Kabel Deutschland DSL

  • Тоже у Водафон-кабель. Подлил фертраг с повышением скорости до 500, сказали, что нужен новый роутер, стоял. Взял на у них в аренду 6490, сказали, что в любой момент можно отправить обратно если купишь себе сам .

    Вот и прикупил на ебау 6490. Продовец частник. Оплачивал пайпалом. Выбрал как тут писали в описании у продованна, чтобы было 2000 2778, а пришел в эту субботу 2000 2691.

    то что можно обойтись без звонка .,

    это новое у них ,раньше этого не было ...Конечно удобней.

    Попробовал подключить, но так как нет кода активации прошел по ссылка, ввёл кунденомер, высветило сообщение, что код получу в течении 2-3 рабочих дней по почте.

    Такие вопросы: Подключат ли этот ФритцБох ? Какая разница между 2000 2691 и 2000 2778 ?

    Написал продавцу что хочу сделать возврат в связи с несоответствием описания, он ответил

    ja dann mackieren sie wenigstens hier bei ebay und bei paypal das sie die wahre trotzdem erhalten haben bitte damit ich auch das geld zurück senden kann von paypal aus weil es muss erst frei sein danke

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ihre vorherige Nachricht

    Der erhaltene Artikel ist nicht wie beschrieben!
    Das eraltenden Gerät hat anderen Artikelnummer ( 20002691) als in der Ihren Beschreibung (20002778).
    Deshalb sende ich es zurück
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. серийников (открой п.7), которые еще можно покупать, месяц назад было штук семь серийников, в том числе и твой номер...

    Наверное они это все отслеживают и корректируют список.

    Хотел то-же купить, но нет сейчас времени этим заниматься, да и старй пока дает свои две сотни.

    Продавцу покажи эту ссыль

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Серийник от водафона и с водафоном как частный бокс работать не будет (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,), не соглашаться с получением бокса, открыть фаль о не получении товара полностью, кауфэнтшайдунг был в первую очередь серийный номер, продаван прислал с другим и тем самым изменил договор купли-продажи в одностороннем порядке т.е. без твоего согласия и это не допустимо. Обратно я бы его не отсылал пока продаван не заплатит за обратную пересылку - его печаль - нех договор менять.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. серийников (открой п.7), которые еще можно покупать, месяц назад было штук семь серийников, в том числе и твой номер...

    Сейчас этого номера 6490 Artikelnummer 2000 2691 нет.


    .... не соглашаться с получением бокса, открыть фаль о не получении товара полностью, ......

    Открыл фаль "Nicht wie beschrieben/abgebildet".

    Получил ответ на евау :

    Bereiten Sie die Rücksendung vor Sie sollten bis 08. Aug. 2019 ein Rücksendeetikett erhalten.

    Artikel schon zurückgeschickt? Für den Verkäufer ist es wichtig zu wissen, dass sein Artikel unterwegs ist und wann er mit der Lieferung rechnen kann. Teilen Sie uns bitte mit, wie Sie ihn verschickt haben.

    04. Aug.
    Der Verkäufer hat eine Rücksendenummer angegeben

    04. Aug.
    Der Verkäufer hat Ihre Anfrage akzeptiert

    04. Aug.
    Sie haben eine Rückgabe gestartet

    Bestellnummer
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Grund für Rückgabe
    Nicht wie beschrieben/abgebildet

    __________________________________________________________________________________________________________________________________________


    Я правильно понимаю, что он должен оплатить обратную пересылку?

  • Его косяк - его и бабки. Я бы написал так: Майнэ кауфэнтшайдунг лаг бей зериеннуммер ххххххх78, унд ихь хабе бекоммен мит ххххх91, диез ист нихьт фон мир бештэльтэ варе. Дер феркойфер хат ден кауффертраг айнзайтиг, альзо онэ майнэ цуштиммунг геэндерт, диез ист нихьт цулессиг. Дас айнгегангенэс бокс ист нихьт бештандтайль унзэрес кауффертрагэс унд дер рюкферзанд гейт цур ластэн дес феркойферс. Фернер кан феркойфер дас унбештельтэн бокс бай мир зэльбст абхолен. Хиермит фордере ихь аусдрюклихь ан, мир майн гекауфтэн унд пер пайпал бецальтэн бокс ми зериеннуммер хххх78 бис (+7 дней) цукоммен лассен, андэрфальс эрварте ихь фольштэндиге рюкцалюнг дес кауфпрайсэс унд ферзандкостен.

