Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • В субботу будет совсем другая игра, пора должок отдавать.

    СЮ сейчас в очень... очень плохой форме

    После сегодняшнего цирка с кунлунем... я у шоке просто=O

    Ну,Авангард сейчас тоже в не лучшей форме.К тому же Авангард для Салавата был всегда сильным раздражителем.Так что оба клуба в одинаковой ситуации.Думаю будет опять интересный поединок.Если не вмешаются посторонние обстоятельства.Ждем!

  • Ну,ты посмотри!Никто не отписывается.Не прикалываются над Авангардом.Не поздравляют Уфу.А ладно!Выскажу пару мыслей по сегодняшней игре.Итак:Ничего нового я не увидел.По крайней мере со стороны Авангарда.Все та же старая песня.Неважно,как начали.Неважно,как кончали.Важно то,как наблюдалась вся концепция матча со стороны Авангарда.А вот тут команда особой радости болельщикам не доставила.По прежнему Авангарду недостает психологической устойчивости.Несмотря на преимущество в счете,команда поплыла после первой пропущенной шайбы.Так позволить возить себя мордой по льду может только Авангард.Это уже хронически.Блин,неужели в команде нет настоящего мужика,который бы вступил в бой с Паниным.Ведь это же просматривалось неворуженным глазом,что Панин старался запугать наших хоккеистов.Зная,что достойного отпора,скорей всего не будет.и Это видели так же и хоккеисты Салавата.Потому и почувствовали свое психологическое преимущество.Реализовав его в физическое.Где наши бойцы-гиганты,двух метровые.Готовые переломить неблагоприятную ситуацию.А никто не рискнул получить по фейсу.Трусливо промолчав и отойдя в сторону.В команде нет настоящего сплава дружбы.Никто за другого не вступится.Плюшевая команда.Да пусть будет матчевая дисквалификация.Зато остальные почувствовали бы себя уверено.А так,команда играет,как ей позволяет противник.Эта зараза уже сидит в головах парней и выковырять ее оттуда можно только давая достойный отпор.Поединком один на один.Иначе ловить нам в этом году опять нечего.Пока Боб не может переломить ситуацию.И это думаю,видят все.Нужны неординарные ходы,что бы команда преобразилась и поднялась на новый уровень.

  • Uroshaj ,

    ты бы почаще "Enter" нажимал чтоб полегче читать нам было и пробел не забывай

    Ато простыни твои без пробелов вообще тяжело читать

    :rolleyes:

    Вообще не понял,о чем ты?Если тебя конкретно обидел,извини.Если тяжело читать,не читай!Во всяком случае нужно свои мысли ясно выражать.А то Ванговать не у всех тут получается.

  • Uroshaj ,

    ты бы почаще "Enter" нажимал чтоб полегче читать нам было и пробел не забывай

    Ато простыни твои без пробелов вообще тяжело читать

    :rolleyes:

    Вообще не понял,о чем ты?Если тебя конкретно обидел,извини.Если тяжело читать,не читай!Во всяком случае нужно свои мысли ясно выражать.А то Ванговать не у всех тут получается.

    :)Я хотел тебя попросить, чтобы ты кнопку Enter на клаве почаще нажимал.

    Тогда пост будет начинаться с новой строчки и текст будет выглядеть стрийнее. Ато так читаешь до конца экрана и потом пытаешься перейти на следующую строчку, и не всегда получается перейти на правильную. У меня не всегда получается.

    И в конце предложения после точки (вопр. или воскл. знака), перед началом следующего обычно принято нажимать "Пробел", чтобы было расстояние.

    Так будет намного легче читать

    Вот и всё что я хотел сказать

    Ну если не сможешь... то и забей... пиши дальше как можешь;)


    сори за :offtopic:

  • Наверно у нас на форуме учитель Русского и Литературы.

    Я хоть правильно написал?Извеняюсь если что.

    Если ты мне?. То неправильно!:). Извеняюсь пишется через и. ИзвИняюсь!:P.А специальность у меня техническая. Просто не все еще забыл. А для Misterix постараюсь перестроиться. Что бы было удобнее читать. Без обид! :hutab:

  • Н.Якупов в Авангарде! А это скорее всего означает, что кто то, кем то недоволен.То ли тренер игроками,то ли руководство тренером, или игроки тренером?

    Пока непонятно. Будут кого то отцеплять, или нет? А может работают на глубину состава. Это тоже возможно.За Якуповым не следил, а статистика у него средняя. По мне,так лучше бы Манукяна вернули.Ладно, посмотрим.

