Опрос откуда мы?

  • р.п. Мишкино Курганской области

    Затем можно сказать с трёх лет жил на два города и знаю их одинаково хорошо

    Курган и Челябинск

  • Яблоко-дедушка. Красногвардейский тракт, Казахфильм, Пятилетка за вокзалом 1, Треугольник Сейфулина - Белинского - Рыскулова, Орбита-3 и в оконцовке Аксай-3

    Потом ННР, Алтайского крайса.

    С 2003 года - хрен знает куда занесло.


    Часто бывал в Семипалатинске (Восточный, 343) и Области(Новошульбинский крайс, с. Красный Яр, с горы вниз)


    А так же Перьмский край, п. Черное, не далече от Соликамска)

  • Примерно

    75% Казакстан + Азия

    15% Сибирь

    5% остальная Россия

    5% Украина

    на мой личный взгляд.

    Но всё таки этот опрос интересно посмотреть, на сколько я ошибаюсь.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Целиноград Акмола Астана

    попробуй объяснить местному бюргеру, что ты никуда не уезжал, если родился в акмоле, выучился в целинограде, работал в астане.:crygirl::wseufzer:


    пысы

    я целинограде учился)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Треугольник 7 + 8 +9 Микрорайоны .

    40я Мельница / Район Профилакторий.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Цитата

    Треугольник 7 + 8 +9 Микрорайоны .

    40я Мельница / Район Профилакторий.

    вау..земляк, да ещё и сосед🤣


    В какой школе грыз гранит науки? 😆

  • Аксу и в Целиноградской области есть, или Акмолинской сейчас. Недалеко от Степногорска. Тоже был в своё время подразделением комбината Каззолото, как и рудник Бестюбе.

  • Аксу и в Целиноградской области есть, или Акмолинской сейчас. Недалеко от Степногорска. Тоже был в своё время подразделением комбината Каззолото, как и рудник Бестюбе.

    Точно, был такой аул.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.