ArVDR + SkyStar 2 +TVout видеокарты

  • Уважаемые знатоки Linux и ArVDR.
    Опишите, пожалуйста, как можно завести ArVDR + SkyStar 2 +TVout видеокарты.
    Softdevise я запускал, но это особой радости не принесло, на DVD видео моргает и звук не радует. Со спутниковым приёмом не разбирался.
    Может, есть, какие ещё способы или что-то не так с softdevise.

  • Повторение мать учения:
    ArVDR заточен для FF карт. Budget карты применяются для streaming или как устройства для записи. Softdevice не рассматривается как основное устройство для вывода Video. Если не получается: звыняйте - бананив немае. Для других способов есть также dxr3 или xine, что тоже не является в зоне особого внимания разработчиков (пока).
    Другим путём является собственная сборка на дистрибутиве вашего вкуса ( или том который знает ваш сосед гуру) ...

  • Я, конечно, извиняюсь, но покажите барану где в Москве можно курить такую FF кару. Я обыскался, только SkyStar-2 предлагают. Полную SkyStar-1 карту как я понимаю, сняли с производства. Hauppauge, TechnoTrend не нашёл.

  • Цитата

    Со слов пользователя гога.п
    Я, конечно, извиняюсь, но покажите барану где в Москве можно курить такую ФФ кару. Я обыскался, только СкыСтар-2 предлагают. Полную СкыСтар-1 карту как я понимаю, сняли с производства. Hауппауге, ТечноТренд не нашёл.


    тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дешевле тебе заказать по почте из Питера в Москву
    вот отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кроме того, попробуй в gs.ru позвонить.