    Как-то так.

  • И так продолжение темы.

    Написал, приложил скан того, что было на страничке продажи и фото пришедшего герета где виден его артикль.

    Получил ответ ебау:

    Gute Neuigkeiten! Ihre Rückgabeanfrage wurde akzeptiert. Der Verkäufer wird Ihnen ein Rücksendeetikett für den Artikel bereitstellen.

    Sollte sich der Verkäufer nicht bei Ihnen melden, können Sie uns ab 09. Aug. 2019 einschalten, damit wir Ihnen helfen können.

    На другой день набрал ебау и они выслали на е-майл мне бесплатно эту этикетку, где уже всё было заполнено. Наклеил, особо не проверяя и отправил.

    Сегодня получаю сообщение: "Und würden sie bei Paypal bitte makieren das die Ware ankam bei ihnen sonst kann ich das Geld nicht zurück senden und die richtige Adresse ist хххххххххххххххххххххх so wie es auch ankam von dem Absender"

    Т.е. адрес полностью совпадает, кроме имени и фамилии получателя. Позвонил снова на евау, сказали, что именно эти данные у них указаны. Вообщем роутер идёт обратно ко мне и я должен когда получу, снова им позвонить и вышлют новый Rücksendeetikett.

    Вот насчет того, чтобы отметить в паке, что я получил, как то стрёмно, учитывая, что в палке фамилия получателя вообще третья стоит ))

  • Не отмечай ни в коем случае, звони лучше на ебэй и согласовывай каждый шаг. Предположу, что после подтверждения о получении товара палыч перегонит деньги на конто продавана и фаль на ебэе закроется автоматом и потом без юриста разгрести это будет не просто. Ему и не надо возвращать тебе деньги, это сделают за него ебэй с палычем после того как отошлёшь товар обратно или когда он его получит, что будет видно по отслеживаемому номеру пакета.

    -

    Мы уже определили, что заказанный тобой товар ты не получил и я не вижу смысла отмечать, что ты его получил. Грабли это.

  • Kabel Deutschland теперь принадлежит Vodafone.Подскажите дают ли они мобильную карточку к фертрагу,как 1&1?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • пользователь должен посмотреть через личный кабинет

    Меня попросил узнать старый человек.Он сам не разберется.Расскажи, пожалуйста,что за карточку они дают,сколько на ней интернета,нужно ли что то будет платить помесячно,и можно ли её заказать по телефону у них?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Unitymedia тоже принадлежит Vodafone. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Думаю тарифы у них одинаковые

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем салам, такой вопрос у меня в доме Kabel Deutschland,сеичас это Vodafone

    столько проблем с ними,постояно вылетает интернет и телефон,им звонеш там автоответчик,инокда саединят обьясняещь им,включают всё работает но не долго мах. неделю,сегодня вот уже 2 раза вылетало,чесно надоело им званить,теперь вопрос можно что-то другое иметь через kabel кроме Vodafone.

  • У меня так было, когда использовал рутер от них. А когда поставил Фрица кабельного, так сразу и забыл об этих траблах.

  • У меня так было, когда использовал рутер от них. А когда поставил Фрица кабельного, так сразу и забыл об этих траблах.

    Аналогично. Скорость 500Мб. Те боксы, которые они бесплатно выдают, полное г... . Заменил на Фритца 6490

  • А что конкретно вылетает?

    Помню раньше на анлагу ставили дозы с Fi, вот они вылетали в некоторых домах с неудачной электрикой, их потом меняли на обычную 230v. дозу без Fi чтоб вылетало что-нить другое :)

  • А что конкретно вылетает?

    Помню раньше на анлагу ставили дозы с Fi, вот они вылетали в некоторых домах с неудачной электрикой, их потом меняли на обычную 230v. дозу без Fi чтоб вылетало что-нить другое :)

    вылетает интернет с телефоном,бывает рутер выключиш вклучеш идёт но не долго вот токая проблема с этим Vodafone.