Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Авангард молодцы не сломили судьи команду . Сегодня была игра 5 на 9.

    Надеюсь что послезавтра раскатает Авангард, Ак Барс вместе судьями, я думаю теперь за Авангард очень много нетрайльных болельщиков болеет.

  • После такого беспредела,который устраивают судьи,да же не находишь нужных слов.И это ведь началось с того момента,когда Авангард повел 2:0 в серии. Три последние игры судьи полностью ,на стороне Казани.Это позор! И вдвойне позор,что все это происходит на глазах у Президента КХЛ Морозова.Ни после третьей,ни после четвертой игры,а сегодня только слепые и

    болельщики АК Барса не замечали предвзятость судей к Авангарду.Доверия и уважения к руководству КХЛ после такого,что сейчас происходит в этом противостоянии,уже точно нет.Понимаешь,что нас презирают и честной спортивной борьбы команд просто нет.И чемпионат разыгрывается не для болельщиков,а для денежных тузов и административных бугров.Печально это!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожелаю Авангарду закрыть лавку Квартальному и побыстрее...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Сегодня у казани "глаза не горят"

    Квартал пошёл на риск

    Выключил сегодня доуса и да косту

    Хоть доус и откровенный якорь в последних играх, а игрок автомобилиста (да коста) видимо тоже не имеет больше особого желания за старый клуб биться,... квартал рискует в случае проигрыша выхватить полную панамку х...ёв:hust:

  • Первые 3 ряда и боковая трибуна почему то пустая , показывают трибуны почти все без масок , а у кого то она на шее !? Пандемия , не не слышали , по ходу все кладут на ковид болт .
    По игре видно что играют с оглядкой на ворота.

    Да , и что Квартальный постоянно нос чешит ? Это как Знарок постоянно ремень держит .:D

  • У Авангарда игра не идет. Конечно "Барсом" надо выигрывать. им терять нечего. Но по игре они , на мой взгляд-смотрятся получше.

  • Единственный матч в серии,в котором нет больших претензий к судьям. А по игре можно сказать,что победа Казани заслуженна. Авангард сам виноват в том,что такой счет в серии. Если не использовать свои шансы, то соперник использует их когда нибудь сам. Вести в серии 2:0, затем 3:2 и упустить преимущество,это говорит только о том,что команда пока не готова к выходу в финал. Думаю ,что Казани дома будет намного легче играть. А вот к тренерскому составу Авангарда у меня лично есть претензии. Была возможность в этой игре закрыть калитку. А для этого надо было больше рисковать. Ведь в итоге,после пропущенной шайбы полетели вперед и создали много опасных ситуаций. Почему бы не играть в такой хоккей с самого начала?. По крайней мере были шансы. А с такой осторожной игрой, просто дали АК Барсу возможность использовать свои преимущества в габаритах и сохранить надежду на ошибки соперника. Что и произошло.

    Буду болеть,надеяться,но если откровенно,то шансов на победу у Казани больше. А если еще и судьи опять начнут помогать хозяевам,то можно не надеяться,что еще раз повториться такое везение,как в предпоследнем матче. Все!

  • Казань сегодня сильнее была

    Петров канеш сёдня ваще красава :thumbup:

    Из авангарда некого сегодня даже выделитьщ

    Разве что чинахов был более заметен чем другие

    В Казани аве будет трудно

    Думаю опять выйдет отшлёпанный руководством доус :D и игрок автомобилиста да коста (возможно и его ещё чем то удастся мотивировать), ну и лукоянов


    Я вот даже честно не знаю кого бы я хотел против коней видеть?

    В том смысле у кого больше шансов их нахлобучить

    Вроде аве кубок больше нужен, чем ак барсу, тут ка бы мотивация

    Но по игре казань не то что бы посильнее выглядит, а я бы сказал постабильнее и поспокойнее

    Сегодня я смотрю на них и вообще в глазах никаких эмоций

    Спокуху давят на все 100500 процентов

    У авы нервяк постоянный. Это хреново канешна. Щас выхватят за поражение и как бы вообще не замандражировали на следующей игре


    Короче ждём 7-ой матч :walklike: :bodycheck:

  • Ругать команду незачто. Очень много эмоций оставили в предпоследнем матче.

    По мне так равные команды, у одних свои козыри у других свои. Думаю 7 матч будет такой же сверхосторожный как и сегодня. А там как карта ляжет...

  • Ну что?

    Как сегодня игра сложится?

    Лемтюгов говорит, что будет нереальная заруба и все будут безжалостно биться, не жалея ни себя ни соперника, потому как жалеть и беречь себя вроде как и незачем больше если вылетишь.

    :bodycheck::bodycheck::bodycheck:


    Одно ясно, что любая из команд выйдет на отдохнувших коней в очень заöbанном состоянии, что коням канешна только на руку ?(


    Желаю удачи обеим командам! :applaus::applaus::applaus:

    :popcorn::popcorn::popcorn:

  • Пока все ожидаемо. Было сразу ясно,что АК Барс будет дома играть на эмоциях. А у Авангарда много суеты и ошибок. Нападающие не реализуют свои моменты. Видно,что защитники подустали и не успевают за молодежью Казани. Счет по делу. Весь разбор после игры. А пока удачи Авангарду в 3 периоде.

  • Нервы на пределе! .Думаю, если выйдем в финал,то там не будет такого напряжения. А здесь почему то нервяк! Еще раз удачи Авангарду! Может поможет:saint:.