Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Замена вратаря напрашивалась уже после первого матча.

    С какой стати? матч то выиграли 4-1, во многом, благодаря вратарю.
    А устала вся команда, после затяжной серии с АК Барс. У ЦСКА было больше времени на восстановление.
    Авангард проигрывает в равной борьбе лучшей команде КХЛ.
    Еще до начала серии прогнозировал 4-1 в пользу ЦСКА.

  • Еще до начала серии прогнозировал 4-1 в пользу ЦСКА.

    Всё к этому походу и идёт, как это не печально

    Кони сильнее

    И это видно.

    Видно, что они могут ещё и прибавить если понадобится

    Ава нет.

    Сейчас преимущество и в счёте и в настрое на стороне коней

    Они придушили за эти две игры аву и постараются не отпустить свою хватку.

    Если следующую игру авангард отдаст, то думаю исход будет понятен

    Игроки цска доминируют на всех участках поля. Разбирают игроков. Ничего не дают сделать.

    Большинство вообще не дают разыгрывать.

    Грубеца сегодня качнуло что то прямо странно... непонятно или от усталости или наступил на что то

    Толчинский - бегунок. Бегает, а толку ноль. (у нас в сю когда фёдоров играл... вот он также бегал бестолково)

    Зернов недалеко от него ушёл

    У кови ничего не получается, от этого нервы

    Костин вроде норм, но не может себя контролировать.

    Да не... так то норм... к игрокам претензий нет, видно, что впахивают

    Но не хватает ... не хватает :wseufzer:

    Не знаю чего

    Мож хартли придумает всёж чёнть

    Остаётся надеяться только:uwy:

  • Хартли надо наш форум читать , заменил бы воротчика может быть и выиграли .У Ильюхи много ошибок, особенно под конец когда устал бошка наверное не так начинает работать, надо ему по больше отдыхать давать, а Хартли его через смену пихал на лёд .Семёнова по делу посадили на лавку .

  • ну совершил ошибку "воротчик". пропустил в итоге 2 шайбы за матч от лучшей команды лиги. а поставили бы другого вратаря, сколько пропустил бы тот, без этой ошибки? и сколько при этом совершили ошибок остальные игроки, забив за матч всего одну шайбу, и не реализовав много розыгрышей большинства?

    возьмите пример ЦСКА. в ходе плова определились с основными вратарём Юхансоном. ну пропустил он в первом матче 3 шайбы. но продолжает стоять, и в следующих 2 матчах принес команде победу. как и в предыдущих сериях с Локо и СКА.

  • Мы сегодня ещё раз подтвердили, что выигрываем не потому что, а вопреки. Не знаю как у других, но моя нервная система уже не выдерживает. Зато и любим команду...

  • Да нервы нам надо беречь как не не когда , а когда ещё начинают писать что авангард не какой и неможет противостоять цска то это совсем тяжело читать и переносить !
    Авангард для меня всёрогно чемпион как бы всё не сложилось !

  • У меня тоже были сомнения во вчерашней победе. Да и по времени владения шайбой, ЦСКА превосходил Авангард более чем в два раза. Но побеждает тот,кто забрасывает больше шайб.

    Остальное не более,как статистика. Рад,что Семенов опять в строю. С ним его звено выглядит поопаснее. Завтра вернется Шалунов и ЦСКА будет еще сильнее. Как нынче близок этот кубок.

    Последний шаг,как хочется, что бы его совершили игроки Авангарда. И желательно завтра. Битва будет на заглядение. Надо выдержать! Удачи Грубецу,а игрокам не совершать голевых ошибок!

  • Aвангард очень близко к победе

    Это ШАНС

    ШАНСИЩЕ просто выиграть, наконец, кубок

    Единственный Топ-Клуб без кубка

    Следующий сезон неизвестно как сложится

    А как только команда вернётся в Омск, такой состав уже собрать будет не так просто

    Сейчас в Аве многие игроки только потому, что это грубо говоря Москва

    В провинцию топ игроки не очень охотно едут

    Поэтому надо в этом сезоне брать

    Кони канеш сильны, но обыграть их можно

    Вперёд ребята! :neo:

    :bodycheck:

  • Ведём 1:0 , смотрится команда очень даже не плохо . Так дальше держать!!!! Походу дальше буду смотреть на ногах :)

    Сегодня хоть можно спокойно смотреть со звуком хоккей а не слушать оргазмирующего от атак цска коментатора.