FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    Сравни. :rolleyes: У меня вот так (см. фото), номер определяется.


    Да анстелюнги такиеже как у тебя.Збрасывал на заодские установки толку нету.Фирмваре последний.


    Хотел по новой фиpмBаре загнать,пишет (фальше версион
    советую абрехен),даю ему команду нахально згнать,через некоторое время пишет( нихт моглих и просит престарт),Хотя купил я его с пару версионм фирмваре ниже и сделал упдату он сам нашол етот версион 7170-29-04-29.Думаю можеть я его сам загубил,как отключили ISDN пришлось периставлять кабеля думал знаю наизусть и воткнул чёрный кабел во FRITZ куда идёт ISDN U,когда начались проблммы разобрался что он идёт в SPLITTER.
    И ещё почемуто пропал один интернет номер хотя раньше был пишет( нихт регистрирте нумер) B 1und1 всё нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • привет всем,
    у меня проблемка с Startcenter пишет keine unterstuetzte Hardware.
    Раньше Startcenter работал без проблем, потом перестал.
    Windows Firewall отключен, сегодня загрузил новую версию fritzdsl_2_02_30 , все равно не работает. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите если не затруднит.
    Через Explorer с IP Adresse соеденяет без проблем.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя komok
    Кто подскажет? В последнее время (болле 2 недель) Фритц в Диагнозе показывает ошибку (см. Картинку). В основном всё работает пока нормально.


    Была такая хренотень . То соединяется то ненаходит . Проблема была в наличии SP 1 . Загрузил SP 2 - больше проблем не имею . Но негорантирую что у тебя проблема связана с эти-же. Сначало посмотри какой SP стоит на компе.

  • Цитата

    привет всем,
    у меня проблемка с Startcenter пишет keine unterstuetzte Hardware.
    Раньше Startcenter работал без проблем, потом перестал.
    Windows Firewall отключен, сегодня загрузил новую версию fritzdsl_2_02_30 , все равно не работает. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите если не затруднит.
    Через Explorer с IP Adresse соеденяет без проблем.


    У меня такаеже хрень,может кто подробней подскажет как с этим справиться.Зарание спасибо

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • я тут ко е что нашел по этой теме


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только я не понял где отключить SSDP-Suchdienst und Universeller Plug & Play-Gerдtehost

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Neue Features:
    - Internet: Kindersicherung: Surfzeiten und -dauer individuell festlegen
    - WLAN: Multimedia-Datenstrцme und Stromsparmechanismen mit WMM (Wi-Fi Multimedia) unterstьtzt
    - DSL: DSL-Ьbertragungstechnik optimiert. Stabilitдt und Datenrate verbessert.
    - Telefonie: Mehr Komfort bei den Telefonie-Einstellungen
    - Telefonie: Neue Einstellungsoptionen fьr den Wecker
    - System: Programme rund um FRITZ!Box direkt in der Benutzeroberflдche

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().

  • Вопрос к знатокам.


    Возможно или нет входить в интернет исользуя адаптер и фрицбокс от разных изготовителей?
    Имеется:
    Fritz!Box Fon Wlan 7141; DIGITUS Wireless Lan usb Adapter; Windows ME; AOL DSL.

  • Цитата

    Со слов пользователя kedr1
    Вопрос к знатокам.


    Возможно или нет входить в интернет исользуя адаптер и фрицбокс от разных изготовителей?
    Имеется:
    Fritz!Box Fon Wlan 7141; DIGITUS Wireless Lan usb Adapter; Windows ME; AOL DSL.


    конечно можно, твой WLan-Adapter(als Netzwerkkarte) делает Netzwerkverbindung к Fritz!Box, задав в Fritz!Box Zugangsdaten выходишь в интернет

  • kruser
    Чтобы выйти в интернет нужно зделать настройки в программе DIGITUS Wireless Lan usb Adapter. Подскажите где взять инструкцию на русском или неметцком языке. На английском есть, но я в нём не понимаю.

  • kedr1: так твой Wireless Lan usb Adapter проинсталлирован или нет? По идее никакая инструкция не требуется, просто инсталлируешь адаптер и всё остальное делаешь через Windows

  • Цитата

    Со слов пользователя бозманас
    У меня такаеже хрень,может кто подробней подскажет как с этим справиться.Зарание спасибо


    привет бозманас , хотел тебе на мыло скинуть фаил которыи я от авм получил да у тебе адресса нету. теперь только через месяц смогу так как уезжаю. :bye: мне правда не помогло ?( хотел бы чтобы кто нибудь ещо попробовал. :lies:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    kedr1: так твой Wireless Lan usb Adapter проинсталлирован или нет? По идее никакая инструкция не требуется, просто инсталлируешь адаптер и всё остальное делаешь через Windows


    сделал перевод инсорукции при помощи программы ПРОМТ.
    Буду искать где сделана ошибка.

  • Цитата

    Со слов пользователя AndMM
    То что он греется, особенно снизу, ето нормално?


    Узе ктото спрашивал, но без ответа.


    да, греется, это нормально


    вопрос в том - насколько сильно.
    руку снизу если приложить - держать можешь? Если да - все нормально

  • Цитата

    Со слов пользователя Древняя Кровь


    да, греется, это нормально


    вопрос в том - насколько сильно.
    руку снизу если приложить - держать можешь? Если да - все нормально


    Ок.
    Спасибо за ответ.


    Ешо вопрос. Мозно както Мултигердт (дрьцкер, сканер) к USB прикрутит, что би on в Heimnetzwerk доступен для дригиx компютеров бил?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().