Голосовой чат

  • Всем привет!


    Хочу сделать на моей страничке голосовой чат для друзей, на подобие как тут.
    Не подскажите где взять нужную программу и как ее пологить на мою страницу. ?(


    Заранее благодарен.

  • В <font size="2" color="white">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</font> шуруйте все. Пал рулит! :))

  • Цитата

    По словам пользователя Амбал ...
    В <font size="2" color="white">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</font> шуруйте все. Пал рулит! :))



    a pasibo no ja imel v vidu ruskiy голосовой чат vot kak zdes na allrissia bila :)) ja 4tota nemagu nayti ?(

  • posmotri sdec Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Rudi2305 ...

    a pasibo no ja imel v vidu ruskiy голосовой чат vot kak zdes na allrissia bila :)) ja 4tota nemagu nayti ?(


    Не знаю. На пале русскоязычных сполна! Никогда не задумывался о поиске "голосовых чатов".

  • Цитата

    По словам пользователя Амбал ...


    Не знаю. На пале русскоязычных сполна! Никогда не задумывался о поиске "голосовых чатов".



    tam tosche est russkojasichnij sam tam biwal :))

  • Просто голосовой чат к страничке прикрутить? - Это не картинка! Текие функции выполняет сервак. ТОесть сервисы там разные. Ну и ...