FRITZ!Box 7170

  • можно попробовать старую прошивку в фриц 7272 загнать, прикупить другого фрица
    или дешевенький репитер купить, незнаю вот этот подойдёт или нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет, старую прошивку ставить не хочу. А вот насчёт репитера буду думать. Уже рождается мысль купить Fritz Repeator- Но вот если ли у них LAN надо выяснить.
    Спасибо за ответы и поддержку!

  • :love: Уважаемые форумчане!
    Ищу подробную инструкцию по перенастройке "Fritz!Box von wlan 7170 SL" из роутера в репитер,чтобы соединить по WI-FI с "Fritz!Box von wlan 7270", который у меня раздает WI-FI, для усиления сигнала WI-FI в соседнем помещении.
    Возможно кто-то знает ссылку в Ютюбе с видео о том ,как это правильно сделать!Заранее благодарю всех,кто попытается
    мне помочь советом! :thumbsup:

  • :love: Уважаемые форумчане!
    Ищу подробную инструкцию по перенастройке "Fritz!Box von wlan 7170 SL" из роутера в репитер,чтобы соединить по WI-FI с "Fritz!Box von wlan 7270", который у меня раздает WI-FI, для усиления сигнала WI-FI в соседнем помещении.
    Возможно кто-то знает ссылку в Ютюбе с видео о том ,как это правильно сделать!Заранее благодарю всех,кто попытается
    мне помочь советом! :thumbsup:

    Я уже пробовал. Бесполезно. На 7170 стоит операционка с иной философией нежели на 7270.
    Потренировался и бросил. Надо downgrade делать, танцы, бубны=нееее)))
    Поищи 7270 в сети. Не такие и деньги 30-40e

  • Прошу скажите как sip сервер (хотя бы локально ) настроить на 7140 ( прошит последней alien от 7170 Freetz 2.0 stable )
    Видел что-то про редактирования voip.cfg в некоторых прошивках и изменения reg_from_outside = no
    Но где он лежит ? По ssh к нему цепляться нужно ?
    Да и вообще меня смущает что если создаю новый ip телефон 620 пароль например тоже 620 - то он ждет подключения.. я со своих смартфонов и компьютеров ломлюсь с этим паролем к 192.168.1.111 ( он у меня в сети не как роутер ) - ничего не происходит .. после неудачного ожидания - аккаунт создается - но я к нему подключиться не могу .. не zoiper не x-lite - соответственно об удаленном подключении и речи не идет ( может пароль должен длинный быть или порт не стандартный ?
    Ну и как потом удаленку сделать ? Обязательно через vpn или можно ломиться на ddns с измененным вышеуказанным параметром eg_from_outside = yes?
    В идеале хотелось бы с мобильного извне коннектиться к фритцу для звонков домашним и от залоченного под свою сетку sip от провайдера.

  • Вообщем из-за незавершения удачной регистрации sip телефона - фриц наделал одинаковых ext 620 621 .. с разными паролями - они в конфигах были а в веб морде нет - поэтому и не регистрировал ( Маразм конечно... но может кому пригодиться мое умозаключение после мучений !!!

  • Привет,помогите настроить етот бокс,сколко ни пробывал одна проблема,нету соединения с ДСЛ,а со старым бокцом от АРКОР соединяется без проблем,вроде прописал все нормально,непойму где собака зарыта.

  • Привет,помогите настроить етот бокс,сколко ни пробывал одна проблема,нету соединения с ДСЛ,а со старым бокцом от АРКОР соединяется без проблем,вроде прописал все нормально,непойму где собака зарыта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Переставишь как на картинке на LAN1 и всё будет работать сам долго таким пользовался
    Настройки меню которые снизу работают только по этой схеме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только через LAN1!!!!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Спасибо!!!но проблема в том,немогу соеденится с модем кабелем ц Аркором,ихний бох работает,с кабелем модема,а фритз бох нивкакую,может по другому подключен?

