Опрос откуда мы?

  • тут передача была про турка родился в Германии в 1974 чирикает как будто в 2019 приехал

    Как бы это не про нашего, жывёт здесь давно, в школу в 6 клас пошол, на нашей фирме около 30 лет работает, а по немецки не может.

    Добавить русских гордых ребят седят навсегда на любой заразе

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • хлопцы перестаньте ругаться..

    После нескольких дней, наблюдая за этой темой , мне Показалось что , в некоторых сообщениях , ФОРУмЧАНЕ хотели отметить, что они именно из Казахстана/России...

    Тебе показалось. Пока ты не пришел ничего такого и в помине не было.

  • Альфа64

    Вас что то не туда потянуло,

    каждый гордится СВОИМ местом рождения..

    ЗЫ. Я дал ответ, так как думаю про казахстанцев.

    Могу написать также, я горжусь своей РОДИНОЙ СССР.

    Вас устроит это?

    русских седят навсегда на любой заразе

    Сидит не только наш брат, местного населения намного больше.

    Но это к теме не относится.

  • Не пойму в чём сыр-бор. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде модер, а начал тут делёжку с непонятными вопросами.

    Считаешь у модера , головы нет и должен только молчать ??)))



    пост выше , тебе в ответ ...



    Цитата

    Гордятся что многие родились и выросли в Казахстане..

    ..

  • хлопцы перестаньте ругаться..

    После нескольких дней, наблюдая за этой темой , мне Показалось что , в некоторых сообщениях , ФОРУмЧАНЕ хотели отметить, что они именно из Казахстана/России...

    Тебе показалось. Пока ты не пришел ничего такого и в помине не было.

    верно, пришёл и всех разругал!

  • Тебе показалось. Пока ты не пришел ничего такого и в помине не было.

    верно, пришёл и всех разругал!

    мужики , прочтите все мои сообщения заново

    кого же я ругал..

    Все это время , пытался сказать , что все мы Братья ..

    И без разницы откуда мы прибыли и где мы родились...


    Зы .

    Я немец, родившиеся в России..

    Мой сват ,старший родившиеся в Казахстане

    Младший сват живёт в России


    И со всеми , дружим ,

    Нет у нас разборок кто и от куда .

    Говорим на одном языке

  • Не пойму в чём сыр-бор. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде модер, а начал тут делёжку с непонятными вопросами. До этого просто все отписывались кто от куда и тд, вдруг начались какието обиды, деления по нацпренадлежности и разговор в стиле "ты меня уважаешь" , давай всё переименнуем и тд. Каждый горд тем где родился и переводить это в такое русло просто неуместно. Непонимаю что происходит с народом

    я тут смотрю мусора много накидали... тема - кто откуда? или квк? зачем поднимать дискусию не по теме. статистику вести, в свою пользу.. вот ответьте - я считаю себя русским, фамилия по отцу - хохляцкая, на КО заканчивается. он потомственный омский казак, никогда в украине не был. мать с русской фамилией - из полтавы!!! теперь я - родился под омском, не достигнув и года, перевезен в карагандинскую - шахтинск, до окончания школы. потом обратно в омск, учеба-работа... 90-е. жена немка, кокчетавская облась с-з урожайный... я там минимум 2-3 месяца в год проводил.с 2004 здесь. ну и откуда я?! я считаю русский. пункт, мой выбор!:rolleyes:

  • С интересом читал тему, ну думал земляков встречу, пока НЕТ. Последние две странице перешли определённо в какую-то ругань!!!

    А тема называется: откуда мы! А теперь дальше по теме!!

    Я сам с Омской области, с 81 по 86 учился в Сельхозе. С 99 года здесь!

  • В этой теме ( название) это никого не интересует. Тут пишут кто от куда приехал..., зачем было начинать??

  • Я сам с Омской области,

    От куда конкретно? Я тоже в Сельскохозяйственном Технаре, в Новоомском районе учился с 96 по 99

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Целиноград, Акмола, Астана.

    Район юбилейного магазина.

    Блин хоть один соседом оказался,жил до 71года в пятиэтажке магазина Юбилейный,потом чуть дальше в третьей

    девятиэтажке от Юбилейного ,ходил в школу №15.

  • Не пойму в чём сыр-бор. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде модер, а начал тут делёжку с непонятными вопросами. До этого просто все отписывались кто от куда и тд, вдруг начались какието обиды, деления по нацпренадлежности и разговор в стиле "ты меня уважаешь" , давай всё переименнуем и тд. Каждый горд тем где родился и переводить это в такое русло просто неуместно. Непонимаю что происходит с народом

    я тут смотрю мусора много накидали... тема - кто откуда? или квк? зачем поднимать дискусию не по теме. статистику вести, в свою пользу.. вот ответьте - я считаю себя русским, фамилия по отцу - хохляцкая, на КО заканчивается. он потомственный омский казак, никогда в украине не был. мать с русской фамилией - из полтавы!!! теперь я - родился под омском, не достигнув и года, перевезен в карагандинскую - шахтинск, до окончания школы. потом обратно в омск, учеба-работа... 90-е. жена немка, кокчетавская облась с-з урожайный... я там минимум 2-3 месяца в год проводил.с 2004 здесь. ну и откуда я?! я считаю русский. пункт, мой выбор!:rolleyes:

    какие у тебя претензии ко мне лично? Я тут никого не делил и твоя биография мне никчему. Есть вопросы ко мне, пиши в личку, обсудим

  • В детстве и юности часто гостил там у тет и дядек...ели абрикосы прямо с деревьев, для карагандинцев в диковинку было. Любопытно что в Георгиевке было одно время, а в Бишкеке (Фрунзе) другое - хотя там на автобусе минут сорок езды

    Родился и вырос в Чу(Казахстан), професию делал во Фрунзе(Киргизия) от туда пошёл в армию( служил в Молдавии), женился В Бишкеке и от туда же вернулся на историческую родину . Здесь Русский.:zitat:

  • Если бы казахстанцы все на первой странице отметились, наверное за 200% завалило.

    Ну да:S...мож 300?8o

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura