Kabel Deutschland DSL

  • Хочу подключить DECтелефон.


    Подключён WLAN-Kabelrouter
    и к нему подключены телефон и факс.


    Если подключить FRITZ!Box 7362 SL к WLAN-Kabelrouter,
    то к FRITZ!Box 7362 SL возможно или нет подключить DECтелефоны?

  • Не тебе ни какай нибудь
    а от кабель дойтчланд/водафоне за 5 € в месяц нужен.
    Насколько я слышал они их по мак-адресу определяют, и потом включают. А левым не дают, интернет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет спецам , такая проблемка нарисовалась
    Телефон домашний у тещи работает в одностороннем режиме ...
    Мы ей звоним ее слышим а она нас нет...
    Бокс стоит от кабеля сдн какойто
    я уже перестартовывал не помогает
    Телефон домашний тоже меняли не помогает
    Заходил в настройки бокса телефон статус все ок...
    В кабел звонили они говорят что проблема у тещи ...
    Что можно еще попробовать ?

  • Им звонить по 3 раза в день, пока не исправят.


    А вот это басни про сторонии Фритцы. Можно новый 6490 в магазине купить и они обязанны дать все данные для Интернета. Ты их увидишь один раз в Интернете когда зайдёшь на свой Аккаунт.
    А если купишь подержанный по ебай, тогда забанят.

  • Им звонить по 3 раза в день, пока не исправят.


    Во это правильно, они по договору говорили что телефонное подключение предоставляют вот пускай договор и держат.


    Кабель как к водафону перешло то они слишком хитрожопые стали, там запретим там только наше сим карты отменим и т.д.
    Поэтому от них и ушёл хотя больше 9 лет у них был.


    Про сторонние устройства можно здесь почитать(офф. сайт):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если коротко то:
    да данные предоставляем один раз (если дойдёте и где нибудь запишите), но не гарантируем что у вас это заработает.


    Из своего опыта могу сказать:


    -Хэнди карты отменили, после водафоне (можно было раньше домой звонить бесплатно)


    -Чего-то намудрили с Фритцом 7270. который от них(КД) интернет идёт телефон нет. Техник приезжал чего-то там туда сюда потыкал, официально сказал что Фритц наверно умирает и надо бы его заменить атак типо резетет и всё.(потом ещё год проработал без запинки)
    Рехнунг на 100€ прислали за его посещение.( как я понял из моих разговоров с хотлян, и про что техникер с ними тогда говорил что Мак-Адрес не в списке поэтому не работает, но ты пойди докажи что ошибка на их стороне)
    Сделал кундигунг, потом на год по 22€ предложили вместо 30€, после года всё равно ушёл, потому что хитрожопые.


    - у знакомого EWE если звонят ему с водафоне/ханди или фестнетц то говорят нет подключения по этому номеру, от других всё нормально. Тоже в какомто списке не внесли, но две недели туда сюда пинали пока через своего хэнди анбитера который делает свои услуги через водавоне сеть, не надавили что домой дозваниваться не могут.

  • Зачем брать лизинг? Ведь сегодня можно свой собственный иметь, но ни в коем случае не с ибея. Их КД не акцептирует.
    Если кто собирается покупать то необходимо обращать внимание на Артикелнумер: ( должен быть у Фритца 6490 ) 2000 2778. Знаю из первых рук т.к сказали что в некоторые гешефты AVM лиферовала не правильные для КД

    Может кто вкурсе, это еще работает? Был у КД, сейчас автоматом попал опять в Водафоне. От КД еще остался модем CH6640E, но он уже не справляется, т.к. сейчас скорость 200 MBit/s

    Стоит брать Фритца 6490 с Артикелнумером 2000 2778 например не ибее?

    Спб!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • работает и как выше написано с этим номером .Артикелнумером 2000 2778

    а уж где ты его возьмешь ,думаю разницы нет .

    у меня стоит такой ..с 200 тыс. скорость

  • Понятно, спасибо!

    Настраивать нужно что-то, или подключил и сразу поехали:)

    а вот тут не все так просто , так как бокс не от них.

    нужно будет им звонить и насколько я помню дать им МАС: адрес

    что бы они его подключили...

    уже мелочей не помню ..

    лучше позвонить им ...но они будут естественно тебя оговаривать и взять у них за месячную плату естественно

  • Не надо никуда звонить и никакой МАС адрес давать тоже не надо. Есть нюанс при настройке телефона, но пароль, если забыл, генерируется в полсекунды. Это речь про SIP-Daten, только их надо вбивать.

  • Не надо никуда звонить и никакой МАС адрес давать тоже не надо. Есть нюанс при настройке телефона, но пароль, если забыл, генерируется в полсекунды. Это речь про SIP-Daten, только их надо вбивать.

    при чем здесь настройка телефона ??

    для его настройки надо получить доступ к интернету ..


    dra8284 :отпишись пожалуйста, после звонка к ним или подключения ..

    может подзабыл я чего )))

  • При том, что это тоже входит в настройки Фритца. А доступ к интернету он пооучит введя свои данные после подключения роутера.

    ПС: ещё телефон причем, это при SIP-Daten, как написано выше. Уже при настроенном рутере и интернете, он звонить не будет сам по себе. А интернет я настроил в марте без звонка и, тем более, дачи МАС.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • Мне тоже интересно откуда тогда ты SIP-Daten получил если не звонил ?

    И купленный со стороны рутер сам настроился после подключения ????

  • А там, в меню на странице Водафона есть функция сгенерировать заново SIP. Заходишь в меню SIP-Daten и вводишь данные, а если не помнишь - там же генерируешь новые. Я когда с этим столкнулся, прочитал в интернете.

    Рутер настроил тоже сам. Выполняешь все по пунктам, что он просит. Ввел данные, инет и появился. Ну а потом телефон.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не знаю, как Ютуб вставить. Делал по этому видео. Это для настройки рутеров НЕ от Водафона.

  • ютюб просто кидаешь чистую ссылку в пост и она автоматом опознается

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Используй для проверки функцию - "предосмотр", перед тем как пост отправить (вторая кнопка рядом).

  • А интернет я настроил в марте без звонка и, тем более, дачи МАС.

    то что можно обойтись без звонка .,

    это новое у них ,раньше этого не было ...Конечно удобней.


    вот только МАС: адрес им все-таки нужен, и они его взяли без твоего на то согласия..

    это видно по видео ..без него, не подключат новый герет..