  • но проблема в том,немогу соеденится с модем кабелем ц Аркором,ихний бох работает,с кабелем модема,а фритз бох нивкакую,может по другому подключен?


    Не чего не понял можно по конкретный что, и куда, и для чего ты хочешь подцепить?

  • Получил от Аркора бокс Еаси бокс 804,проблема в том что если в зале смотрят онлине филм то в другой комнатщ интернета нет по кабелю,связывался с оператором он говорит ,у них все нормально,все установки сделаны правильно,вот поетому в ебай купил подержанный Фритз бокс и хочу его заменить на стоясшиы сейчас,и немогу соединиться с сервером писшит нету соединения с ДСЛ.

  • Получил от Аркора бокс Еаси бокс 804,проблема в том что если в зале смотрят онлине филм то в другой комнатщ интернета нет по кабелю,связывался с оператором он говорит ,у них все нормально,все установки сделаны правильно,вот поетому в ебай купил подержанный Фритз бокс и хочу его заменить на стоясшиы сейчас,и немогу соединиться с сервером писшит нету соединения с ДСЛ.


    Не я думаю шансов нет:(Я как-то тоже пробовал когда был в аркоре у меня не чего не получилось я пробовал зацепить ещё кучу разных руторов и толку не было :(Насколько мне помнится езивоксы были не надёжные и часто ломались спасало одно что стоили совсем дёшево и проще было купить бокс чем трепать нервы с аркором:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • У меня тоже Easy Box 804 от Водофоне,уже год мучаюсь с ним потом кундиковую.Бох очень слабый,в спальне 10 метров от его почти нет сигнала.Выхожу на балкон с айфоном сигнал теряется.Я много раз звонил и разговаривал с техником.Он мне сказал,что Friz Box можно на прямую подключить без Еаси Бохса.Потом задаеш свой инсталацион код который получил с Easy boxsom и инсталируеш свой Фриц.

  • Тогда может посоветуете как мне быть,у нас недавно пролохзили гласфазер кабель,может перейти к другому анбитеру или же бокс купить но какой тогда?

  • Тогда может посоветуете как мне быть,у нас недавно пролохзили гласфазер кабель,может перейти к другому анбитеру или же бокс купить но какой тогда?


    Поставь 7170 как Влан рапитер по той схеме которую я тебе дал через LAN 1 и попробуй зацепитца к нему!

  • Тогда может посоветуете как мне быть,у нас недавно пролохзили гласфазер кабель,может перейти к другому анбитеру или же бокс купить но какой тогда?


    и чем тебе это поможет. из твоей писанины понять что то очень сложно. Что значит нет интернета по кабелю? Если его нет вообще то это проблема настройки сети, и не какой влан тебе не поможет.

  • Всем привет может кто подскажет как подцепить это чудо техники фриц 3170 как рапитер от 7390?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наверное только кабелем, через WLAN работать не будет, так как фриц 3170 старый, он поддерживает WDS, новые фрицы WDS не поддерживают, поэтому нет соединения через WLAN .

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • наверное только кабелем, через WLAN работать не будет, так как фриц 3170 старый, он поддерживает WDS, новые фрицы WDS не поддерживают, поэтому нет соединения через WLAN .


    Почему нет у меня на 7390 висит рапитер от Fritzbox и прекрасно работает через WDS.
    Тут надо поменять IP Adresse пишут что надо поставить IP Adresse с базовой станции но я их не могу найти в 7390 ?(

  • какой у тебя софт на фрице 7390?
    У меня тоже раньше работало, но нанайцы уже давно сделали zwangs-update после этого работать перестало, так как новый софт не поддерживает WDS.
    по поводу твоего IP, я так понял картинка с 3170, я бы поменял последнюю цифру к примеру на 2 (если он конечно еще свободен)
    Standard gataway это адрес твоего 7390 у 3170 должен быть другой адрес.
    DNS server у меня прописан так же как и gataway

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E