Formula-1 (сезон 2006)

  • А Флавио Бриаторе в с своём интервью сказал, что не считает Михаеля Шумахера звездой Формулы1. Он якобы , как Алонзо, просто чемпион Формулы 1.
    Гавно ( пардон ), не хватило мужества признать своего ребёнка ( первый ребёнок Хайди Клум ), зато рассуждения......
    Михаэлю желаю стать в очередной раз " просто чемпионом ", и достойно ( красиво ) покинуть спорт.


    Ну а если Кими в Ферари перейдёт, то у Алонзо шансев не будет....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • всё когда-то заканчивается и момент ухода для Михаеля сейчас помоему самый подходящий.
    после неудач прошлого года и начала этого, сумел доказать что он талант. пусть таким и останется для всех своих болельщиков. кстати заявил он об окончании своей карьеры гонщика, но возможно он останется в команде, об этом они будут говорить ближе к концу года:


    Цитата

    «Ich werde erst einmal nichts tun. Aber ich bin Teil der Ferrari-Familie, und wir werden am Ende des Jahres sprechen.»


    a Кими со следующего года и до 2009 будет осложнять жизнь Алонсо выступая уже за Ферари:


    Цитата

    Sein Nachfolger bei Ferrari sass bei der obligatorischen Pressekonferenz nach dem Rennen neben ihm: Kimi Raeikkoenen, in Monza Zweiter, wird wie erwartet 2007 von McLaren- Mercedes zur Scuderia wechseln und erhaelt einen Vertrag bis 2009


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да ну сам стиль езды райкина мне напоминает как его называют айсмэн..... типа японских камикадзе .. типа такумо сато ... но статистика вещь упрямая ... сколько гонок он в этом сезоне доехал до финиша 2 или 3 или даже 4 точно уж и не упомню ...так что у феррари ему надо будет многому еще научиться .... самый недалекий пример как ральф шумахер деградировал в тоете ...... 15 -м пришел сегодня .... И это ЧЕМПИОНСКИЕ АМБИЦИИ !!???!!

  • Амбиции говоришь?
    точно.
    Heidfeld сегодня насмешил. с таки пафосом отвечал на вопрос что наверное не совсем привычно на первых местах стартовать... а потом тааааааааааааак 8o облажался, что после гонки уже интервью в совершеннпо другом тоне давал, ему более подходящем. =) чемпионские амбиции, действительно. :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • что сможет кими вкупе с феррари можно будет с большей или меньшей долей вероятности сказать через год. а пока это только бравада и спекуляции. =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Нормальный он парень, Кими. И думаю у него хорошие шансы стать в следующем году чемпионом.
    А вот, что Команда Рено выкидывает - так это просто смешно. Сначала Бриаторе объявил, что Шумахер никакая звезда Формулы 1. Тот же Монтоя лутче него ?(. Алонсо заявил в интервью, что Шумахер самый нечестный гонщик и чуть ли не рекордсмен по полученным штрафам. :D Бриаторе объявил организаторов Формулы 1 ( во как замахнулся! ) в том , что они будут всё делать, чтобы Шумахер стал восьмой раз чемпионом ( интересно , не организаторы ли Формулы 1 сломали на последней гонке мотор у Алонсо ? ) :D. Теперь Бриаторе уже говорит, что его слова были просто шуткой ( понимает, что команде Рено за такие шутки могут грозить очень хорошие штравы )... Грязные игры... Противно просто за таких " мужиков" =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мишка сегодня победил!
    Хоть и было везение на его стороне ( проблемы у Алонзо с райфен(ами ) ), я всё равно за него рад! Но с 6 места на 1 - я не ожидал, тем более в дождь. 116 пунктов - как и у Алонзо. Такого накала страстей давно уже не было. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Я Тут Задумался !!??[B]


    Сегодня на работе переваривал в уме прошедшие выходные ...все спортивные результаты .... бундеслига удивила . но это к слову ... ближе к делу ,,,,, ВОБЩЕМ я тут задумался если Миха Шумикус уйдет Чемпионом в этом сезоне из формулы то вообще за кого болеть то в следующем году ?? Промелькнула даже мысля что наконец то воскресенье станет для меня совершенно свободным днем и ничто и никто не у держит меня у телика даже во время гонки !!!! Потом прикинул альтернативы :
    1 Райкин .. в принципе симпатичен и бут выступать за феррари )""" интересно с партнером масса ?"""
    2 Хайдфельд
    3 маленький шумахер ( потерял все надежды)
    4 россберг .. кулхард ..кубица .. кого еще забыл достойных ???


    вобщем выбор скудный ..самое время для скуки


    ВЫВОД !!! Думаю для меня формула точно потеряет определенный йнтерес с уходом шумахера !!!


  • Не ты один такой, немцы на работе тоже сказали, что со следуешего года смотреть не будут, посмотрим X(

  • Вот-вот. Меня тоже дочь в воскресенье спросила - буду ли я в следующем году " Формули 1 " смотреть?
    Думаю уже нет. Если так " ab und zu"
    Ну битва будет между Раикененем и Алонсо. Правда, если у Алонзо будет машина ломаться как сейчас у Кими, то смотреть он будет гонки в основном по телевизору... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну да типерь Шуми уйдёт, смотреть будет нечего :D Это наверно мнение фанатов Шумахера =) Да я не любитель формулы =) просто интересно =) что все так за него болеют, ну станет он 8 кратным чемпионом, но ведь на ферари а не на другой машине каторая намного уступает или...

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Ну да типерь Шуми уйдёт, смотреть будет нечего :Д Это наверно мнение фанатов Шумахера =) Да я не любитель формулы =) просто интересно =) что все так за него болеют, ну станет он 8 кратным чемпионом, но ведь на ферари а не на другой машине каторая намного уступает или...


    Или...... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • большие надежды на Алонзо, может все таки утрет нос зазнавшемуся Шумахеру или все таки опять будет сбивать на последней гонке рено, как это уже было в 95 и96 годах с Хилом

  • Цитата

    Со слов пользователя sedulja
    большие надежды на Алонзо, может все таки утрет нос зазнавшемуся Шумахеру или все таки опять будет сбивать на последней гонке рено, как это уже было в 95 и96 годах с Хилом


    учи матчасть.
    Ни в 95-м,ни тем более в 96-м он Хилла в
    последней гонке не сбивал.

  • Цитата

    Со слов пользователя sedulja
    большие надежды на Алонзо, может все таки утрет нос зазнавшемуся Шумахеру или все таки опять будет сбивать на последней гонке рено, как это уже было в 95 и96 годах с Хилом


    Зазнался скорее Алонзо чем Шуми. В гонках с ним тягаться не может, так теперь рот разивает.