Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Грубец шайбы посланные в правый от вратаря угол поймать (отбить) не в состоянии. Три шайбы с ЦСКА, как под копирку.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • После сегодняшего проигрыша , хотелось бы отметить что в команде нет хороших защитников. сегодня не играл Каски и пол игры Покка. На мой взгляд сегодня кроме Соловьёва которого выпустили в 3 периоде,(которого с Новокузнецка взяли для подкрепления )и с натяжкой Емелин просто не тянут играть на высоком уровне. Я хохотал в голос когда защитники отдавали в жопу пас , или в борьбу подсовывали ,. Готовец даже умудрился через пятак облажаться.А Чудинов в самом конце , мало того что атаку начал с паса в жопу в борьбу, так ещё и удаление заработал . Да даже не заработал а хотел удалится ,игровой дисциплины нет. Даже поймал себя на мысли что дальше игры команды смотреть не хочется. Надо что то делать, с такой игрой кубки не выигрывают.

  • Дайте Кови поиграть. Место под потолком было вот и взяли. В топ 9 всеровно ни кого небыло на рынке. Я думаю старик борозды не испортит.

  • Ну вот ,умудрились Куньлуню проиграть.По ходу даже Кови не спасёт,хотя он носился по площадке и не понимал куда бы себя пристроить.Выход из зоны на уровне ВХЛ.Защитник кидает по воротам когда вратарь видит бросок а не когда он закрыт.Иностранцы кроме защитников (Покка и Каски) иногда забивают,но делают очень много ошибок .Даже 3 период не стал смотреть.Быстрей бы команда вернулась домой.

  • Я не болельщик авы

    и извиняюсь если тут вам иногда настроение в "фан-секторе" порчу:blush2:


    Кови, канеш, наверное даже где то легендарный игрок... у меня к нему есть доля уважения

    ...за ту победную шайбу на ЧМ (Не помню какого года)


    ... но блин... вчера на ютубе глянул видео авангарда из раздела "подслушано"

    ёпрст... емелин пришёл в тренерскую делить с ковальчуком капитанский свитер

    хотя видно, что емелин сам в ахуе находится, и видно репетировал для камер

    мля... это типа вот наконец то барин приехал, щас заживём...

    потом к каблукову подошёл, пожурил по отечески "не можешь даже гола забить тут без меня"

    ходит в аве как хозяин, все стелятся перед ним

    А если подумать то...

    За какие такие заслуги?

    За кубок тот в составе СКА, который никто из разбирающихся в хоккее не акцептирует?

    Или за мытарства по энхаэлии, где за провалом в одном клубе следовал провал в другом?


    Надо сначала что-то сделать для клуба, а потом уж капитанский свитер примерять

    Некрасивое видео выложили :negativ:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    если чё... ещё раз извиняйте:hutab:

  • Надо сначала что-то сделать для клуба, а потом уж капитанский свитер примерять

    полностью с тобой согласин.

    Но кое где так не работает.

    Главное вытьте на нужный уровень.а потом как с горочки.

    Извеняйте если что.

  • Сам был не в восторге,когда узнал о переходе.Но решение было принято.Видимо у Боба нет уверенности в своей команде.Поэтому и согласовал этот переход.

    Как себя покажет Ковальчук никто не знает.Если будет мотивирован,кому то и что то доказать,то до плейофа наберет форму.А там посмотрим.Как команда примет Илью,зависит в основном от правильности его поведения и спортивной формы.Если кроме раздевалки,он будет пластаться на поле,то и проблем не будет.

    Впечатления от первой игры неоднозначные.Было видно,что он не в самых лучших физических кондициях.Два удаления от этого.Были и другие ошибки,за которые Хартли по головке не гладит.Но бросок у него конечно хороший и гол он забил нужный.К сожалению,это мало помогло команде.Видно,что многие игроки не в форме.Особенно заметно сдал,после сборной Толчинский.Не знаю,может это и ожидаемый спад.Пускай у тренеров болит голова.А пока видно,что команда на данный момент,как претендент на кубок Гагарина не готова.

  • Сам был не в восторге,когда узнал о переходе.Но решение было принято.Видимо у Боба нет уверенности в своей команде.Поэтому и согласовал этот переход.

    Как себя покажет Ковальчук никто не знает.Если будет мотивирован,кому то и что то доказать,то до плейофа наберет форму.А там посмотрим.Как команда примет Илью,зависит в основном от правильности его поведения и спортивной формы.Если кроме раздевалки,он будет пластаться на поле,то и проблем не будет.

    Впечатления от первой игры неоднозначные.Было видно,что он не в самых лучших физических кондициях.Два удаления от этого.Были и другие ошибки,за которые Хартли по головке не гладит.Но бросок у него конечно хороший и гол он забил нужный.К сожалению,это мало помогло команде.Видно,что многие игроки не в форме.Особенно заметно сдал,после сборной Толчинский.Не знаю,может это и ожидаемый спад.Пускай у тренеров болит голова.А пока видно,что команда на данный момент,как претендент на кубок Гагарина не готова.

    :santa:

  • Да, ладно ждут! Скажи лучше правду:pfeifen:.Интерес помаленьку к команде угасает. И наверное корона тут тоже сделала свой вклад.Смотриш хоккей,а трибуны пустые.

    Не представляю,как хоккеисты себя мотивируют во время игры.Наверное только финансовый вопрос заставляет их двигаться.Просто тупо работают и все.Ладно,не будем об этом.

    А по игре с Магниткой можно сказать,что ничего нового в игре Авангарда я не увидел.Появились немного другие лица в команде,но система и недостатки попрежнему старые.Команда играет в давление только один период,а потом в откате .Повезло конечно,что в первом 3 штуки забили,а то могли и проиграть.Магнитогорск во втором и третьем был физически лучше,чем Авангард.Но,не смог использовать это для своей выгоды.Ковальчук конечно постепенно входит в форму.А с броском у него всегда был порядок.Настораживает только одно.Его удаления.Иногда просто непонятные и обсолютно ненужные,с точки зрения игры.Что то Илью сильно раздражает в играх.Но пока команда отрабатывает его косяки в меньшинстве.А ведь это продолжаться вечно не может.Нужно как то помнить об этом.Пока все!

  • Проиграли АК Барсу по делу. Настораживают некоторые моменты в игре Авангарда. Первый: не эффективно играют в полном составе. Очень мало голов от нападающих.

    Второй: много удалений. И надеяться на хорошую игру в неполных составах,для победы тоже не совсем правильно. Противник может и не дать шанса для победы,если не будет удаляться.Третий: не совсем понимаю Боба,который постоянно разбивает звенья почти в каждой игре. Зачем ставить в 4 звено Хохлачева для разрушения с его габаритами и интеллектом игры. А Костина с его габаритами в первые звенья? Хохлачева можно научить защищаться и в первых звеньях. А Костину играть в ведущих звеньях нехватает попросту мастерства. Тем самым Хартли искусственно снижает эффективность игры команды. И подрывает ее моральный дух. А это уже явный тренерский косяк. Если он конечно не делает это все сознательно. Может работает над какой нибудь научной диссертацией.Тогда все становится понятным. А без этого, большой вопрос!