  • Выиграли и тишина....!

    Uroshaj даже тебе нечего сказать;) Ты после поражения всегда говоришь, что тактика Хартли всегда одна и таже.

    Сегодня играли по другой тактике и выиграли, так что Хартли сгибаем!

    Толчи молодец! Якупа с подчином и дай бог так дальше!:thumbup:

  • Bratok, извини! Был занят.Сегодня есть время.Ты прав, наконец то увидел гибкую тактику от Авангарда. И эта тактика выглядела очень эффективно.

    Я бы даже сказал, при таких исполнителях это самое то, для команды. Команда умеет обороняться. Есть защитники с первым пасом.

    Ну и достаточно быстрых, мастеровитых нападающих. Умеющих найти правильный путь к воротам соперника. Меня эта игра понравилась и обнадежила.

    Против некоторых команд, эта тактика будет давать результат. Было видно,что сами игроки получали удовольствие от такой игры. Ведь не против каждой команды можно действовать с позиции силы. Надеюсь,что это было не случайная игра ,а именно установка Боба.Тогда все окей! Посмотрим,как команда будет играть против СКА.

    Надеюсь так же,что Якупов найдет себя в Авангарде.Пора уже остепениться^^ и научиться работать на команду.Всем здоровья!

  • Неудачная игра! Все сразу пошло не по плану. Третий период натурально провалили. И Бобков не выручил.

    Даже говорить особенно не о чем. Авангард выглядел довольно уныло. Может из за того,что соперник играть сильно не давал.

    Нынче весь чемпионат какой то нестабильный. Авангард тоже. Да и другие команды этим же грешат.Бобу нужно почаще делать ротацию состава. Что бы у игроков появились эмоции.А так слишком все академично.

  • Победа Динамо заслуженная.Временами Авангард выглядел неплохо.Но и только.Иметь столько минут большинства и не забивать,это обычно ведет к поражению.К тому же судьи сегодня пропускали два раза опасную игру высоко поднятой клюшкой со стороны Авангарда.Можно сказать еще повезло.А то могли спокойно проиграть.Так что,очко не самый худший вариант матча.В остальном все как и прежде.Нет! Толчинского стоит сегодня отметить.Выдал шикарный матч.А вот,что происходит с Семеновым и Зерновым?В последних матчах не особенно впечатляют.Сильно нервничают.Удаляются.Спад формы или претензии со стороны тренерского штаба? Могут и должны играть лучше.Всем здоровья!

  • Ну,вот и наступило время,раньше я говорил,что когда команды втянутся в сезон,то Авангард будет медленно опускаться в турнирной таблице.

    Сейчас даже за одно очко надо воевать,как в плейофе.Ну, да ладно,с очками. Больше волнует игра некоторых хоккеистов.

    В частности перестали забивать Зернов,Семенов.

    А ведь это были ведущие игроки команды.Наибольшее, на что они сейчас способны отметиться, это голевой передачей.

    Выглядят иногда неуверенно и часто нарушают правила.Хорошо еще,что меньшинство сейчас в Авангарде работает.

    А то бы недосчитались еще несколько очков.С одной стороны,катастрофы пока никакой нет.

    А с другой понимаешь,что игроки используются не всегда оптимально.Думаю,Авангард в своей конференции навряд ли выше 3 места поднимется.

    А хочется совсем другого.Про сегодняшнюю игру говорить не буду.Ничего нового.Все, как всегда.

  • Оказывается новое все таки есть. Думаю виновник определен неправильно.

    Похоже Хартли переводит стрелки. Посмотрите это,от Шевченко......https://www.sport-express.ru/video/den-s-alekseem-shevchenko/videoreports/avangard-zhdut-novye-potryaseniya-i-peremeny-1725012/

  • Уже прибыл!Вратарь Грубец в Авангарде.От Гарипова хотят отказаться.Что то ни то в команде.Чем Гарипов не угодил и чем этот Грубец лучше?Остается только ждать,что будет показывать новый вратарь.

  • Да!Все зависит от тренера.В прошлом году Барыс выглядел намного сильнее и неуступчивее.А нынче Авангард без особых проблем добыл победу.

    Поздравлял уже раньше болельщиков Челябинска с возвращением хорошего тренера домой.И оказался прав.Трактор прет,как танк:D.Респект тренеру!

  • играем против акбарса 3:0 ведём , отличный хоккей ! В паузе Третьяк с Крыловым задували торт с 70 свечами. Это день рождение Авангарда отмечали?Ягр говорят тоже прилетел в Москву .