Опрос откуда мы?

  • Мой друг жил в этом посёлке«Институт Ядерной Физики»

    Вместе служили, работали. Полтора года как ушёл. Рессянный склероз. Жаль.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да славненький посёлок был чистенький приветливый.

    Многие жители посёлка

    ядерщики из Новосиба, были нашими соседями

    по участку!

    Жаль как уехали связь растеряли


    Сосед мой здесь, в нашем Городке

    т-ж долгое время до отъезда в том посёлке проживал.

  • А меня как то в Алма Ату не тянет. Видать переболел. Не хочется шум и суету. Мне бы на Алтай... Да на рыбалочку с друзьями. Вот тут я настальгирую.

    Была мечта сплавиться с отцом по Или до Балхаша. Теперь бати нет и мечта уже не мечтается.


    Отец в Алма Ате жил, а я джамбульский.

  • А меня как то в Алма Ату не тянет. Видать переболел. Не хочется шум и суету. Мне бы на Алтай... Да на рыбалочку с друзьями. Вот тут я настальгирую.

    Была мечта сплавиться с отцом по Или до Балхаша. Теперь бати нет и мечта уже не мечтается.


    Отец в Алма Ате жил, а я джамбульский.

    У меня тоже когда то эта мечта была. От платины и до Баканаса. Но уже стихла.

  • привет ,Казахстан!

    Ну многие знают-я кубанская..Таманский полуостров,между двух морей..

    Там песню поют «если есть на свете рай-это Краснодарский край « :rosabrille:

    Весна, а чем Ставрополь хуже Краснодара?

    Тут можно еще и поспорить, архыз,теберда, дамбай плеяда источников минеральных вод,кисловодска ессентуков и т.д

    :pfeifen:

  • Актюбинская обл,Ленинский район,село Ленинское(сейчас называется,как и очень давно посёлок Кос-Истек)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Если бы казахстанцы все на первой странице отметились, наверное за 200% завалило.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse