Кто был в Египте в отпуске?

  • А по ящику без устали трындят, что у них полная жо-па и украинцев очень жалко.
    Откуда ж денежки на отдых?

    Ну так не все же бедные, есть там и те у кого деньги есть.
    Я в Россию летаю каждый год, жил в Райцентре, так там предприятие уже давно почти все померли. Работы почти нет. Но некоторые всё же нормально устроились, открыли магазины, или стали фермерами. Деньги есть и в отпуск по 2 раза летают
    Так и на Украине!

  • В прошлом году общался с украинцами в Египте. Им билеты стоили по 300 долларов за 12 дней, при чем с самолетом сначало до Киева и потом до Хургады и обратно.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • В прошлом году общался с украинцами в Египте. Им билеты стоили по 300 долларов за 12 дней, при чем с самолетом сначало до Киева и потом до Хургады и обратно.

    Если выбраться в Египет из Украины зимой, то можно неплохо сэкономить. Бывало такое, что удавалось взять тур за 200 долларов на 14 дней с вылетом из Борисполя и обратно. :pfeifen:

  • так ты где карту покупал в аеропорту или по месту у них в макади??
    И как дела там обстоят с сигаретами? магазины есть?типа супермаркетов

    Сим-карту лучше всего купить в аэропорту. Там всегда должна быть очередь туристов. Много "будочек" там есть, последний раз покупал вроде бы Orange. Покрытие у них паршивое, хоть и LTE ловит.
    Магазины есть. Как минимум, есть на территории отеля. А вообще лучше брать с собой. Будет намного дешевле!

  • виза нужна. покупаешь . мне шлёпали в египте в аэропорту в русский райзепас. цена 25 доларов


    Вообще интересно, для общего ознакомления. Я не был ещё в Египте. Но у меня нет паспорта ни русского ни немецкого. Толко персональный Аусвайс . Карточка. значит с таким нельзя ехать.? Надо брать Немецкий райзепас? А то куда мне визу будут ставить?
    И если в египте в аэропорту НЕ продадут по каким-то причинам визу, то надо обратно лететь ?? просто процедура в германию немного другая. Сначала виза, а потом билет.


    Можно с обычной карточкой-аусвайс в египет?

  • отпуском остались очень довольны.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.