Кто был в Египте в отпуске?

  • так и я сегодня нашёл в сети ангебот. позвонил в райзебюро (давно пользуюсь и всегда был доволен, все проблемы разруливали) . она у себя в компе пробила и назвала цену на 100 евро дороже. тот же феранштальтер ITS.

  • Я в последние время ищу здесь Check 24, там в поиске можно задать Außenriff, Hausriff. Потом смотрю на ab in den Urlaub.de нахожу нужный Ангебот (цена отличается) и у них заказываюю

    Они мне постоянно присылают Гутшайны. От 1200 евра, 100евро гутшайн. Вообщем-то пока доволен.

    Про Гидрокастюмы, у нас такие, но не полные т.е по локоть и до кален. Плюс их, когда долго в воде не згорает спина, когда прыгаешь в прохладную воду (ну или если не сильно жарко и ветренно) то не так мёрзнишь. А главное, когда плывёшь над каралами, на небольшой глубине, то не покарябаешь Пузо!!! пару лет назад, я покарябол ногу об каралы, даже и не понял где, так заживала больше месяца.

    У нас Vollmaske потеют и у нас, причём у меня сильнее чем у жены. Просто нужно дышать правильно. Вдыхать через рот и медленно выдыхать через нос. Так нам объесняли. Мне это не помогло, моя всегда потела. В этом году нам показали такой карандаш, выглядит как Edding так вот им мажишь "стёкла" из нутри и моя маска не потела!!!!

  • а как насчёт феранштальтера? мы два раза брали у ITS. насколько друхие плохи или хороши? TRAVELIX, JT Touristik, FERIEN Touristik. смотрим на конец июня. флюги от кондора. будет кондор летать или нет ))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Про Гидрокастюмы, у нас такие, но не полные т.е по локоть и до кален. Плюс их, когда долго в воде не згорает спина, когда прыгаешь в прохладную воду (ну или если не сильно жарко и ветренно) то не так мёрзнишь. А главное, когда плывёшь над каралами, на небольшой глубине, то не покарябаешь Пузо!!! пару лет назад, я покарябол ногу об каралы, даже и не понял где, так заживала больше месяца.

    я на декатлоне шарился и натолкнулся на недорогие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . наверное возьму, а там посмотрим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • По мне так жарко летом даже в 1мм. Я например только в лайкре плаваю. К тому же, даже 1мм неопрена мешает нормально нырять. Это если без груза.


    А чтобы не царапать пузо, надо просто смотреть где плаваешь. Над кораллами, на не большой глубине (до 0,5м) просто нельзя плавать. Опасно для обоих сторон. Причем для кораллов опаснее это во много раз.

  • вчера склеил видео. ну не профи я в видеобработке и даже не любитель


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • --Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    классно , спс. , порадовал ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Хорошее видео, я там в прошлом году в мае 9 дней был. В это время там было очень много медуз. Мы были в Лабранде, там за островком красивые кораллы и Мурена была метра 2 в длинну.

    А этот рыб что на 6 минуте меня тогда напугал, он был где-то больше метра и кагда я за островом плавал, там дальше карылы кончаются и идет в глубину, так вот он откуда-то резко выплыл и ко мне....

    А вот черепах и осьминогов мы там не видели!!!

    А ты в каком отеле был и когда? в каком месяце?

  • если я правильно понял про шестую минуту, то это рыба ёж. они довольно часто встречаются, прикольные. мурена под два метра на видео тоже есть. просто она на большой глубине шла.

    отель Prima Life. были там два раза, оба в июне. в этом году опять туда летим. там пляж очень понравился и отель нормальный. нас там хорошо встречают. всегда комната с директ видом на море.


    в этом году туда со мной коллега собрался. будет с кем на баре посидеть и на рыбалку сгонять ))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    это видео с 2018 года. снимал на дешёвую китайскую камеру eken9

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Хотим в апреле в Marsa Alam, прилет 0.20. Кто-нибудь прилетал туда ночью, можно ли в это время там в Банке купить визу и в Аэропорту СИМ карту?

  • Мы были там таким же рейсом. Визу без проблем купили, а вот с симкой обломались. Пришлось потом в отеле покупать интернет.

  • Приветы!

    Дочка (14) соизволила посмотреть красивый подводный мир. Поэтому выбор в этом году пал на Египет.

    Вот и ищу хотель ольинклюзив, с дирекштранд и своим большим коралловым рифом.

    Ну и немаловажно, это кухня. Потому что были лет 8 назад, единыжды в Египте и еда была никакая.

    Какие отели сейчас в "авторитете"?

    И вот тоже или Хургаду искать, или Шермальшейх?

  • Сам правда не был, но отзывы понравились, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на русском

  • Steigenberger Al Dau Beach Hotel

    был раз 10 в египте.этот понравился.питание на высоте.не кто деньги не клянчит.обслуживание.40% постояные кунды.лучше не видел в египте.

  • советую этот :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • В конце апреля собирался в Хургаду, буду шторнирен. Корона доберётся до Египта тоже.

    Здоровье дороже денег.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2