Кто был в Египте в отпуске?

  • сын с подругой сегодня без всяуих заморочек свой отпуск перебранировали

    24 Марта дожны были в Eгипет лететь

    теперь на Август переделали в Грецию

    Путёвку брали у TUI

  • Вот задница где, теперь не знаю как быть, жду что завтра придёт на мыло из райзебюро письмо, reisestornierung как всё это делается? я бы полетел, но жена на измене, да и сегодня было что Египет с 19 марта закрыт, а мы должны были лететь 20 марта,.Мы оплачивали через гольдевиза карта.

  • Племянник на прошлой неделе сам шторнировал. Получилось так, что пандемию ещё не объявили, а ему пришло письмо оплатить рест за райзе. Он не стал рисковать и решил отказаться от поездки он, жена, двое детей восемь и три года.

    Таки да. 2400 пришлось ему отстегнуть. Полная путевка стоила больше четырех тысяч.

  • Вроде как с 19 марта до 31, в Египте, приостанавливает, прилёт самолётов.

    Так как мне туда попасть? По-любому думаю, должны сегодня что то написать, заказывал через, чек24.. Есть вариант переделать, на позже срок. Бля.. дурдом

  • Тоже такое получил, правда поездка запланированна на начало июня в Турцию и отказаться стоит ПОКА 630€, полная стоимость - 2500€

    Теперь не знаю, что делать, ждать как они советуют, чтоб возможно получить всю сумму назад или шторнировать за 630?

  • Вроде как с 19 марта до 31, в Египте, приостанавливает, прилёт самолётов.

    Так как мне туда попасть? По-любому думаю, должны сегодня что то написать, заказывал через, чек24.. Есть вариант переделать, на позже срок. Бля.. дурдом

    Так вообще въезд ,выезд из ,в EU закрыли

  • Есть вариант переделать, на позже срок

    Толку с их переделов если Порт вылета закрыт на не определённый срок.

    Может будет принемать Арабия планеры

    -после 31-го марта из Анголы или Китая


    дождись сообщения из Главка турагенства рейс аннулирован.

    С этой вестью обращаейся к агенту/банку/хоз.

    -твоей золотой карты(Voraussetzung) аванс ты оплатил картой,

    с условием страховка рисков включена в AGB-карты.

  • Сейчас посмотрел аэропорт Штуттгарт, летают, даже в Египет сегодня. Что будет завтра, не понятно. А пока ещё решают, закрыть аэропорты, кроме Франкфурта, и Мюнхена.

    Я через чек24 отправил, перенести райзе на октябрь, посмотрим что ответят.

    У меня есть ещё одно забуховано, на конец июля, в Турцию))) но до этого ещё далеко.

    Ещё жду до обеда, потом буду звонить

  • Вот уж точно не могу понять, как так.. самолёты летают попрежнему в Египет, а тем временем правительство выделяет 50 лямом, на возвращение своих туристов, в том числе с Египта. Нахрена тогда отправлять туристов туда??

  • Брат сегодня должен был лететь со Штуттгарта в Египет , вчера пришла СМС от ТУИ, что шторниеруют всю путёвку . Х.З. кто куда летает.

    Мне в субботу шторнировали Москву на вчера.

  • Может сейчас кто-нибудь в Египте отдыхает?

    Как там в хургаде все ходят в масках или как раньше, без всяких проблем?

    Смотрю на начало мая. Нашёл на Check24 хорошие ангеботы, лучше чем на HolidayCheck.

    Кто-то заказал на Check24?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • неделю назад приехал с хургады , даже в самолёте не одевали маски

    В аэропорту Хургаде какой документ нужно для привитых, наверное на английском?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2