Кто был в Египте в отпуске?

  • Цены прыгают в воскресенья купил за 3400 евро 14 дней семья 4 человека.Сейчяс 4000 и выше стоит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[age]=15&children_1[age]=13

  • Тоже туда в Jaz Salaya в августе летим.Хотим на два дня тур на риф Sataya с дельфинами поплавать.Были в 2014 там понравилось детям и нам.

    Т. е. там уже были? Как рифы? Состояние? Заходили через пирс или с песка? Детям сколько? Они плавают с маской? Там вообще с песка в воду зайти можно? А на риф туда и обратно или с ночевкой?

    Дело в том, что мы сейчас смотрим тоже Jaz Salaya / Jaz Lamaya и тоже на август. Вот только у меня малой к тому времени будет 7. Она конечно плавает и так и с маской, но не знаю как отнесется к пирсу - скользкие ступеньки, плавать только с маской и тд.

  • Были в Jaz Lamaya Resort Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitberg ().

  • Тоже туда в Jaz Salaya в августе летим.Хотим на два дня тур на риф Sataya с дельфинами поплавать.Были в 2014 там понравилось детям и нам.

    Т. е. там уже были? Как рифы? Состояние? Заходили через пирс или с песка? Детям сколько? Они плавают с маской? Там вообще с песка в воду зайти можно? А на риф туда и обратно или с ночевкой?

    Дело в том, что мы сейчас смотрим тоже Jaz Salaya / Jaz Lamaya и тоже на август. Вот только у меня малой к тому времени будет 7. Она конечно плавает и так и с маской, но не знаю как отнесется к пирсу - скользкие ступеньки, плавать только с маской и тд.

    Состояния рифа в 2014 было хорошие.Да как vitberg написал у Jaz Solaya отличный пляж с выходом на риф.На риф с ночёвкой на яхте собираемся,один день маловато 2 часа дорогой потом 2 часа на яхте плыть и обратно. Моему сыну тоже в то время 7 лет было с жилеткой плавал в открытом море проблем не было.

  • Как сам отель Jaz Solaya? Комнаты большие? Состояние? Кормежка?


    eugend72 : поездку на риф заказывал сразу или на месте? Через Coraya Divers или у кого-то другого?

  • Поездку на пляже заказывали наверное через Coraya Divers точно не помню. Отель вроде комнаты обновили не знаю все ли.Кормёшка не сказал чтобы ах,среднее. Может уже всё изменилось посмотри отзывы в холидей чеке.

  • Состояние? Кормежка?


    пересмотрел много видео (с ютубки) , с едой походу там везде не важно :

    салаты ,мучное , всякие местные блюда , картфель разный , рис .

    что касается мясного , например стеки ,грильное мясо , курица , рыба - редкость , или

    я просто не нашол в ютубке .

    смотрел :

    ,,JAZ Makadina 5зв. ,,

    ,,Iberotel Makadi Beach 5 зв. ,,

    ,,альбатрос паласт ,, - понравился отель , еда нет ...

    .

    может кто знает ???

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Вот и по мне в Египте вроде бы все не плохо, а еда оставляет желать лучшего.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Вот и по мне в Египте вроде бы все не плохо, а еда оставляет желать лучшего.

    Да отдыхали в 2000 ных тогда кормили на убой, после революции 2011 сортимент и выбор блюд резко упал.Экономить стали сильно.Может из за большого количества Отелей понастроенных по всему побережью красного моря.

  • В Дана бич, еда отличная, да и Албатрос Бич, жаловаться тоже не на что, все было .эти два отеля по еде, у меня в приоритете. Вот Десерт де роз, мне не понравилась еда, ну кроме, ресторанов, где заказывать нужно заранее, там было вкусно, итальянский, мексиканский и ливийский ресторан.

    На следующий год , Альбатрос Палас, в чем там проблемы, с едой ???, что не понравилось????

    Если не ошибаюсь, у Альбатрос, Палас, Бич, Пик, один хозяин, так если еда будет, как в Бич, так значит с едой не прогадал, выбрав Альбатрос Палас.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • про,,альбатрос палас,,

    пример :

    как то один раз за 6 дней видел , что грилят курицу ,

    дак очередь была метров 50 , а то и больше .(один мангал , это сколько ждать надо.)

    обед и ужин одинаковый , мясо резиновое в соусе , мясо резиновое с овощами ,

    местный кебаб - мясо плохое , хрящей много , с немецким не сравнить .

    с рыбой тоже проблематично , разваренные маленькие кусочки в каком то соусе .

    ну если сильно голодный , то найдёш что нибудь.

    всё уже не упомню .

    ну на цвет и вкус товарищей нет.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Вот знакомая была, в Дана весной ,тоже посоветовали, у неё проблемы с желудком, была приятно удивлена, что еду действительно можно выбрать на любой вкус, Что касается Альбатрос вич, были крабы, криветки, рыба разная, мясо грилили каждый день , курица, говядина, баранина, шашлыки, азиатская кухня.

    Дана бич, не знаю почему но посмотрев сейчас цены , чуть не охренел, на 7 дней в ноябре на двоих, 5 штук. А вообще допустим летом, на 7 дней где то 1700€

  • Только вернулись из Египта, отель SUNRISE Garden Beach Resort, отель достойный, по Holidaycheck 98% weiterempfehlen, соседний отель SENTIDO Mamlouk Palace Resort, можно тоже всеми ресторанами, бассейнами и аквапарком пользоваться, пляж песчаный, заход в море без камней. Шесть ресторанов a la carte, питание разнообразное, рыба, мясо, куры, сладкое и пр. но остался при своем мнении, чтобы приготовить, нужно и умение, а с этим в Египте проблема, вроде на море живут, а вся рыба на один вкус выходит

  • но остался при своем мнении, чтобы приготовить, нужно и умение, а с этим в Египте проблема, вроде на море живут, а вся рыба на один вкус выходит

    ну да , поэтому я и предпочитаю рыбные и мясные блюда приготов. на гриле ,

    без ихних соусов , надеюсь такое было ???

    может выставиш пару фото ???

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Только вернулись из Египта, отель SUNRISE Garden Beach Resort, отель достойный

    В этом отеле я был ровно год назад.

    И про питание писал постом выше.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • На гриле были говядина, баранина, крабы, раки, креветки, кальмары соус отдельно, сам выбираешь, но на мой вкус получается пареное, особенно баранина, как турки готовят, не сравнить, фоток правда не делал