди меня" попробуй обратится туда,думаю,они тебе помогут.
    Желаю тебе удачи!

  • "Жди меня" это ерунда,они торльком не помогают,если только человек зайдет на их сайт и сам увидит что его ищут.
    Я не спорю,что она может быть уже замужем,я тоже живу с девушкой уже 2 года, я просто хочу ее услышать,пообщаться,посмотреть на нее,узнать как она,мне было очень хорошо с ней,это и сыграло проблемой(то,что она уезжает в Германию), а мобильника у нее не было,квартиру они продали.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кот Баюн
    Я сначала смеялся,представляя себе поиск девушки "по родимому пятну на левой ягодице",....как форумчане снимают трусики со всех знакомых женского пола ..
    Потом правда на последней фотке понял,что ягодица-это бедро.
    Потом допёр,что город Магденбург-это Магдебург,что ГДР 15 с лишком лет нету,и что брата надо искать среди масонов..((он дома по идеи стоил,кирпичи укладывалам и т.п.,если не ошибаюсь)


    .


    Кот Барон ты конечно острослов ,,, рассмешил !
    Васек а тебе советую поссмотреть в базе данных по поиску людей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну и скорее всего придется разместить твое обьявление в форуме по поиску людей .... там очень большой портал ,просматривает много народу ,так что твои шансы найти твою девушку намного увеличиваются !
    Удачи ...