Netzwerk Einstellungen Как пользоват´ся Путти?

  • Как пользоват´ся Путти?


    Имею латтоп и комп. Решил пока не трогать винт на компе, и поставил ВДР на второи.
    Теперь естественно нужно перекинуть фаилы даицека и каналы, и конечно обезьянку. Как?
    Я загружаюсь с винчестера с ВДР, в настроиках сетап сетевая карточка показывается, как там остальные данные правильно ввести? Я ввел пока для ВДР 192.168.0.1, а на лаптоп сетевая карта с ИП 192.168.0.2, но Путти не работает. С лаптопа ИП 192.168.0.1 не пингуется. Может ли дело быть в том, что я подключаюсь к компу переделанным кабелем напрямую, как я соединяюсь обычно под Виндовс? Т.е. мне может чего подкупить приидется?

  • Если пинг не проходит, знасит снетка не пашет.
    кабель отпадает, если под Виндой есть соединение, в Лэпе, по тем же причинам, всё в порядке, значит только одно, некорректно работает сетевая карта под LinVDR. Зайди на консоль, Alt-F2, запусти Setup, и смотри настройки свои. Проиницилизируй ещё раз карту, правильно выставь IP. должно работать.

  • кроссовер кабель.
    хаба нет, критично это или нет? под виндои компы видятся. Путти также не работает.


    sbin/ifconfig попробую дома. но кроме ИП больше ничего в ВДР настроиках не ставить?