ХОККЕЙ

  • Wsem priwet, est tut fanati hokkeja, ja imeü wwidu bolelschiki russkogo hokkeja.Ja naprimer otschen silno boleü sa naschu sbornuü, potschti kaschdij god poseschaü tschempionati mira, kstati skoro dolschen bit tschempionat w tschechaje.Esli est schelanie moschno sobratsja i poechat. TOLKO TRUS NE IGRAJET W HOKKEJ !

  • Я тоже фанат русского хоккея!!!!!! А кто нибудь знает где можно майку русской сборной купить ???? ?(

  • вот тут посмотри мож будет когда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • naskol'ko mne izvetsno v etom godu Weltmeisterschaft projdet v Finland.
    a segodnja Lokomotiv Jaroslavl' igraet v finale za continental'nij kubok s Jokerit (Finland)
    posmotret' mozhno po kanalu TSI2 (jazik pravda ital'janskij)

  • :D поздравляю всех болельщиков с победой нашей молодежной!!!!:appl
    Был ли кто-нибудь на чемпионате в Ганновере? Или может есть у кого запись тех игр? Ищи игру "Россия-Италия "...

  • Привет всем болельщикая!
    Хотя я больше люблю футбол и болею за Динамо Киев и Украину,но хоккей я тоже смотрю!!!Особенно НХЛ. Так случилось,что у меня играет знакомый там,в Баффало Сербейз,это Лёша Житник. Он как и я из Киева,но играет за Россию,а не за Украину(к сожалению).Я хорошо знаю его отца Николая Ивановича и брата,был у них дома пару раз.Видел много призов и подарков от его коллег из НХЛ,например коньки от У.Грецки,призы как самому полезному игроку в НХЛ , также приз лучшему защитнеку на ЧМ и Еврапы и т.д. вообщем море впечтлений!


    Шайбу!Шайбу!

  • Priwet wsem bolelschikam, da wm 2003 w finnland , no 2004 budet w tschechaje.Truli na etom matsche ja bil w Hannovere,prosil drusej tokda tschto bi etot matsch sapisali tak kak dumal sebja tam uwidet, no nesnaü sochranilas eta kasseta ili net. Majku ja tosche kupil sebe tam, na majke mne raspisiwalis takie hokkeisti kak Yashin, Korolyk,Sokolow, Twerdowski,Vischnewski tak tschto teper eta majka beszenna.Da molodöschnaja sbornaja usche wtoroi ras podrjad stanowjatsja tschempionami mira, snatschit pokolenije rastöt.Budem schdat i w A-WM takich sche resultatow.Golig ja tebe sawiduü!

  • :D:D :O :D Доктор! и я там был , просил запись сделать. Сделали , блин, с другого канала , немцы. :(:(:( им что Россия . что Белорусссия... :no: :no: :no: Короче. ищу все же ту запись. :(:(:(:(
    А вообще идея толковая.. В Финляндию далековато.., а в Чехию, на следующий год ??? 8):D :lol: :lol: А??? Мужики??? Продумаем , обговоррим, собиремся... Да и к тому - же чешское пиво!!! 8):D

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    golig, wosmöm ego s soboi :D:D:D:D:D


    конэшно возьмём! :D
    А если кого жена непустит,то есть средство одно 100%-ое :D

  • в разделе "Всякое разное" беседы. Мужики тоже собираются на чемпионат. Так что Allrussian встретится в Чехии.


    :alc :alc :alc :alc :alc :alc :alc :alc :alc :alc :alc :alc

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    8)
    да!!! 8o Картинка впечетляет... Сколько таких можно выпить ??? 8o :crazy



    выпить то ладно, но потом часами перед унитазом стоять и постоянно метиться. :D