FRITZ!Box 7170

  • не вольф гудок идёт и потом идёт занято ,а лампачка фестнец так и моргает. ктото говорил, что можно набрать номер и прослушать автоатвечик только как. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    не вольф гудок идёт и потом идёт занято ,а лампачка фестнец так и моргает. ктото говорил, что можно набрать номер и прослушать автоатвечик только как. ?.


    T-Net Box: 08003302424

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    спасибо. позванил, а там столько сообщений 8o . я надеюсь это бесплатно всё. лампочка теперь не мигает. =)


    Надо было послушать тетку и выключить Автоответчик. 8)

  • Может кто поможет ?. ?.
    Интернет О2 подсоединил в место ихнего герета FritzBox5140 :rolleyes:
    Интернет настроил =) всё работает :)
    С телефоном не получается ?. на телефон могу дозвониться ?.,
    а вот с него не могу ни куда :evil:
    На любой телефон в трубке раздаются короткие гудки(занято) :evil:
    Может галку надо где поставить ?. ?.
    Спецы по Fritzам отзовитесь ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888


    Может галку надо где поставить ?. ?.




    В настройке телефонных аппаратов (имеется ввиду сам Fritz! ) надо просто разобраться что такое "Входящие" (Ankommende Anrufe) и что такое "Исходящие" (Ausgehende Anrufe) звонки.
    По всей видимости у тебя включено что телефон реагирует на все "Входящие", а на "Исходящие" ты просто не настроил.

  • Цитата

    Со слов пользователя JJakob
    Подскажите как настроить Fritz 7170 что-бы показывал номера званящих.


    Во-первых, зайти в Fritz! и в настройкак "Telefoniegerete" в "Merkmale des Telefoniegerдtes" поставить "галочку" в строке "Rufnummer des Anrufers anzeigen (CLIP)."


    Во-вторых, не все номера будут высвечиваться.
    Высвечиваться будут только те номера, которые есть в телефонной книге и хозяева которых этот самый "CLIP" разрешили.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    ...В настройке ....


    а до исправления твои пост доставлял больше удовлетворения после его прочтения :rolleyes: 8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    а до исправления твои пост доставлял больше удовлетворения после его прочтения :rolleyes: 8)


    Да ну его! U. Лишнее было U. U. U.


    Вот только Автор вопроса куда то подевался. Наверное разобрался U.

  • Да не пропал я U.
    Просто тот Fritz у которого не работает телефон он находится у моего отца. :)
    А я сейчас уже дома U. у меня тоже Fritz только инет от 1&1,сравнил настройки со своим всё вроде совпадает :evil: :evil:


    Цитата

    а до исправления твои пост доставлял больше удовлетворения после его прочтения


    U. U. U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888


    Просто тот Fritz у которого не работает телефон он находится у моего отца. :)


    Если на главной Фритца телефоны зелененькие - ищи все же в настройках "Ausgehende Anrufe".

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Если на главной Фритца телефоны зелененькие - ищи все же в настройках "Ausgehende Anrufe".


    Да на главной Fritza вобще всё зелёное U. U. U.

  • wolf про телефончики, насколько понял вот эти пишет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. кстати эти три последние красных звонка это не звонки даже. отключал drucker от fritz'а что-бы подключить к компу для сканирования фотографии. когда подключаю drucker обратно к fritz'у, начинает звонить телефон. подскажите кого и как поставить..... во fritz'e понятно дело ;) что-бы красненькие пропали.



    P.P.S. вот здесь наверное, или?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    wolf про телефончики, насколько понял вот эти пишет.


    Нет нет, не это.


    Вот это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А про дрюкер - это что то из области фантастики ?.
    Может ты штекер от БП задевал?

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf



    А про дрюкер - это что то из области фантастики ?.
    Может ты штекер от БП задевал?


    не, это на 100% точно =). drucker brother dcp 357c подключен к fritz'у через usb-удлинитель. что-бы подключить к компу, соединение "разрываю" и подключаю комп с помощью другого удлинителя. немного kompliziert, но сделано так для того ,что-бы не трогать ни drucker (у него usb-гнездо внутри спрятанно) ни fritz'а не теребить. вот когда после сканирования соединяю drucker с fritz'ем начинает звонить интернет-телефон. после правильно поставленной галки ;) на второй картинке, проблема решена. новых красных телефончиков к трём предыдущим не добавилось.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    новых красных телефончиков к трём предыдущим не добавилось.


    Не знаю, загадка какая то. У меня тоже Дрюкер подключен, часто выключаю Дрюкер и подключаю Флешку - ни разу такого небыло.


    Галочку эту ставят в позицию и... U. U. U. для того, чтобы не пропускать звонков с неопределяемым номером.
    Я, например, таким способом поборол все эти надоедливые рекламы U. U. U.


    Мож Глюк какой в Фритце? Выдерни его из розетки, пусть перезапустится и грешки свои замолит U.


    А какой у тебя?
    Я все время использую во всех своих Фритцах "Labor Soft".
    А ты?

  • так я его drucker'а, косящего под входящий, правильно поставленной галкой ;) то и запер. ну какой нормальный через это пройдёт. :rolleyes: про ненормальных разговора не было. U.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.