Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Хорошо что не Шевченко ;)

    А так конечно интересно смотреть на комплекнтование всех команд в связи потолком зарплат. Особенно на ЦСКА и СКА:)

  • Потолок мало снизили. Надо бы ещё минимум вдвое снизить. Бюджетник, ничего больше не умеющий кроме как кататься на коньках и гонять по полю кусок резины деревянной палкой, не достоин зарплаты даже в 500к деревянных в месяц.

  • Последние новости по переходам игроков,как то не очень впечатляют.Все пришедшие игроки не сильнее ушедших.Но потолок и тут ничего не поделаешь.Думаю Бек и Андригетто еще пожалеют,что не согласились на понижение зарплаты.Незнаю где будет Андригетто играть,а вот то что Бек в Металлурге будет так же эффективен,как в Авангарде не очень верится.Хотя лучше с прогнозами подождать.А для Хартли этот сезон будет определяющим.Если не будет успеха,то продление его договора будет признано ошибкой.И кто то должен будет за это ответить.Просто по причине его большой зарплаты.Которую он получил,как аванс за будущее успешное выступление.И не факт,что это ему удастся.Прошлый сезон показал,что у Хартли отсутствует чувство реальности.Уж очень самоуверен он был в своих решениях.Отсутствовал гибкий подход,когда надо было ломать неблагоприятную ситуацию.Посмотрим,какие выводы он сделал по прошлому сезону.Если он топ тренер,то должен это сделать.А мы подождем,что еще нам интересного предложит менеджмент при комплектовании состава.

  • Цитата

    В омском клубе "Авангард", выступающем в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции. Положительные анализы на COVID-19 выявлены у 20 представителей команды.

    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Да,печалька!Это наверняка скажется на подготовке команды к сезону.Старт может быть не такой успешный,как хотелось бы.Но лучше подождем,важнее все же,что бы сезон начался без сдвигов и прерываний.Форму можно набрать и по ходу сезона.Главное,что бы игроки были здоровы.А вот по составу,это уже интересно.Половина команды,это новички.Ну что же,посмотрим на что способны тренера и состав в этом сезоне.

  • В дальнейшем, переболевшие спортсмены будут ценится выше остальных. Увидим такое к концу сезона.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • В дальнейшем, переболевшие спортсмены будут ценится выше остальных. Увидим такое к концу сезона.

    Ну,зерно в этом какое то есть.Если предположить,что к концу сезона и к началу плейоф переболевшие раньше,будут в строю и их уже не тронет "корона".А весь сезон не болевшие "короной",вдруг стали один за другим заражаться и выходить из строя.То,да!Надежда будет только на переболевших,ну и соответственно их будут ценить на данный момент больше,чем больных:P;)

  • Болелам авы может быть интересно

    почти весь выпуск про авангард

    Немного о внутренней кухне (Сушинского уволили), и как михеев зажигает в НХЛ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ну вот!От Грачева отказались.Троих отправили в фарм(Новокузнецк).Манукян,Мизурин,Лисин.Уж не Е.Мозера ли хотят вернуть обратно.По статистике он так же не блещет,как и Грачев.:wacko:.А Манукяна мне жалко.Он рубился как лев.Да и скорости он добавлял.Надеюсь тренер знает,что он делает.Посмотрим!

  • Думаю интересно будет почитать всем болельщикам и не только Авангарда.....https://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/bolshoe-intervyu-s-generalnym-menedzherom-avangarda-alekseem-volkovym-1703879/.

  • То ли мы настолько сильнее стали,то ли СКА настолько ослаб?Но по ходу игры особых опасений,что Авангард провалится в этой игре не было.Команды сейчас конечно не на пике формы и трудно,что то предсказывать.Но нынче предсезонная подготовка выглядит намного качественнее,чем в прошлом году.Главный вопрос конечно,сможет ли Авангард сохранить это состояние и в сезоне.Поэтому лучше подождать с позитивом и дождаться официального старта в чемпионате.Тем более ждать осталось не долго.

  • Добавляйте в календарь, ставьте напоминание и ничего не планируйте, ведь сегодня в 21:50 по омскому/18:50 мск стартует презентация команды на сезон 2020/21! Новички и любимые игроки, новая форма, звёздные гости и настоящее вечернее шоу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Сейчас пожалуй очки будут важнее,чем качество игры.Поэтому просто рад победе.А если о игре,то надо сказать,что Авангард меня не убедил.Все шло уж очень тяжело.Море борьбы.Которую Авангард выиграл.Но этого хватило только на одну шайбу.Да и то в большинстве.И спасибо Гарипову,что сохранил ворота сухими.Но меня вот,что удивило.Сибирь знала,как будет играть Авангард и спокойно приняла этот вызов.А если выразиться яснее,то Авангард своей игрой Сибирь не удивил.От того и было так напряженно в последние минуты матча.Могла игра закончиться и с другим результатом.Новосибирск,конечно очень дисциплинированная команда.Но по сумме мастерства Авангарду конечно уступает.Но,как будет Авангард выглядеть если встретится с соперниками посильнее.Это большой вопрос.В следущих играх думаю мы получим ответ на него.А пока всех с победой!