Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Про плей офф на данный момент думаю в командах сильно ещё никто не думает, рано ещё.

    Если судить по последним играм, то у нас определённо проблемы с физически крупными командами. Нашу лёгкую кавалерию просто сминают. Только в третьем периоде появляются шансы, когда тяжеловесы противника начинают уставать. Но тогда уже и времени не хватает. Легионеры пока тоже не впечатляют. Особенно Буше, под давлением никакой. Может адаптируется ещё, если нет, то опять в селекции промах...

  • Ну Секач, Найд и Каски вроде неплохо смотрятся. Буше надо время дать, он предсезонку не проходил. Я думаю он прибавит, самое главное у него бросок хороший и голевой чутьё есть

  • Да ты не парься... болтай дальше и больше :D

    Хорошо,что хоть где то тут можно про хоккей поболтать:)

    И спасибо, что из темы меня не гоните:thumbup::roflmao:;)

    Да ты что?Как можно нормального,адэкватного человека гнать!:D.Поговорить,поспорить,убедить наконец это да!А гнать?Нее.. это не наш метод.К тому же,мы в этой жизни все только гости.И тратить нервы и здоровье для конфликтов,это не самый верный метод существования8).Эмоции должны расходоваться только на боление любимой команды:popcorn:.Посмотрим,что нам сегодня предложит игра АК Барс-Авангард.Продолжаем общаться.

  • Результат по выезду неплохой.Если еще учесть с кем играли,то нормально.По сегодняшней игре.Игра была примерно равная,ну если и с небольшим преимуществом казанцев.Можно даже сказать,что Авангард силовую борьбу против такой команды выстоял.И это обнадеживает.Правда к концу матча стало заметно,что игроки устали.Что и проявилось при буллитах.Все пробивали на малой скорости,что значительно облегчило игру вратарям.Ну,да ладно.Сейчас главное отдохнуть перед домашними матчами и самое главное не подхватить повторно этот вирус:hust:.В остальном все нормально:thankyou:.До следущей встречи.!

  • Сбор урожая продолжается."Новичок" ;)по фамилии Костин для первой игры был заметен.Будем надеяться,что он со временем еще добавит.Тройка:Костин-Зернов-Чинахов неплохо смотрелась.Можно сказать зажигала:thumbup:.Было заметно,что игра им доставляет удовольствие.Дальше будем посмотреть.Следущий соперник более серьезный.Но подтверждать свой статус все равно надо.Всем здоровья!

  • Зачем вообще такие команды создают . Не рыбы не мяса . Интересно на чьи деньги существует и приносит ли прибыль кунь лунь . Первая пятёрка как обычно — провал , мне их игра вообще не нравится. 2—3 пятерки запирали драконов в их зоне и играли в своё удовольствие . Чинахова с первой забитой .

  • Сбор урожая продолжается."Новичок" ;)по фамилии Костин для первой игры был заметен.Будем надеяться,что он со временем еще добавит.Тройка:Костин-Зернов-Чинахов неплохо смотрелась.Можно сказать зажигала:thumbup:.Было заметно,что игра им доставляет удовольствие.Дальше будем посмотреть.Следущий соперник более серьезный.Но подтверждать свой статус все равно надо.Всем здоровья!

    Это всего лишь куньлунь

    Хотя сильно на расслабоне с ними тоже выходить нельзя. Можно и влететь, как это наши уже продемонстриривали^^

  • Сбор урожая продолжается."Новичок" ;)по фамилии Костин для первой игры был заметен.Будем надеяться,что он со временем еще добавит.Тройка:Костин-Зернов-Чинахов неплохо смотрелась.Можно сказать зажигала:thumbup:.Было заметно,что игра им доставляет удовольствие.Дальше будем посмотреть.Следущий соперник более серьезный.Но подтверждать свой статус все равно надо.Всем здоровья!

    Это всего лишь куньлунь

    Хотя сильно на расслабоне с ними тоже выходить нельзя. Можно и влететь, как это наши уже продемонстриривали^^

    Ну,ваши шифруются.Можно даже сказать дуркуют:D.А как они играть умеют мы уже все знаем.Проходили;).

  • Игра была равная.Результат матча предопределили мелочи и удача.Но сейчас это не важно.Главное очки.Следущая игра будет еще интереснее.В плане эффективности моделей игры команд.Ждемс!

  • Йокерит серьезная команда.Победой надо быть довольным.Говорят,что фины в плохой физической форме.Ну,да,в третьем периоде было заметно,что у них пропала маленько скорость.Но не настолько,что бы проигрывать в одну калитку.Если они показывают такой хоккей в плохом физическом состоянии,то как они будут играть если приведут себя в порядок.Думаю,они составят конкуренцию в борьбе за кубок.А так,игра в общем то была равная.Гарипову благодарность за надежную игру.Не раз выручал.Болеем дальше!Но не короно вирусом,а хорошим хоккеем:).

  • Витязь очень хорошо провел матч против Авангарда.Отменное физическое состояние помогало Подольску поддерживать хорошую скорость.Против которой академическая игра Авы была неэффективна.Успевали и борта перекрывать,и пятачок зачистить.А большинство игроков Авангарда выглядели уставшими.Кроме молодежи.Тяжелая игра была.Хорошо еще,что одно очко заработали.Но все же,не могу принять систему Хартли.Вроде и агрессивно играет команда,но не продуктивно. Очень мало забивается шайб.А с одной,или двумя забитыми шайбами в игре,кубок Гагарина не выиграешь.Это хорошо еще,что вратари нас держат на плаву.Пропускают мало.Если Хартли думает с такой игрой замахнуться на кубок,то он сильно заблуждается.Будет повторение прошлогоднего провального сезона.Нельзя все время играть в односистемный хоккей.С таким подбором игроков Авангард способен играть и в красивый и эффективный хоккей.А не просто работать на поле.Следущая игра с ЦСКА.Вот она и покажет,способность системы Хартли переработать систему Никитина.Ждем!

  • За месяц 13 игр сыграли, само больше всех и с такими соперниками. Понятно было что рано или поздно будет бензин кончатся.

    Идём на первом месте в лиге, что ещё надо..?

  • Хороший человек наверное этот misterix раз он нас тут так подерживает👍.
    Я сам вошки 😔жду этот кубок уже 15 лет и не как , у меня все родцвеники неимеющие нечего общего с хоккеем и темболие с авой от меня заразились и каждый раз при встрече спрашивают как авангард на данный момент .