FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    Читай конфу...,у меня там всё популярно расписано =)


    я прочитал всё хорошо ну сиравно такая бида уменя стоит FRITZ!Box Fon WLAN 7170 (UI), Firmware-Version 29.04.29


    изанего такое чтоли или ? помаги пожалуста !!!

  • Для всех ФритцБоксников а то у меня телефон горячий.


    Кому надо сделать порт фрайгабе на АйПи Адресс самого Бокса делаем.



    telnet IP Adress boxa
    Password:******** :)






    находим абзатц который начинается


    forwardrules="






    и заканчивается shaper ="globalshaper";




    и дописываем(желательно не в самом конце , а сделайте типа вставку) следущее например для торрента



    Исходный код
    “tcp 0.0.0.0:9090 192.168.178.1:9090 0 #torrent“,




    потом ето всё сохраняем и загоняем во флеш обратно


    Исходный код
    cp  /var/tmp/ar7.cfg      /var/flash/ar7.cfg


    и


    reboot


    удачи



    не забывайте ето операция на сердце

  • Да забыл прошивки можно скачать здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    Да забыл прошивки можно скачать здесь


    Класс,скачал и еще минут десять с маленьким сыном переделывал с музыкой бох с 7170 на 7270 ;) ;) :D пока он не уснул.

  • привет всем.
    такой вопрос.
    у меня бэйс и дома есть еше интернет колс.
    можно ли сделать так что я звоню с мобильного телефона аон мен я соединяет с российским номером.

  • А у меня фритц бох 7050, сделала абдэйт и теперь проблемы, интернет и телефон прерываются каждые 10-15 минут. Как это можно исправить, кроме как ждать нового абдэйта?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bars1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bars1
    А у меня фритц бох 7050, сделала абдэйт и теперь проблемы, интернет и телефон прерываются каждые 10-15 минут. Как это можно исправить, кроме как ждать нового абдэйта?


    ты еше в десяти темах напиши. ..
    сделай прошивку доэтого назад

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    привет всем.
    такой вопрос.
    у меня бэйс и дома есть еше интернет колс.
    можно ли сделать так что я звоню с мобильного телефона аон мен я соединяет с российским номером.

    Можно и без проблем! =)

  • кто скажет, можно или нет что бы интернетовский номер не высвечивался при звонке и как запретить во фритце входящие звонки на интернетовский номер, разрешить только выходящие?
    возможно ли вообще такое? ?( ?( ?( ?(


    Фритз 7170