FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Я тут своих детишек прижал они и расскололись U. Они в своих компах открывают другие Benutzerkonten и этим самым обходят Kindersicherung.


    У них чё админские права естъ?????
    я своему не даю.
    Ток если сам себе систему закатает.

  • имею 7240, но не стал отдельную тему создавать, думаю, что проблема может быть на всех.
    К нам звонят, на телефоне стоит "входящий звонок", телефон играет два раза - и только потом высвечивается номер. раньше такого небыло, номер сразу высвечивался. поставил последнюю прошивку - не помогло

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • помогите подключить к фритцу 7170 canon мх 700 хочу фах настроит, прописал как фах в фритцбохе, кабеля все подключил что то не идёт :( 3 разьема в каноне а куда подключать fax кабель незнаю 8o телефон нарисован и буква Л и ешё один ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kalgan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя samokat13
    что-то я не могу функцию Call Through найти,
    или это нужно лабор-прошивку(какую?) ставить? ?.


    Э?????
    Телефония-.......руфумляйтунген, правая карточка в картотеке. =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • нету такой...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а что у меня за фигня строго 12 секунд какой-то входящий звонок (как будто). к frtiz'у кроме sparvoip'овского телефона без номера ничего не подключенно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а ларчит то просто окрывался, позвонил в штаты и "звонки" прекратились


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вышла новая прошивка на FRITZ!Box 7170 Version 29.04.70, забираем тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что нового в прошивке читаем тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    UMTS/HSDPA сктики теперь работают и на FRITZ!Box 7240 с прошивкой 73.04.70, забираем тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что нового в прошивке читаем тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А также UMTS/HSDPA стики работают теперь и на FRITZ!Box 3270 с прошивкой 67.04.70, забираем тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что нового в прошивке читаем тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем ! Ищю софт на бокс ,нужна 29.04.54 версия.Сечас стоит самая актуальная 29.04.70.но она мне не баёт ввести провайдера (Т-Сом)


    Может у кого есть эта прошивка поделитесь,и ещё вопрос божно будет ли вообще "откатится "

  • да вот именно не выходит ,Там Кданых много и Аншлюскенунг,Кунден-ид ,пасворт,всё и вся перепробовал не работает...

  • Просто дополню Вольфыча:

    В принципе очень доступно. Как выше сказано нужно просто в строчке Provider выбрать anderer Anbieter.
    r